Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Opset, Ella//, есть еще ньюанс в том, как мы привыкли. Я вчера приехала, смотрю, вроде как ламинат в коридоре пыльный. Абсолютно не думая, схватила тряпку, начала протирать, потом такая: стоп! И много таких ньюансов: стол подвинуть, мешок с кошкиным песком хватануть резко и т.д. Однозначно, надо себя беречь.

Я завтра к маме еду, планирую там лежать, кушать и прогуливаться на морозном карпатском воздухе.

Уже теперь думаю, что зимой тоже не очень хорошо в протокол. Грипп. Вроде все мозгами и понимаю, но эта паника в СМИ, которую они, суки, раздувают для прибыли фармакологических компаний, проникает прямо в спинной мозг.

Да с этими мометами очень сложно: потягивание, побежать, поднять!!))Все время себя мысленно по рукам бьешь - низя ж напоминаешь!) Но как говорят сильному Э все это не помеха!)

А про грипп не думай!Каждый год раздувают про него!!Оксалиновая мазь, поменьше общественных мест, дышать в общ. местах только носом, чеснок - не знаю можно ли.

Ссылка на это сообщение

Регулярных добилась только на утрожестане, а вообще считаю это родители упустили момент, не такого - переходный возраст у месячных. У меня они шли по 5-7 дней, да просто водопадом. Про тампоны узнала только сейчас, а до этого ночная прокладка от пупка до копчика;((

я дуфастоном и фемостоном. У меня М сначала были не понятно как, а потом вообще пропали.

Ссылка на это сообщение

Девочки уже спрашивала, все молчат. Еще раз поинтересуюсь. После гистеры задержка и все время мажет по капле в день сначало были красные, а теперь коричневые. У кого то такое было или надо поднимать панику?

Ссылка на это сообщение

не нравится мне это выражение, если честно :D

ну и ладно, не нравится и ладно :flower: главное как ты сама себя чувствовать будешь ;)

Беременные такие капризные :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите, где можно купить интралипид, у Жозефины только через 2 недели будет возможность.

А его в Украине нигде нет, не купишь, только биовен-моно :(

Мы с Юлей у Жозефины заказывали на прошлой неделе, тогда она не говорила, что уже в этом году не поедет... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки уже спрашивала, все молчат. Еще раз поинтересуюсь. После гистеры задержка и все время мажет по капле в день сначало были красные, а теперь коричневые. У кого то такое было или надо поднимать панику?

а тебе разве врач не говорил, что после гистеры может мазать несколько дней и это норма? у меня дня 4 мазало
Ссылка на это сообщение

Lapka//, и я прихвачу чих :novgod: зашла в график, посмотрела твои обалденные фотки, девчонки правильно говорят, сыночек сразу влюбится в мамочку, поскорей тебе обнять свое сокровище, и конечно, волшебный :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а тебе разве врач не говорил, что после гистеры может мазать несколько дней и это норма? у меня дня 4 мазало

у меня мажется уже 14 дней

 

И М не приходят 4 дня

Ссылка на это сообщение

После гистеры задержка и все время мажет

смотря что на гистере делали. Если небольшие вмешательства,то думаю. кровить не должно.

Ссылка на это сообщение

//Annushka//, нема в Україні? Його ж досить часто застосовують. А якщо по репроклініках попитати? Мені в протоколі капали, то купувала у них зразу.

До речі, хто вчора читав мої дописи, киста таки є, великого розміру - 6 см. Але не все так страшно, принаймні на даний момент. Ставлю Дистрептазу в надії, що розсмокчеться до місячних, і в неділю знову на УЗД.

Ссылка на это сообщение

Азиль, я наоборот как-то искала с резинками, мягче идут, так не могла найти(((

прочла твой график и представила картину с горшком))))) веселые вы)))

 

:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Annushka//, нема в Україні? Його ж досить часто застосовують. А якщо по репроклініках попитати? Мені в протоколі капали, то купувала у них зразу.

До речі, хто вчора читав мої дописи, киста таки є, великого розміру - 6 см. Але не все так страшно, принаймні на даний момент. Ставлю Дистрептазу в надії, що розсмокчеться до місячних, і в неділю знову на УЗД.

Хороші свічки, я колись їх ставила. Але в мене була фолікулярна кіста, з приходом М її не стало! Чого і Вам бажаю!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в принципе где-то в аптеках Киева есть шприцы без черных резинок на поршне? Я уже месяц спрашиваю по разным аптекам, только такие.

у нас есть на ЖК, в аптеке Космо возле фонтана. Значит во всей сети есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Annushka//, нема в Україні? Його ж досить часто застосовують. А якщо по репроклініках попитати? Мені в протоколі капали, то купувала у них зразу.

До речі, хто вчора читав мої дописи, киста таки є, великого розміру - 6 см. Але не все так страшно, принаймні на даний момент. Ставлю Дистрептазу в надії, що розсмокчеться до місячних, і в неділю знову на УЗД.

Tatanusha, а в какой клинике капали? может у них можно купить?

а как она так быстро выросла? пусть также быстро и исчезнет

Ссылка на это сообщение

Азиль, я наоборот как-то искала с резинками, мягче идут, так не могла найти(((

прочла твой график и представила картину с горшком))))) веселые вы)))

 

:D :D :D

Колоть масляные уколы такими шприцами - это жесть!( Моя попа еще от прошлого протокола не отошла(. К тому же иголки на них тупые какие-то, ну или попа у меня деревянная).

 

Ой, да, у нас что не день то ржака какая-то)). Уже не график БТ (базальная температура), а история жизни Ивана).

 

у нас есть на ЖК, в аптеке Космо возле фонтана. Значит во всей сети есть

Прекрасно! Сегодня поищу!

Ссылка на это сообщение

//Annushka//, нема в Україні? Його ж досить часто застосовують. А якщо по репроклініках попитати? Мені в протоколі капали, то купувала у них зразу.

он на перерегистрации с лета и до сих пор не появился в аптеках, может быть с января появится...

я его тоже в Дахно капала, у них в аптеке и покупала. Когда недавно занималась этим вопросом, то звонила к ним в аптеку, сказали, что сейчас интралипида нет и вместо него капають только биовен-моно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...