Перейти к публикации

Полезные сообщения

"Добрые девочки" сейчас тебя вопросами замучают :malicious:

Полосочка сразу проявляется?

еле-еле розовая через секунд 30. Я ушла с ванной на 5 минут, пришла, а она уже отчётливо видна, можно под микроскопом не рассматривать, и слепой увидит.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

еле-еле розовая через секунд 30. Я ушла с ванной на 5 минут, пришла, а она уже отчётливо видна, можно под микроскопом не рассматривать, и слепой увидит.

да, видно хорошо.

теперь только ждать...)))))

Ссылка на это сообщение

Вы коварные женщины, так и знайте!!! Не выдержала я и сделала тест в 13,00 после воды и компота. Надеюсь, что это привет от моих долгожданных деток. Главное мужу не проболтаться

Ссылки скрыты.

:novgod: :novgod: :novgod: :tectik::pregnant: :pregnant: маладец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отличная послосочка!!!!
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, БП на лайки поскупились, закончились. С вашей поддержкой как-то легче. Я верю, что это моя беременная зима :) Нужно же развенчивать миф про СИЯшек.

Это твоя беременная зима - я вот почему-то уверена была с самого начала!!Крепитесь и ярчайте!!

Очень порадовала, прям настроение поднялось!!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в принципе где-то в аптеках Киева есть шприцы без черных резинок на поршне? Я уже месяц спрашиваю по разным аптекам, только такие.

при мне девочка на ленинградке в аптеке спрашивала, вроде нашли ей такие. аптека гормональных препаратов.

 

Главное, я спокойная, а они истерят :), харош уже прыгать. Сидите тихо, как мышки. А я пока посплю.

ой Викуська! я попрыгаю все равно! ну мы же все так ждем от тебя // так что мы прыгаем, а ты спи! тебе низзя напрягаться!!!! Изменено пользователем АлинкаКошка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, ты ж моя киця, как могут две полосочки осчастливить целый бп, я знала что сегодня особенный день. Гуляю и кайфую от погоды, и тут ты!!! Я прочитала когда шла по улице иду и лыбу давлю как дурко)) люди косиились!! @@@@@@@@@@@@@@@@@. Мож раньше хгч сдашь? Я подстрекатель по моему)))

@@@@@@@@@@ молча держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: УРРРРААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, ой ей...тихо тихо поздравляем....я была уверена, что получится в этот раз...ярчайте дальше ....не знаю почему , но у меня чувство , что там одинкрепких малышек, а точнее малышка:)

Ссылка на это сообщение

katenka27,  идем в лс по поводу Интралипида. Если тебе срочно, могу свой уступить без проблем, я пока не иду в протокол.

Изменено пользователем Jillet//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы коварные женщины, так и знайте!!! Не выдержала я и сделала тест в 13,00 после воды и компота. Надеюсь, что это привет от моих долгожданных деток. Главное мужу не проболтаться

Ссылки скрыты.

Тихонечко ураааааааа!!!! Пускай Масик крепиться крепко-крепко!!!

Ссылка на это сообщение

как скажешь, куколка :D

палюбому, тебе сегодня супер -беременная посылочка ушла, прямо свежачок. С пылу с жару ;) Ты ж Новый год открываешь, никто ж пить не будет, все будут ждать 1е января :elkakolobok: :kiss1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...