Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вик@Верю в чудо//, крууутооооооо, конечно это привет, апчхиииииииииииииииииииииииии

так и шоб 25, если придешь, то в маске, чтоб на тебя никто никхекнул)))а я тебя по ней узнаю))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вик@Верю в чудо//, :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: Держу кулачки как минимум на 3-значный ХГЧ!!!!

Пока сходила в магазин,здесь такие новости!!!! Сижу довольная как слон!!!

Изменено пользователем innachery
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,

Вика!!!!! ттт ттт ттт на вас!!! Господи, чтоб было все хорошо!!!! уж не знаю куда на вас еще поплевать!

держу кулачищщи на победный ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто не знает, в Исиде хетчинг в крио по умолчанию делают или надо доплачивать?

хороший вопрос )) а разве в исиде ччто-то делают по умолчанию? )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто не знает, в Исиде хетчинг в крио по умолчанию делают или надо доплачивать?

скорее всего отдельно. В прайсе Рассечение блестящей оболочки эмбриона 2 404
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, а что такое скетчинг?

хэтчинг, с помощью иглы в оболочке эмбриона делают небольшие проколы. С помощью таких проколов удается снизить плотность защитной оболочки и облегчить эмбриону выход, и, как следствие, наступление беременности
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, Мне сказали,что попросят эмбриологов и они сделают просто,а сделали ли не знаю,нигде этого указанно не было) А вот скретчинг точно делали и за него я не доплачивала.

Изменено пользователем ДримТим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, ты не захотела или не предлагали? или ты как и я незнала о нем...

когда и кому он показан?

 

и теперь тема будущих нескольких дней: сколько бусинок прижилось у нашей Вики? ;)

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение

хороший вопрос )) а разве в исиде ччто-то делают по умолчанию? )))))

 

кто-то когда-то, по-моему, писал, что говорили, что в крио, типа, по умолчанию :) хотя мне тоже слабо в это верится :P

 

ДримТим,

не-не, я именно про хетчинг интересуюсь)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот на сайте пробирки вычитала ответ одного РЕ "Мы выполняем хетчинг ВСЕМ размороженным эмбрионам, если их оболочка еще не нарушена. Это позволило нам увеличить результативность криопротоколов на треть". Может и в Исиде это делают в Крио протоколе. Нужно уточнить у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я спрашивала, сказала АН, что эмбриолог по состоянию эмбриона определяет нужен ли хетчинг. Если нужен, то делают бесплатно, если нет, но пациент очень хочет, то платно.

Ссылка на это сообщение

Я спрашивала, сказала АН, что эмбриолог по состоянию эмбриона определяет нужен ли хетчинг. Если нужен, то делают бесплатно, если нет, но пациент очень хочет, то платно.

 

мне АН такое говорила за доращивание до бластиков. И говорила, что у нас должны быть только пятидневки, но мы доплачивали, невзирая на указание Ре :(

Ссылка на это сообщение

некоторые специалисты считают, что возрастным пациенткам полезно делать лазерный хэтчинг, так как у таких пациенток утолщенная оболочка эмбриона, но это решение принимает эмбриолог!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...