Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вы коварные женщины, так и знайте!!! Не выдержала я и сделала тест в 13,00 после воды и компота. Надеюсь, что это привет от моих долгожданных деток. Главное мужу не проболтаться

Ссылки скрыты.

 

 

Ура. ..я тебя поздравляю ..ярчайте и растите здоровенькими. Я очень рада за тебя )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вик@Верю в чудо//, ты не захотела или не предлагали? или ты как и я незнала о нем...

когда и кому он показан?

 

и теперь тема будущих нескольких дней: сколько бусинок прижилось у нашей Вики? ;)

я сейчас тебе по жопе надаю, как самой буйной :D, рано ещё.

По поводу хэтчинга, конечно же я знала. Я не такая тёмная :P. Думаю, тебе ещё рано думать в эту сторону, ты ещё писюха малолетняя. И так забеременеешь ;)

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне АН такое говорила за доращивание до бластиков. И говорила, что у нас должны быть только пятидневки, но мы доплачивали, невзирая на указание Ре :(

Какие-то чудеса с этими доплачиваниями, у нас пятидневки, за доращивание не доплачивали, в доращивании я уперлась рогом, хочу только 5-вок

 

В Импланте по прейскуранту услуга хетчинга 2700, но в крио хетчинг всем по умолчанию, поскольку от заморозки утолщается оболочка эмбриона. Может и в Исиде также.....

Ссылка на это сообщение

непонятно, шо делали чего не делали, но отметка про такую процедуру нигде не стоит, что настораживает

у меня в эмбрио листе по часам всё расписано
Ссылка на это сообщение

Доращивать до 5ти дневок было желание АН, и я за это ничего не доплачивала.

аналогично

 

когда подсаживаешь 2 эмбриона за 100 с чем-то тыщ, как-то про 2400 не думаешь...вот и стремно, неужели могли не сделать...

Ссылка на это сообщение

и хетчинг есть???

у меня нет!!!

у меня протокол дробления крио эмбрионов по часам и свежей клеточки. Про хэтчинг ни слова. И когда я говорила с эмбриологом, она сказала, что у меня клетки сильные, и они наблюдают за ними. Думаю, что мне хэтчинг не показан. А вообще пишут, что вмешательство в эмбрион лишних телодвижений со стороны эмбриолога ни к чему хорошему не приводит. Сама по себе процедура хэтчинга может повредить эмбрион.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Monika_ter, у меня такая же ситуация с геном MTHFR. ШИ сказала сдать анализ на гомоцистеин.

Положительный результат мутации гена MTHFR обязательно дополнить исследованием уровня гомоцистеина в крови.

Положительный результат мутации гена MTHFR без повышения гомоцистеина не имеет клинического значения.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1482419754' post='16994612]

Девочки, помоему вы путаете два понятия, одно - это эмбрионам делают, второе эндометрию

дак мы ж как раз про хэтчинг эмбриона говорим
Ссылка на это сообщение

у меня протокол дробления крио эмбрионов по часам и свежей клеточки. Про хэтчинг ни слова. И когда я говорила с эмбриологом, она сказала, что у меня клетки сильные, и они наблюдают за ними. Думаю, что мне хэтчинг не показан. А вообще пишут, что вмешательство в эмбрион лишних телодвижений со стороны эмбриолога ни к чему хорошему не приводит. Сама по себе процедура хэтчинга может повредить эмбрион.

ну у меня то показания есть по идее, раз в Импланте был показан хетчинг этот

а в эмбриолисте ни слова

Ссылка на это сообщение

хэтчинг, с помощью иглы в оболочке эмбриона делают небольшие проколы. С помощью таких проколов удается снизить плотность защитной оболочки и облегчить эмбриону выход, и, как следствие, наступление беременности

 

но Золотая рыбка то спросила про Скетчинг))

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, ой, зашла быстро посмотреть , а тут такие новости!! Викуся, ты радуешь)))) мы тебе с Лёшкой памперс передаем наш пахучий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хэтчинг, с помощью иглы в оболочке эмбриона делают небольшие проколы.

Вика, мне теперь делали. Не иглой, а лазером. 80 евро за две штуки.

 

и хетчинг есть??? у меня нет!!!

не переживай, у меня даже эмбрио-листа нет :novgod:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :), Вик@Верю в чудо//, застыдили меня совсем :confusion: ну говорю ж не разбиралась не в скретчинге, ни в хетчинге....слова то похожи очень)

Зато теперь узнала благодаря вам!

 

Яша :), интересовал меня хетчинг, просто я его не так назвала :D :D :DВика поняла меня сразу)))

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...