Перейти к публикации

Полезные сообщения

Очень интересно с этим доращиванием. Почему же тогда нам она сказала доплачивать? Мне как бы не жалко, но даже эти деньги у нас далеко не лишние :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Berkana//, ты имеешь право на этот вопрос! они идут на возмещение, если АН подтвердит, что были показания, а не только желание пациента.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика, мне теперь делали. Не иглой, а лазером. 80 евро за две штуки.

дак ты крутая, он как механический так и лазерный есть. Что значит Европа ;)

 

Кстати, по ценам там ещё та каша. Последний раз я их очень просила свой прайс подкорректировать, так как никто ничего там понять не может. Вот Инна платила за разморозку эмбриона, у неё эко было. Я не платила, но у меня ЕЦ+Крио

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже удивилась, когда у меня не взяли денег за повторную консультацию. УЗИ Ши сама попросила сделать, то понятно, что по их желанию, а чего за консультацию не взяли, может что за протокол платила)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто не знает, в Исиде хетчинг в крио по умолчанию делают или надо доплачивать?

Обязательно уточняй этот момент заранее.

Я тоже думала что хетчинг делают по умолчанию в крио. Но после разговора с эмбриологом оказалось что нет, моим крохам не делали. Как бы не было показаний(но разве крио это уже не показание?).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дак ты крутая, он как механический так и лазерный есть. Что значит Европа ;)

 

Кстати, по ценам там ещё та каша. Последний раз я их очень просила свой прайс подкорректировать, так как никто ничего там понять не может. Вот Инна платила за разморозку эмбриона, у неё эко было. Я не платила, но у меня ЕЦ+Крио

что то тут не чисто, реально каша....
Ссылка на это сообщение

Девочки, я всех поздравляю с таким прекрасным праздником зачатие Праведной Анной Пресвятой Богородицы!!! Пусть у всех все получится...также всех Анн поздравляю с Днем Ангела

 

А нам сегодня пришла ответная посылочка от Ирины (Ra//Du//Ga)....Как раз подарочки для Анюты с Днем Ангела....Спасибо тебе огромное от нас дорогая и мы очень верим, 2017 году ты станешь мамуличкой!!! Желаем мамского счастья тебе!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Натусик поздравь от меня свою Анюточку с днем ангела!!! Цем вас!

 

Всех Анюточек с праздником!!!!!!

Изменено пользователем nastya2015
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натусик поздравь от меня свою Анюточку с днем ангела!!! Цем вас!

 

 

Cпасибо огромное, уже поздравила :isnegzima: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дак ты крутая, он как механический так и лазерный есть. Что значит Европа ;)

 

В Импланте тоже лазерный хетчинг. И делают в крио по умолчанию

Ссылка на это сообщение

И мне в крио хетчинг делали. Я только у Стрелко про него спросила, а она сказала, что в крио всем делают.

А сейчас повернула голову и смотрю, как двух спящих бусинок, которые когда-то были двумя клеточками.

Вот уж точно - современная медицина творит чудеса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, с Днём Ангела твою лапушку -дочку. Пусть Ангел -Хранитель её оберегает :love:

спасибо полная...береги себя и бусинку... Пусть св.Анна помогает вам
Ссылка на это сообщение

Элоиз@, а ти у Стрілко в Родинному робила? Бо вона мені навпаки відповіла, та нащо воно потрібно, що після розморозки вони і так такі, як треба. Я наполягала, але мабуть забули. Чи я не знаю, як це назвати, та мені рахунок за хетчинг не виставляли. І вона казала, що у них механічний хетчинг.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я всех поздравляю с таким прекрасным праздником зачатие Праведной Анной Пресвятой Богородицы!!! Пусть у всех все получится...также всех Анн поздравляю с Днем Ангела

 

А нам сегодня пришла ответная посылочка от Ирины (Ra//Du//Ga)....Как раз подарочки для Анюты с Днем Ангела....Спасибо тебе огромное от нас дорогая и мы очень верим, 2017 году ты станешь мамуличкой!!! Желаем мамского счастья тебе!!!

 

 

На здоровье, солнышки!!

Это ж надо, подгадала выслать посылку прям на день Анны!!Не специально, но супер получилось!! :)

 

Девочки, только на днях цистит обсуждали, я говорила, что уже полтора года он меня не беспокоит!!Как вчера начало печь при мочеиспускании и начала бегать в туалет каждые 15 минут!От же ж - черный рот, блин!(

Выпила с переляку Фурадонин вчера 1 таблу и сегодня 1 утром. Буду пить Канефрон (тринефрон). Я вот думаю - продолжать пить Фурадонин - это же все таки химия - или если легкие симптомы, то не надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, пей еще клюкву!!! Фурадонин тоже пей, пока симптомы не уйдут, а клюкву и Канефрон курсом пропей для профилактики.

А клюкву - экстракт? Я как то 2 года назад пыталась найти нечто подобное, но не нашла. Чтоб именно в таблетках была. Не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...