Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ra//Du//Ga, я когда кормила и мне ничего нельзя было, врач прописала канефрон, морсы с клюквой, много жидкости. На крайне монурал, но обошлось без него. То что АН мне прописала у меня в графике, там травки тоже есть. Еще пью.

 

Та купи просто клюкву, она сейчас продается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А клюкву - экстракт? Я как то 2 года назад пыталась найти нечто подобное, но не нашла. Чтоб именно в таблетках была. Не подскажешь?

Лекран - экстракт ягод клюквы и витамин С
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Monika_ter, у меня такая же ситуация с геном MTHFR. ШИ сказала сдать анализ на гомоцистеин.

Положительный результат мутации гена MTHFR обязательно дополнить исследованием уровня гомоцистеина в крови.

Положительный результат мутации гена MTHFR без повышения гомоцистеина не имеет клинического значения.

Вчера была в Турбанист, она сказала, что этот ген клинического значения не имеет. Просто пить фольку и витамины. Вообщем, я по реакции поняла по поводу него не париться!

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто страдает частыми циститами или пиелонефритами. Ограничьте в рационе белок (мясо - молочные продукты). Если едите в этот день мясо, не есть молочное и наоборот. 2 дня в неделю без белка. На время обострения исключайте белок в рационе. Мне кардинально только диета помогла. У меня обострения были каждые 3 недели после приема антибиотиков. Легче стало, когда на год посадили на травки, клюкву, канефрон. А вот на диете полностью забыла о приступах. Диету назначал нефролог.

В качестве профилактики в сезон клюква или брусника каждый день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

и я ловлю, конечно же) :novgod:

молодец, хотя с полученной эстафетой ты и так увидишь //

 

П.С. данные твои на коробке посылки актуальные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

да, актуальные) присылай Данькин закаканный памп :) возьму с собой на подсадку)

Данькины какулины точно помогут, я знаю)

Изменено пользователем //Berkana//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну а теперь будем закидывать вас памперсами) ловите самые пахучие пампы от Даньки :D :novgod: :sling:

и я прихвачу в норку памперс. Как талисман :)

 

*Счастье во мне*, вы уже дома? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас каменем спотикання к мечте стала дисплазия 3а (легкой степени). Делала кольпоскопию, все ок. Вчера Турбанист сказала у них пересдать цитологию, потому что с дисплазией она не может нас взять в протокол((

Как-то печально мне, все анализы на руках, а тут такое, если подтвердиться, придется откладывать ЭКО.

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

не только НП, но и АН тоже, я думаю)

мне кажется, она и так думает, что я слегка того :D

Ниче, у таких крох еще ничего не пахнет, вот если я Ванькин памп возьму, то да, придется срочно всех эвакуировать)).

Кстати, мы с мужем не знали что на ГВ у детей ничего не пахнет, думали что у нас ангел родился))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Monika_ter, у мене така ситуація була. Із-за дисплазії відклала протокол більше ніж на пів року. Але я зробила конізацію, не приємна штука, але якщо підтвердят, то потрібно робити. Взагалі цитологія не дає 100% точний аналіз, тільки після видалення, кусочок епітелію відправляю на дослідження і там уже дають 100% підтвердження є там дисплазія чи немає. Я тільки консультуюся в Ісіді. І коли я здавала цитологію, вона не показала дисплазію, але мій гінеколог наполягала на конізації тому що, під кольпоскопом вона бачила дисплазію. Я її довірилася тим більше ЕКО. Коли прийшов результат біопсії, то тільки слова лікаря підтвердились ( була 1-2 стадія).

 

Це не приємно, страшно, і 3 місяці реабілітації. Але при вагітності вона може дуже швидко прогресувати. Я тобі бажаю, щоб все обійшлося, і ти чим найшвидше вступила в протокол!

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, Оксаночка, и я словила ваш пахучий пампик!!! :novgod: :novgod: :novgod: Данечке вкусного молочка, как себя мамочка чувствует?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас каменем спотикання к мечте стала дисплазия 3а (легкой степени). Делала кольпоскопию, все ок. Вчера Турбанист сказала у них пересдать цитологию, потому что с дисплазией она не может нас взять в протокол((

Как-то печально мне, все анализы на руках, а тут такое, если подтвердиться, придется откладывать ЭКО.

 

очень странно. раньше мазок 3а не считался противопоказанием. и вообще, за степенью "а" просто наблюдают. очень часто такая дисплазия сама уходит. Здесь было несколько девочек, у которых после Б третий тип трансформировался чудесным образом в 1-й.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас каменем спотикання к мечте стала дисплазия 3а (легкой степени). Делала кольпоскопию, все ок. Вчера Турбанист сказала у них пересдать цитологию, потому что с дисплазией она не может нас взять в протокол((

Как-то печально мне, все анализы на руках, а тут такое, если подтвердиться, придется откладывать ЭКО.

Я лечила дисплазию 1 степени лазерным прижиганием - реабилитация всего 1 месяц!Так что не спеши огорчаться!!

Дисплазию обязательно подтверждают биопсией из ш/м!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...