Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jillet//, KKsu, спасибо девочки, трудно конечно молчать. Муж грустит. Всё хочется ему рассказать. Хорошо, что вы есть. Выговорилась, полегчало.

Ссылка на это сообщение

KKsu, он же мужчина, потерпит 3 дня. Зато какой подарок будет :)

О да!!!!

 

Вик@Верю в чудо//, тяни уже до нового года, на подарке сэкономишь заодно).

100%

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, тяни уже до нового года, на подарке сэкономишь заодно).

Я думаю, що навіть якщо раніше, то емоції від такого залишаться на подарунок і до Нового року і до Різдва)) Вже не кажучи про ціле життя.

Вітаю, Віка :)

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, Masha//, Элоиз@, Еленка М., zuki, katenka27, спасибо девочки, это и вправду ЧУДО. Я с 5 утра не сплю, сейчас не выдержала и пошла наелась мяса с тушенными яблоками, пришла дальше лежать, но собака занюхала, что я раньше её покушала, смотрит косо, и муж проснулся в недоумении :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

8ДПП, ХГЧ 50,9 (беременные: 3 нед.бер. 5.8- 71.2 мМЕ/мл)

 

Ура аааа. ..я тебя тихонечко поздравляю...крепиться крепенько друг к дружке))

Ссылка на это сообщение
innachery, Ella//, да всё :( не дотянула я до дня Рождения. Муж спросил, что происходит... Пришлось показать анализ на хгч, он походу в шоке, сказал "ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?" :Crazy: Потом ещё 3 раза посмотрел, схватил меня за руку с перепуганными глазами, и сказал, что во всём мне будет помогать. Варит компот, убирает в квартире, стирает, моет Тинку и вытирает ей рот салфеткой после йогурта :D
Правильно! Ты пока береги себя. И Тине скажи чтоб не прыгала на тебя с разгона) Я как только рекламу Bigl юа вижу, так сразу о вас вспоминаю =)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Правильно! Ты пока береги себя. И Тине скажи чтоб не прыгала на тебя с разгона) Я как только рекламу Bigl юа вижу, так сразу о вас вспоминаю =)

она постоянно носит мне игрушки, и развлекает меня. Вечером на неё находит, апобегать, апопрыгать, апоиграть, муж руку держит, чтобы на меня не прыгала. Дак она на него начала целиться. Поняла, что на меня теперь нельзя. Сейчас проспали 3 часа, пока муж в спортзале. А столько планов было что-то сделать. Вот я сплюха.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, ураааааааа, мои поздравления!!!! я почему-то была уверена в твоих // ) представляю ваше с мужем счастье...!!! это будет самый лучший Новый год для вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...