Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalya_mushka, привет. Ты как?

привет! Только приехала от мамы, отдыхаю.

Вика, хочу поздравить тебя с ХЧГ+. Роста! И знай, это и наш тоже ХЧГ, наша надежда, наш положительный пример, что только упорство дает результат.

Пришла вчера смс, что посылка...завтра заберу и сразу же начну прием) Спасибо.

У меня сегодня 4 ДПП, не могу сказать , что чувствую признаки какие-то, да и рано еще. Грудь от прогестерона болит.

Все-таки сдам ХЧГ 30-го утром, вечером уезжаю. В Праге фиг его знает, как там сдавать. Или тест сделать и все? Не знаю, честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, у меня до 4дпп было только сильное вздутие, а так ничего. Грудь по сей день не болит. Сдай хгч 30 и тест сделай после этого, чтобы видеть яркость, потом можешь в Праге тесты делать раз в 2 дня, так как динамика через 48 часов видна. Тесты бери только Evitest. Удачи тебе. Держу кулачки @@@@@, всё что получишь, всё кушай, я его ела недавно, очень заразная посылка ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тесты бери только Evitest

мне Вичка прислала с такой грозной надписью...."Этот тест показывает только // !!!!!!".....так что увидим, боится ли ХЧГ Вички.

Спасибо за поддержку. Настроение бодрое.

Изменено пользователем natalya_mushka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мне Вичка прислала с такой грозной надписью...."Этот тест показывает только // !!!!!!".....так что увидим, боится ли ХЧГ Вички.

Спасибо за поддержку. Настроение бодрое.

а как ты хотела? Расслабляться некогда- пора в декрет!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сперму можно заморозить. И пусть дожидается своего времени.

 

_Myla_M_, Это я вам написала

 

_Myla_M_, Девочка одна с айта делала, у нее муж моряк. Сдал, и ушел в плаванье. А так вам конечно решать.

Ссылка на это сообщение

Всегда думала, что звезды через тайный подземный ход в тонированном вагончике в Исиду пробираются.

 

предложили вариант морозить в Ужгороде и перевезти в Словакию в спец.контейнере.

Че нельзя нам как черепахам - отложил яйца, сразу 200 штук, сгреб в корзину и принес на оплодотворение.

Может со временем эволюционируем, раз уже ЭКО становится так популярно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...