Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, я сейчас в ИСИДЕ встретила Юрия Горбунова и Катю Осадчу.

Они такая интересная пара))) Она на низком ходу, но выше его почти на голову)))

Он так нежно и бережно к ней относится.

Я и не знала что они пара))). Вроде у нее какой-то крутой муж был, не? А где они были, в репродуктологии?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Я и не знала что они пара))). Вроде какой-то крутой муж был, не? А где они были, в репродуктологии?

На первом этаже в правое крыло пошли. Там я ещё не была, не знаю что там. Вечно галопом бегу на прием)))))

Ссылка на это сообщение

Я и не знала что они пара))). Вроде у нее какой-то крутой муж был, не? А где они были, в репродуктологии?

Уже все давно во всю говорят о их романе)) И о Катиной беременности)

В каком-то интервью она сказала, что расскажет на НГ кто отец ребенка)

Ну нам и так уже понятно кто) Счастья им! Тем более, в Горбунова своих детей нету!

Изменено пользователем Monika_ter
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha//, рожать булу в Исиде?! ;) Исида наберает популярности у звезд :m0591:

Наверное да! У нас вроде нет больше крутых клиник гду рожать. Зведы обычно заграницей рожают или в ИСИДЕ.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, держим с Анюткой кулочки , это у тебя будет какой дпп, а то я забыла?

спасибо, 11ДПП

 

Tatanusha, Вичка_, banderolla, ДашкаДашка, метелик в пузику, nastya2015, АлинкаКошка//, спасибо девочки, ещё часок остался, отвлекаю себя как могу. Поспала 2 часа, порисовала картину, поиграла с Тиной, покушала... жду

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ДримТим, а так? Може сплутала. Ну десь наче бачила рекламу в ФБ. Може і в Адонісі.

Вик@Верю в чудо//, вже зовсім трошки залишилось почекати :)

Ссылка на это сообщение

спасибо, 11ДПП

 

Tatanusha, Вичка_, banderolla, ДашкаДашка, метелик в пузику, nastya2015, АлинкаКошка//, спасибо девочки, ещё часок остался, отвлекаю себя как могу. Поспала 2 часа, порисовала картину, поиграла с Тиной, покушала... жду

Віка, ми усі чекаємо і тримаємо кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

На первом этаже в правое крыло пошли. Там я ещё не была, не знаю что там. Вечно галопом бегу на прием)))))

да, там гинекологи принимают, УЗИ делают
Ссылка на это сообщение

Masha//, ничего себе, я тоже не знала о них, но я просто не интересуюсь особо)) беременность это класс!!!!!! Дай Бог им счастья!!!

 

Вик@Верю в чудо//,  Викусь ждём ждём!!!! Нет еще?

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  ну, здрасте, какие волнения, ты что, тебе нельзя)) ты сама говорила сегодня было много девочек, вот и не успевают)) придет скоро)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...