Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, знаю, что вы также сильно ждали этот результат, как и я. Были бы рядом, я бы вас задушила в объятиях :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: , а так буду душить Тинку.

Муж на новогоднем корпоративе :elkakolobok: Спасибо вам за столь тёплую поддержку, не знаю, чтобы я одна делала в этих четырёх стенах, билась бы головой наверное :dash_kolob_girl:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  юхууууууууууу!!!!!!? Поздравляю!!!!!! Ты беременная!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты огромная умничка !!!!!!!!!

 

Вик@Верю в чудо//,  твоим первым чихом обмазалась с ног до головы!!!! Мы тебя тоже любим!!!! Сильно!!!!

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, у тебя кста так классно ХГЧ вырос, прямо тютелька в тютельку, "як книжка пише"))) не зря ты так много чихов в свою норку откладывала!!! :Crazy:

 

девочки, подскажите, плиз, по TORCH, если в прошлом году он у меня был положительным на краснуху (то есть я уже переболела), то мне нужно опять этот анализ на краснуху сдавать или нет?

Изменено пользователем //Annushka//
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня красивенный САЛЮТ за окном :novgod: :novgod: :novgod: . Пока я в шоковом состоянии и в какой-то эйфории хочу (первый раз в жизни) почихать на Вас всех. Желаю Вам ЧУДА!!! Верьте девочки, если у Вас Бог забирает серебро, то только потому, что хочет подарить ЗОЛОТО, я теперь в этом просто уверена. Люблю Вас всех.

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Викуся! ураааааа!!!!!!! ты не плакай - вам теперь нужны только улыбки! не расстраивай малышку! она же не знает еще почему мама плачет ! растите и развивайтесь!
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, Вика, от всей души поздравляю тебя,я и сама всплакнула, очень за тебя рада, прям сильно-сильно. Если можно, два чиха заберу себе, так как скоро подсадка.Желаю тебе безтоксикозной и безпроблемной легкой беременности))))) :novgod: :girl_dance::JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//

Ты умничка! :) свое счастье ты выборола, теперь береги малышика и себя! Теперь все у вас будет хорошо) ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!)))) чих тоже норку утащу)

 

//Annushka//

Если lg g положительные, то больше сдавать не нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Annushka//,  наверно не надо, я тоже давно все сдавала, так мне помощница АН вычеркнули его, сдавала только токсоплазмоз, хламидии, цитогамолавирус. Без краснухи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля, и я тебя искренне поздравляю!!!!! Теперь желаю легкой беременности и родов в срок!!!! Наслаждайся своим счастьем на полную!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, в списке анализов перед ЭКО есть пакет генетического тестирования наследственной склонности к тромбофилии - это обязательный анализ или есть шанс его не сдавать?

Ссылка на это сообщение

И Таня наша родила!

Ура и за Танечку!!! Пусть будет теперь полная семья счастлива вместе!

Какие хорошие сегодня новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да сегодня день Чудес! Вика, занимай вакантное место Танюши ;)

 

Танюша -Lapka// поздравляю тебя с рождением сыночка, скорейшего тебе восстановления, сонных ночек, вкусного молочка. Мои обнимашки :kiss2:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ella//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, в списке анализов перед ЭКО есть пакет генетического тестирования наследственной склонности к тромбофилии - это обязательный анализ или есть шанс его не сдавать?

мне его АН отдельно назначила, он не обязательный

 

Да сегодня день Чудес! Вика, занимай вакантное место Танюши ;)

я буду очень стараться. Дальше на очереди у нас Инна innachery и Наталя Мушка ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И Таня наша родила!

одна родила, один ХЧГ+. Тенденция)

Быстро кому-то рожать до пятницы!!!

Изменено пользователем natalya_mushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

innachery, спасибо, меня с перепугу аж тошнить начало

 

одна родила, один ХЧГ+. Тенденция)

Быстро рожать до пятницы!!!

так, не торопи события. Официальный хгч у тебя 1го января ;)
Ссылка на это сообщение

мне его АН отдельно назначила, он не обязательный

 

я буду очень стараться. Дальше на очереди у нас Инна innachery и Наталя Мушка ;)

и я занимаю место в очереди )))) за кем буду?? ВИКА, поздравляю, легкой беременности!
Ссылка на это сообщение

Девочки, знаю, что вы также сильно ждали этот результат, как и я. Были бы рядом, я бы вас задушила в объятиях :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: , а так буду душить Тинку.

Муж на новогоднем корпоративе :elkakolobok: Спасибо вам за столь тёплую поддержку, не знаю, чтобы я одна делала в этих четырёх стенах, билась бы головой наверное :dash_kolob_girl:

Викуся,очень рада за тебя!

Не знакома с тобой в реальности, но ощущается что ты очень теплый и добрый человек с замечательным чувством юмора!)))

Пусть малыш крепко держится за маму!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...