Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вик@Верю в чудо//, спасибо большое)))

 

я буду очень стараться. Дальше на очереди у нас Инна innachery и Наталя Мушка ;)

и меня в очередь запиши)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верюнадеюсьдождусь, спасибо, да есть немного, я добрячка zuki, АлинкаКошка//, спасибо, ах вы ж тихушницы, значит в протоколе, да? ;) когда подсадка?

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, спасибо, да есть немного, я добрячка zuki, АлинкаКошка//, спасибо, ах вы ж тихушницы, значит в протоколе, да? ;) когда подсадка?

пока на подходе еще - заканчиваю список анализов и в беремчатый январь бегом))
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, вообще можно попросить в беременной темке узнать когда освобождаются вакантные места, для планирования протика на "нужный" месяц ;)

Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, вообще можно попросить в беременной темке узнать когда освобождаются вакантные места, для планирования протика на "нужный" месяц ;)

хорошая идея ;), я поручаю её тебе ;)

 

даже второго, первое воскресенье.

оттож, нетерплячка. П.с сказала та, которая напилась валерьянки :girl_wacko:

 

Элоиз@, :reverans: Спасибо пупсики :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, чуешь, ты с ней не балуйся. Мне сегодня АН даже Магне-В6 запретила пить, без особой надобности. Я удивилась

 

natalya_mushka, но я тоже была спокойна, пока тест не сделала

Ссылка на это сообщение

Ella//, :P я с этой сумасшедшей не знакома. И кто-то уже вёл список тех, кто рожает. Но это кажись в прошлом году было

хи хи....сумашедшаяяяяя :D так вот, тебе ж туда переходить ;) возьмись ;)
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня АН даже Магне-В6 запретила пить

не зря я от него блюю...чувствует организм, что низзя :D

 

Что тебе АН назначила? Поддержку изменила? Что-то еще?

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, Боже как я за тебя рада!!!! Передать не могу!!! Поздравляю тебя!!!! Держитесь с крохой друг за дружку крепко-крепко! Легкой тебе беременности, родов в срок со здоровым малышом!!! УРРАА!!!!!

 

Чих себе прихватила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Что тебе АН назначила? Поддержку изменила? Что-то еще?

всё тоже самое, Утрожестан 400 мг, Оксипрогестерон раз в 3 дня и Фолька. Уже заказала на первый месяц

 

Вик@Верю в чудо//, Боже как я за тебя рада!!!! Передать не могу!!! Поздравляю тебя!!!! Держитесь с крохой друг за дружку крепко-крепко! Легкой тебе беременности, родов в срок со здоровым малышом!!! УРРАА!!!!!

 

Чих себе прихватила)

бери бери, они заразные ;) очень-очень. Спасибо, я уже не плачу, а улыбаюсь и жду мужа.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 206!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Отличная циферка!!!!Поздравляю Викуля!Ура!Ура!Ура!Какие молодцы твои малышастики!Пусть беременность будет легкий,детки растут,развиваются и благополучно и в срок рождаются !
Ссылка на это сообщение

До пятницы не хочу, а вот 2 января согласна освободить местечко!!!Сегодня мне уже сняли швы с шейки, "выход" открыт)))

давай на пару: ты в легкие роды, я за ХЧГ+)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, вітаю! Забігла, щоб побачити твій позитивний результат, а тут уже стільки накатали за кілька годин :) Віка, чудові циферки. Бережи себе і маляток!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...