Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вик@Верю в чудо//,  поздравляю!!!!!!!!!!!! Лёгкой беременности и родить в строк здорового малыша (ей)!!!!!!!!

Вот это подарок!!!!

Вика, ты нам, СИЯшкам, подняла руки и напомнила, что ещё не все потеряно и мы обязательно будем самыми счастливыми мамами на свете!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привіт всім.

була я на прийомі в А.М. вона назначила стимуляцію з сьогоднішнього дня менопуром 150+150.

3.01. і 6.01. мені на контрольне узі, але А.М. небуде і вона мене записала до Садового, дівчата хто був у нього, я настільки розпереживалася, що голова кругом іде. (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vetege,

Все будет хорошо! Он нормально УЗИ делает! :)

 

Девочки, пожалуйста, посоветуйте мне хорошие витаминки Омега-3, которые можно купить у нас в аптеках. Понятно, что на Айхерб лучше, но я не хочу 2 недели ждать, мне чтоб вот сейчас купить и пропить месяцок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, Катюш, я только "ЗА" Доппель Герц.... Ну и памперс тебе закаканый от Даньки))))

 

ой, супер, ловлю, конечно! :novgod: Данечке большой привет :love: как вы поживаете? :mama_:

Пока складываю памперс в норку, была вчера у АН, она меня еще на месяц завернула :cry:

Теперь уже в другом Я на 3 дц фоллик 15 мм и большое желтое тело в другом от предыдущего цикла :Crazy:

Никак мой Я от дифа не очухаются, не поймут, сколько времени и что вообще происходит :sorry:

 

а Доппель Герц имеешь в виду "Омега 3 чистые сосуды"?

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, поживаем по разному))) Даньке лучше всех, а мама спать все время хочет, вчера поняла, что у меня синяки под глазами от недосыпа))))

Слушайся АН, значит так надо, не время еще....

За Омегу не помню, я кажется обычную пила, не чистые сосуды, даже если найдешь только чистые сосуды, пей ее, ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, в списке анализов перед ЭКО есть пакет генетического тестирования наследственной склонности к тромбофилии - это обязательный анализ или есть шанс его не сдавать?

У меня есть склонность к тромбофилии. Врач мониторит кровь. Т.к. есть предпосылки к густой крови, РЕ не может назначать кровеостанавливающие в связи с риском тромба. Так что сдай обязательно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, я нашла тебе сменщицу: у Valentines сегодня 39+6.

спасибо!!!

 

привіт всім.

була я на прийомі в А.М. вона назначила стимуляцію з сьогоднішнього дня менопуром 150+150.

3.01. і 6.01. мені на контрольне узі, але А.М. небуде і вона мене записала до Садового, дівчата хто був у нього, я настільки розпереживалася, що голова кругом іде. (((

хай цей протокол стане переможним! В добрий час! І нічого не бійся, все буде добре!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, Віка я тебе вітаю!!!!! Я так за тебе хвилювалася!!! Вітаюююю, бережіть один одного!!! Це велике щастя, дуже за тебе рада!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  поздравляю!!!!!!!!!!!! Лёгкой беременности и родить в строк здорового малыша (ей)!!!!!!!!

Вот это подарок!!!!

Вика, ты нам, СИЯшкам, подняла руки и напомнила, что ещё не все потеряно и мы обязательно будем самыми счастливыми мамами на свете!!!

Маша, спасибо большое. Конечно все вы станете мамами, я просто уверена. Ведь вы столько делаете для этого, Вам воздастся сторицей. Просто у каждого свой путь, но он точно счастливый. Апчхххииии на тебя ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, урааа!!!! наконец-то долгожданная подпись- я беременна!!! растите, крепчайте, пусть этот новый год будет особенным :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Lapka//, Танюша, поздравляю с рождением сыночка, наслаждайся этим счастьем- быть мамочкой, здоровья тебе и малышу, сладкого молочка и много-много обнимашек. Посылочку получила вчера, прямо из родзала, как написала Юля, спасибо вам с сыночком огромное!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vetege, вітаю з початком протоколу :) Нехай він буде най-най-най-найпозитивніший!

 

Не переживай так. Це ж лише 1 УЗД-моніторинг, а з 9 січнф вже буде А.Н. Раз вона записала до Садового, значить на нього може покластися :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...