Перейти к публикации

Полезные сообщения

привіт всім.

була я на прийомі в А.М. вона назначила стимуляцію з сьогоднішнього дня менопуром 150+150.

3.01. і 6.01. мені на контрольне узі, але А.М. небуде і вона мене записала до Садового, дівчата хто був у нього, я настільки розпереживалася, що голова кругом іде. (((

не переживай, когда я была на подсадке, со мной в палате была девочка на пункции у Садового. Сказала, что раньше у него лечилась, и он замечательный доктор, и когда вопрос стал про эко они не долго думая пришли именно к нему. Поэтому не переживай. Я тоже пошла по рукам в Исиде, была у 4Х РЕ и всё хорошо. Думай о результате, а он обязательно будет. Удачи тебе ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вик@Верю в чудо//, дуже дякую тобі за підбадьорування.

а тебе вітаю з твої чудом, так приємно читати такі гарні новини.

 

підскажи будь-ласка, я бачу у тебе в підтримці з прогестерону тільки утрожестан 400 мг і оксіпрогестерон (1 раз на 3 дні).

і ще мені призначили тільки менопур, а бачу у дівчат є і віт.Е і нейровітан, можливо я щось пропустила?

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, у меня есть Омега, я на айхербе покупала, хочешь отдам, мне все равно их нельзя пить сейчас. Но там не полная банка. Сроки нормальные до 2018 года.

Ссылка на это сообщение

Девчули, ещё раз всем спасибо. Мне на лайки модераторы поскупились. Но...у меня щекотка в носу, не могу себя сдерживать

:chih: :chih:  :chih:  :chih: :chih: беременных вам чихов под ёлочку :elkakolobok:  :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Вик@Верю в чудо//, свежие чихи, надо брать!!!мерси!!!
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, дякую.

мені потрібно 2 рази до нього на узд (3 і 6). Тому і переживаю.

не переживай, я декілька разів знайомилась в Ісіді з дівчатами, які в нього ЕКО робили, і все ок, ембріончики були :), тобто, лікар правильно підібрав їм стимуляцію і все вірно побачив на УЗІ ;) ну а на пункцію і перенос вже вийде наша чарівниця АН :)

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,

супер) ну очень круто получилось у вас с АН подгадать все как раз на такие праздники) лучшего Нового Года и пожелать невозможно! ттт на вас, растите-растите-растите!!! :)

 

//Berkana//, у меня есть Омега, я на айхербе покупала, хочешь отдам, мне все равно их нельзя пить сейчас. Но там не полная банка. Сроки нормальные до 2018 года.

 

ой, Настя, я бы была очень тебе благодарна! Давай куплю! Чего ты даром отдавать будешь! Сможешь до НГ по новой почте отправить мне?

 

мне много и не надо как раз, месяц хочу пропить, кровушку к протоколу подготовить немножко

Ссылка на это сообщение

Привет всем,вчера ездила в клинику мать и дитя дали мне список анализов,и там есть такой как кариотип пары,его все сдают?он у нас в лабаратории делается аж 29 рабочих дней,уж больно долго,или не во всех клиниках его сдают?

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, дуже дякую тобі за підбадьорування.

а тебе вітаю з твої чудом, так приємно читати такі гарні новини.

 

підскажи будь-ласка, я бачу у тебе в підтримці з прогестерону тільки утрожестан 400 мг і оксіпрогестерон (1 раз на 3 дні).

і ще мені призначили тільки менопур, а бачу у дівчат є і віт.Е і нейровітан, можливо я щось пропустила?

У меня первичный прием был у него, у других было все занято.

Должна сказать что он на меня произвел хорошее впечатление.

Внимательный и "конкретный" мужик :D

Так что не переживай ;)

Ссылка на это сообщение

Оксана__, після 35 років усім потрібно, до - по показанням. Ми здавали в Родинному Джерелі минулої осені. А вони, в свою чергу, ще кудись його везуть. Чи не в ПАГ. Зараз не пригадаю. Вийшло досить дешево, порівняно з іншими клініками. Щось близько 1800 грн на двох. Сподіваюся, що й достовірно.

 

Оксана, а ти до кого в МіД їздила?

Ссылка на это сообщение

Привет всем,вчера ездила в клинику мать и дитя дали мне список анализов,и там есть такой как кариотип пары,его все сдают?он у нас в лабаратории делается аж 29 рабочих дней,уж больно долго,или не во всех клиниках его сдают?

Привет. Как прошла консультация? На сколько я слышала кариотип требуется везде, кроме Импланта. Лучше сдать, он один раз в жизни сдается.

Ссылка на это сообщение

дякую всім ВАМ, мені дуже важлива ваша підтримка ну і звичайно допомога (консультація).

буду старатися потрапити у вагітну хвилю, я цього вже дуже давно чекаю, і надіюся, що мені це вдасться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем,вчера ездила в клинику мать и дитя дали мне список анализов,и там есть такой как кариотип пары,его все сдают?он у нас в лабаратории делается аж 29 рабочих дней,уж больно долго,или не во всех клиниках его сдают?

Дешевле всего в Областной больнице на Багговутовской сдавать.

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, сегодня отправлю тебе, после обеда гулять пойдём. Тебе на тоже отделение Новой почты?

 

да, то же, 23! вы когда уезжаете? хочу успеть ответ отправить)

Ссылка на это сообщение

Привет всем,вчера ездила в клинику мать и дитя дали мне список анализов,и там есть такой как кариотип пары,его все сдают?он у нас в лабаратории делается аж 29 рабочих дней,уж больно долго,или не во всех клиниках его сдают?

Да, его делают долго. Если ты киевлянка, то дешевле всего в областной больнице на Багоутовской. На пару 1350 было в апреле
Ссылка на это сообщение

Оксана__, після 35 років усім потрібно, до - по показанням. Ми здавали в Родинному Джерелі минулої осені. А вони, в свою чергу, ще кудись його везуть. Чи не в ПАГ. Зараз не пригадаю. Вийшло досить дешево, порівняно з іншими клініками. Щось близько 1800 грн на двох. Сподіваюся, що й достовірно.

 

Оксана, а ти до кого в МіД їздила?

К Холодян.впечатление оставила хорошее,единственное у них в клинике акция,я попала под сумму 42600,ее нужно оплатить до 31 декабря,вот я и думаю,оплачивать сейчас или уже платить в самом конце,после всех анализов,но уже другую сумму,как думаете девочки,стоит идти на такую акцию? Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

дякую всім ВАМ, мені дуже важлива ваша підтримка ну і звичайно допомога (консультація).

буду старатися потрапити у вагітну хвилю, я цього вже дуже давно чекаю, і надіюся, що мені це вдасться.

Щиро бажаємо тобі цього!!! Хай Новий Рік принесе вам дві полосочки і здорових карапузів!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, Ши мне сказала обязательный и очень настоятельно попросила сдать у них с группой крови, но делают 5 недель. В Синево дороже, но быстро и больше показателей.

Ссылка на это сообщение

Девочки пришли результаты гистеры- "Хронический активный эндометрит" , у когото была такая кака? Чем лечили?

Изменено пользователем zuki
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...