Перейти к публикации

Полезные сообщения

дякую всі, просто раніше (ну в інших клініках) мені видавали все.

так що з сьогднішнього дня починаю віт.Е пити? і сьогодні можливо вечером одразу випити одразу 2 таб.,?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Foxy_lady, у мене Аліна Миколаївна, просто все було так швидко, і до тогож вона сказала, що її буде заміняти Садовий і я настільки розстроїлася, що

Ссылка на это сообщение

vetege, вибач, але зараз тебе буду сварити. Не хвилюйся ти через того Садового. Не треба робити прив'язки, що результат буде з АН і ні кроку вбік. Перестройся на твердження, що результат буде в Ісіді і все. В протокол треба йти з добрим настроєм. Все у тебе получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, я більше небуду, просто у мене це вже четвертий протокол, а кожного разу як перший, що я дуже -дуже переживаю.

Ссылка на это сообщение

не знаю почему все так привязались к этой АН. У нее столько же победных протоколов, сколько и провальных. Дело вовсе не во врачах. Мне моя Ре сказала, это от них результат не зависит, бывает что все идет хорошо и пролет, а бывает что все кувырком и хороший результат. Они смотрят какого качества яйцеклетки, какие эмбрионы по силе получаются и тп.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого длинный протокол в Исиде был, вы на 19 день приезжали,или все равно узи в начале цикла делали?

мені нічого неказали, щоб я ходила на узд на початку цикла, просто приїхала на 21 день циклу.
Ссылка на это сообщение

vetege, есть витамин е( зенива )они маленькие.С началом беременной истории.меньше волнуйся.Чудеса случаются там где их ждут и очень верят)Все у тебя получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю почему все так привязались к этой АН. У нее столько же победных протоколов, сколько и провальных. Дело вовсе не во врачах. Мне моя Ре сказала, это от них результат не зависит, бывает что все идет хорошо и пролет, а бывает что все кувырком и хороший результат. Они смотрят какого качества яйцеклетки, какие эмбрионы по силе получаются и тп.

просто хочеться, щоб все було добре, а ти в кого в Ісіді?

 

в тебе довгий протокол зараз?

так у мене довгий

 

vetege, есть витамин е( зенива )они маленькие.С началом беременной истории.меньше волнуйся.Чудеса случаются там где их ждут и очень верят)Все у тебя получится)

дякую тобі, і я хочу так, щоб у мене було маленьке чудо.
Ссылка на это сообщение

просто хочеться, щоб все було добре, а ти в кого в Ісіді?

 

так у мене довгий

 

дякую тобі, і я хочу так, щоб у мене було маленьке чудо.

А чем стимулируют,если не секрет?)

Ссылка на это сообщение

просто хочеться, щоб все було добре, а ти в кого в Ісіді?

Я уже с репродуктологом попрощалась пару недель назад. Вацик Мирослава Михайловна была.

Ссылка на это сообщение

Я уже с репродуктологом попрощалась пару недель назад. Вацик Мирослава Михайловна была.

Да ,и сотрудничество было успешным ;)

Ссылка на это сообщение

 

 

антибиотики, потом физиопроцедуры

а какие антибиотики тебе назначали именно и какие физиопроцедурв?? Мне моя Ре на значила инфламафертин... я почитала эно не антибиотик , а имуномодулятор. Хотя в анатации написано, что лечит воспаление. Вот я в замешательстве... мозги понимают , что воспаление надо лечить антибиотиками, а их не назначили.
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//

сонце ты наше, вот ты порадовала всех, так порадовала!!! :novgod: Я за тебя рада-прерада!!Растите, крепчайте!!!Береги себя!! Обнимаю!! :)

читаю второй день, и не понимаю ещё, что это именно мне желают "расти", а не кому-то другому. Я ещё не осознала это. Вот только сильная усталость даёт о себе знать. Но сон возвращает меня к жизни. Я не знаю как в таком состоянии ещё и на работу ходить. Декрет как по мне должны давать с первой недели беременности :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы тоже сдавали. Делали его аж 6 недель. Результат пришел уже после подсадки.

А разве так можно?? Я думала, что перед протоколом должны быть все анализы и только тогда допускают к процедуре!

Ссылка на это сообщение

Monika_ter, мы тоже сдавали, результат был через месяц. Но как нам показал РЕ стопку плохих кариотипов с разными отклонениями, и таких пациентов снимали с протокола. Поэтому я считаю не правильно идти на подсадку не зная кариотип. Он же для этого и сдаётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...