Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня была у волшебницы Алины Николаевны. Так мне радовалась, встречала с распростёртыми объятьями, как встречает родная мать :m0591: Вступила в Победный протокол :)

Я сказала, что мне нужен подарок мужу на День Рождение 31го декабря :) , она ещё переспросила, записали его 31го или он родился 31го декабря.... :D , сказала, что перед ней стоит непростая задача, но она её выполнит :confusion:

Эндометрий 4,6 мм, фолик слева 10 мм. Размораживать будут 1 эмбриончик, как я и хотела.

 

там ничего интересного, и правильно делает :girl_bye:

:love::sling::aistbp:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ометрий 4,6 мм, фолик слева 10 мм. Размораживать будут 1 эмбриончик, как я и хотела.

Вика, с Богом! Пусть 31го будет самый большой праздник!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, Opset, Коровка, девченки не подведите, вы должны волну тройных полосатых тестов запустить! Мы в вас верим и зажимаем кулачки на руках и ногах)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, пусть в этот раз будет все беременно!!! :tectik:

у меня в декабре тоже протик в ЕЦ + крио и АН сказала прийти на 10-12 дц. Расскажи плиз, шо потом, на какой день цикла в ЕЦ обычно пунктируют?

Изменено пользователем _Annushka_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, ДашкаДашка, и Инна Коровко держу @@@@ на беременный ХГЧ!!!!!

Вик@Верю в чудо//, мои @@@@@ на победный протокол!!!! Чтобы 31 декабря мы все безумно радовались твоему двойняшковому ХГЧ!!!

Изменено пользователем innachery
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, ой как здорово...мы с Анютой задали кулочки и верим , что это твой победный протокол, по другому не может быть! Лови наши пампики, Анютка постаралась

 

Девочки , мы с Анютой верим в вас и вы нас всех тут обрадуете 3-х значным хгч!запускайте новогодний паровозик

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  отличная новость!Удачи в протоле с благополучным исходом ;)

 

Ох, девочки, чувствую будет много чудес к новому году!

спасибо ;), думаю это будет отличный год, и много беремчиков :)

 

ДашкаДашка,Ella//, Masha@, спасибо феи :reverans: , буду бережно готовить подарочек :m0591:

Ссылка на это сообщение

Девульки! Кто сталкивался с солями уратов в анализе мочи? у меня их сроду не было. Пропью сейчас урохолум и пересдам анализ, но все равно интересно...

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, Opset, Коровка, Вик@Верю в чудо//

Девочки, милые, от всей души желаю каждой из вас Новогоднего Чуда в виде двух жирнющих полосок на тесте и четырехзначного ХГЧ! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Opset, Золотая рыбка//, nastya2015, Азиль, _Annushka_, innachery, Натусик//Счастливая, девочки, всем спасибо за поддержку тёплые слова. Лайки закончились. Я в очереди на //, ведём журнал беременных :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Opset ,Kosovo,Вика@Верю в чудо,ДашкаДашка держу @@@@@@@ за вас!Пусть Бог помогает исполниться мечте!Желаю победного протокола и войти в Новый год в новом статусе.Выбирайте:Мамочка,Мамулечка,Мамуся,Мамчик,Мамусечка,Мамулеточка))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за теплые слова и вашу поддержку! Позитивная энергия БП просто зашкаливает! И я безумно рада что в свое время нашла эту ветку и с вами познакомилась. Все мы обязательно будем мамочками!! :tectik::t8313::sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, Opset, Коровка, Вик@Верю в чудо//- девочки,желаю вам этой зимой попасть в зимнюю сказку и получить кусочек своего счастья,в виде полосатого тестика!Зима - это время чудес и волшебства,которые непременно с вами произойдут!!!Это ваша беременная зима,точно вам говорю!!!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, Вик@Верю в чудо//, Opset, korovko, девчонки держу крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: на запузачивания в этом году, пускай 2017 подарит вам долгожданное материнство :t8313: :t8313: :t8313::mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lelya-mia,я выбираю Мамуся :class:Натусик//Счастливая, хочу такого-же малыша с губой-обижулькой :mama:***Артемида***, soffiya, спасибо девочки, у меня надежда на Новогоднее Чудо :girl_in_dreams:

 

Odessitka4674325,привет, пусть мечта исполнится уже скоро :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...