Перейти к публикации

Полезные сообщения

"позитивный"

 

однажды со мной в очереди на анализы девушка стояла, она впереди меня была. Подошла ее очередь и она говорит, что ей нужно сдать ХГЧ и надо, чтоб ответ пришел трехзначный :) Тоже пожелала ей удачи) а вот у меня какие-то комплексы, всегда стесняюсь такое сказать :confusion::( Когда все же попаду в крио, надо будет себя пересилить :m0591:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Monika_ter, врач говорила, результат будет нужен ко дню подсадки. Пришел позже, но кариотип в норме.

Более того, меня в протокол взяли с лейкоцитами в мазке, сказала не страшно, поставишь таблетки и все, а перед пункцией и подсадкой все-ровно санируют все там.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, вітаю тебе з вагітністю.

тьфу, тьфу чтоб не сглазить. сегодня вечером едем на УЗИ. переживаю жуть. начиталась тут всякого и про анэмбрионию, и про замершие, и про пороки.

 

natalya_mushka, я мочила тест и на 4 дпп уже такое было)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ага, а я тут книжечку почала читати місяць тому, про те, як потрібно вагітність "закликати" в своє життя :) Що правда, так і не маю часу дочитати. І в планах 30 грудня зробити тест і домалювати туди 2 смужечку, намалювати свою вагітну сім'ю, діточок і чоловіка, і повісити на видному місці. Малюю я не дуже, але сподіваюся передати щирість почуттів. Також у мене є кілька дитячих речей, які варто розкласти по квартирі. І ще купу усяких штук можна зробити. Минулого року вішала слоненятко на ялинку. Цього року також дістану повішу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vetege, вибач, але зараз тебе буду сварити. Не хвилюйся ти через того Садового. Не треба робити прив'язки, що результат буде з АН і ні кроку вбік. Перестройся на твердження, що результат буде в Ісіді і все. В протокол треба йти з добрим настроєм. Все у тебе получиться!

Повністю згідна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, мне когда ассистент звонила сказать о первом результате хгч, сказала можно пересдать и на 13 дпп, так как в протоколе проплачено 2 анализа на хгч и одно УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Может кто-то сталкивался с репродуктологом Гуьмамедовой И.Д.? Если да, то что можете о ней сказать. Благодарна за любой отзыв!

Ссылка на это сообщение

ага, а я тут книжечку почала читати місяць тому, про те, як потрібно вагітність "закликати" в своє життя :) Що правда, так і не маю часу дочитати. І в планах 30 грудня зробити тест і домалювати туди 2 смужечку, намалювати свою вагітну сім'ю, діточок і чоловіка, і повісити на видному місці. Малюю я не дуже, але сподіваюся передати щирість почуттів. Також у мене є кілька дитячих речей, які варто розкласти по квартирі. І ще купу усяких штук можна зробити. Минулого року вішала слоненятко на ялинку. Цього року також дістану повішу :)

А что за книжечка? :m0591:

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, я вот тоже только что прочитала хорошие озывы о книге

Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится

 

Автор:

Ссылки скрыты.

 

хочу в инете ее погуглить...

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, я вот тоже только что прочитала хорошие озывы о книге

Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится

 

Автор:

Ссылки скрыты.

 

хочу в инете ее погуглить...

спасибо)

нашла :reverans:

 

Ссылка на это сообщение

//Annushka//, так, я теж про цю книжечку :) Мені хтось скинув ))) Але я коли дочитала до вправи "запишися на курси вагітних і натягни подушку на живіт, так ходи" стала в ступорі ))) Це вже зовсім божевілля.

Ссылка на это сообщение

Про Гульмамедову моя гінеколог казала, що займається проблемами ендометрію глибоко. Що захистила по цьому дисертацію і теж її радила. Але почитавши відгуки про неї в мережі, вирішила, що мені ближче Паламарчук :)) Мовляв, Гульмамедова вже не настільки добре працює, як раніше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...