Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Berkana//, спасибо. Мне тут ее одни знакомые очень рекомендуют. Я хочу еще какие то отзывы реальные собрать. Им она реально помогла после 8 лет бесплодия и кучи других Ре. Но больше я о ней ничего не слышала. И в нашей темке она никогда не фигурирует.

 

Про Гульмамедову моя гінеколог казала, що займається проблемами ендометрію глибоко. Що захистила по цьому дисертацію і теж її радила. Але почитавши відгуки про неї в мережі, вирішила, що мені ближче Паламарчук :)) Мовляв, Гульмамедова вже не настільки добре працює, як раніше.

Дякую!

 

Та мне АН тоже как родная. Но муж уже прям настаивает попробовать еще у кого то. Три пролета уже(((. Мне АН очень-очень нравиться, но я начинаю допускать мысль, что иногда нужно просто сменить руку что ли.

Изменено пользователем Yulcya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, она

моя сестренка в Дахно эко делала, но не у нее.

И там же стояла на учете по беременности у Гульмамедовой. Делилась очень хорошими отзывами и впечатлениями о ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulcya,

в Донецке она была Светило. В "Семье" работала. На донецком сайте мамском много хороших о ней отзывов. Как здесь, не знаю. В Киеве она затерялась. Помню вроде, что Натусик//Счастливая недовольна ею, а больше здесь про нее отзывов и не находила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Monika_ter, врач говорила, результат будет нужен ко дню подсадки. Пришел позже, но кариотип в норме.

Более того, меня в протокол взяли с лейкоцитами в мазке, сказала не страшно, поставишь таблетки и все, а перед пункцией и подсадкой все-ровно санируют все там.

Спасибо! Буду знать на будущее)

Ссылка на это сообщение

Yulcya, 3 невдалі? Я би пішла ще до когось, точніше так і зробила. Свіжий погляд потрібен. А.Н. так само по своїй звичній схемі працює, як і всі. Але схеми, принципи, підходи у різних лікарів можуть бути різними. А в чому причина? Знаходили?

На мій скромний погляд, після Ісіди рівнем вище може бути тільки Надія. Я після 3х не вдалих спроб в Родинному джерелі.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На игх нашли проблему с рецептивностью эндометрия и совсем немного повышены нк клетки. Перед последним протоколом прошла трехмесячное лечение, но как оказалось, безрезультатно.

Ссылка на это сообщение

Yulcya,

может тебе тоже попробовать в ЕЦ собрать клеточки? Может, тебе не подходит стимуляция?

Просто везде, в принципе, подход одинаковый, стимуляция-пункия-подсадка.

Ссылка на это сообщение

//Annushka//,  вот сегодня начала об этом думать. Руку или подход. Не знаю. Останавливаться точно нельзя. И к АН я прикипела уже. Тяжко, вобщем.

Ссылка на это сообщение

потрібно вагітність "закликати" в своє життя

моя психолог в рамках терапії сказала мені піти в дитячий магазин і придивлятися коляски, речі дитячі. Вибирати на повному серйозі, як ВЖЕ вагітна. І ще деякі речі робити, подібні на ті, що ти про них пишеш.

У кожного своя історія, але ми з психологом думаємо, що моє безпліддя психологічне, викликане травмою матері.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yulcya,

может тебе тоже попробовать в ЕЦ собрать клеточки? Может, тебе не подходит стимуляция?

Просто везде, в принципе, подход одинаковый, стимуляция-пункия-подсадка.

Мне, по ходу, эндометрий надо как то вычухать. Клеточек у меня не много получается на стимуляции, но они хорошего качества. Блин, не знаю, как поступить пока.

Ссылка на это сообщение

что ты! 6 ДПП ,,,, рано , очень рано

если 5 дневки, то не рано, как раз увидишь первый привет от товарищей

Глянь у меня в графике тесты, на 6 ДПП с трехдневками ми уже полосатились

Изменено пользователем *Счастье со мной*
Ссылка на это сообщение

//Annushka//, вот сегодня начала об этом думать. Руку или подход. Не знаю. Останавливаться точно нельзя. И к АН я прикипела уже. Тяжко, вобщем.

с горяча лучше резких движений не делать)

но подход после нескольких попыток точно нужно пересмотреть, если АН с тобой не согласится, то можно будет и в Дахно к Гульмамедовой на разведку сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulcya, :) ну, ти можеш принаймні ще у когось проконсультуватися. Одне від одного не залежить. У мене здається ще сертифікат безкоштовний був в Надію. Якщо хочеш, гляну ввечері до якого він числа. У мене вже первинна у них була, тож не проконає. А в МіДі зараз акція на консультації.

Изменено пользователем Tatanusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если 5 дневки, то не рано, как раз увидишь первый привет от товарищей

Глянь у меня в графике тесты, на 6 ДПП с трехдневками ми уже полосатились

ану прекрати! :malicious:

 

Вот год уже, год на сайте...знаю вас, подстрекатели, как саму себя) Не буду сегодня делать тест, даже не просите.

Страшно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Berkana//,  Толщину мне АН во время подсадки не сказала. Просто сказала, что все отлично и Э как надо.

Посмотрела выписку, об толщине эндика на момент подсадки нет ничего(((

 

Yulcya, клетки клетками, а эмбрионы какого качества получались, вот сейчас каких перенесли по качеству? Что в эмбриолисте написано?

3 АВ
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, знаю, страшно, прошла через это, руки тряслись, сердце выскакивало..... Но это было только начало, потом динамика хгч, первое узи, контрольное узи, скрининг.....но это того стоит, сопит сейчас в кроватке......немного седины прибавилось, нашла в роддоме 3 седые волосинки к имеющимся двум)))))

Делай!!!! Для закрепления памперс от Даньки!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...