Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ненада меня соблазнять))) какая цифра первая ХЧГ была?

я хгч сдавала по плану, как Ре сказала. На 11 дпп - 300.

У меня на 5 дпп уже полоска была и понятно что не реагент!

Так что без разницы когда бояьтся на 6 дпп или на 12-й

Вот на фото 4 дпп в обед и 5 дпп утро.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, тогда дорастили до трехдневок 8А. Две подсадили, одну заморозили. В этот раз дорастили до 5 дня. Получилась 3АВ.

 

 

я хгч сдавала по плану, как Ре сказала. На 11 дпп - 300.

У меня на 5 дпп уже полоска была и понятно что не реагент!

Так что без разницы когда бояьтся на 6 дпп или на 12-й

Вот на фото 4 дпп в обед и 5 дпп утро.

Ссылки скрыты.

Тут я согласна. Перелопатила кучу графиков с 5ти дневками. На 5-6 дпп полоска уже есть, если есть Б.

 

Yulcya, :) ну, ти можеш принаймні ще у когось проконсультуватися. Одне від одного не залежить. У мене здається ще сертифікат безкоштовний був в Надію. Якщо хочеш, гляну ввечері до якого він числа. У мене вже первинна у них була, тож не проконає. А в МіДі зараз акція на консультації.

Я буду дуже вдячна, якщо, звичайно, тобі цей сертифікат вже не потрібен. Я зараз готова йти на консультації до декількох нових лікарів. Тим більше, Надія теж дуже хороша клініка.
Ссылка на это сообщение

ану прекрати! :malicious:

 

Вот год уже, год на сайте...знаю вас, подстрекатели, как саму себя) Не буду сегодня делать тест, даже не просите.

Страшно.

Правильно! Я б тоже не делала!

Ссылка на это сообщение

Yulcya, а что за клиника Надия? У нас тут рядом с домом есть какая-то Надия, но я посмотрела на цены, они просто заоблачные. Там есть пакет результативный и стоит он больше 100 000 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, это наверное она.Да, она дорогая жуть. Но думаю на консультацию сходить стоит. Может, если со своими медикаментами, будет дешевле.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, пакет результативний, це коли роблять кілька повних циклів ЕКЗ, поки ти не завагітнієш. Максимально, здається 3 спроби. Там є певні умови, щоб туди портапити. не всіх беруть. А так у них спроба коштує близьк 60-65 т. грн з ліками, звичайно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulcya, подивлюся. Якщо до 31 січня, то точно ще встигнеш сходити, а якщо до 31 грудня, то треба буде поспішити )) Напишу ПП ввечері. Я найближчим часом збираюся в Ісіду, а там буде і ще одна презентація в Надії, де даватимуть сертифікати. Сподіваюся, що не знадобиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, пакет результативний, це коли роблять кілька повних циклів ЕКЗ, поки ти не завагітнієш. Максимально, здається 3 спроби. Там є певні умови, щоб туди портапити. не всіх беруть. А так у них спроба коштує близьк 60-65 т. грн з ліками, звичайно

три спроби за 100 тисяч не так і погано. В Ісіді три спроби обійдуться так само. Головне, щоб лікар підійшов і тоді ще пройти в цю програму.

 

Yulcya, подивлюся. Якщо до 31 січня, то точно ще встигнеш сходити, а якщо до 31 грудня, то треба буде поспішити )) Напишу ПП ввечері. Я найближчим часом збираюся в Ісіду, а там буде і ще одна презентація в Надії, де даватимуть сертифікати. Сподіваюся, що не знадобиться.

Дякую! Але тільки в тому випадку, якщо тобі точно-точно не знадобиться цей сертифікат)
Ссылка на это сообщение

Yulcya, Yeremka делала вроде в Надии по этой программе "результативная", можешь у нее подробности узнать.

Я тоже до Исиды об этой программе поначалу задумывалась, но с моим АМГ в эту программу не попадешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, тогда это точно она. мне до нее 5-ть минут ходьбы. Но как-то там на сайте врачей не очень много было, что меня и смутило. А в Исиде глянула, там врачей тьма)) и все со стажем))

Ссылка на это сообщение

Yulcya,

почитала твой график - хочется тебя обнять и утешить! Сама после 2 провала беспричинного не могу 2 месяц выйти из депрессии. В душе ну не капельки веры нет, ничего не могу поделать с собой!

Ты пока не спеши, послушай что АН скажет, что предложит. Мне кажется, когда у одного врача, он тебя знает как облупленную и будет пробовать другие варианты. Но конечно можно сходить к другим на консультацию - для начала послушать, что предложат!

Я толком не поняла, что у тебя с эндометрием, но вон смотрю девочки после лечения эндометрия у АН, беременеют. Я ж думаю ты ИГХ и гистеру делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, спасибо за поддержку! Делала игх, в гистере АН не видела необходимости. По результатам игх я тоже прошла лечение у АН, но увы. Я обязательно к АН поеду, потом схожу еще на несколько консультаций и только тогда буду принимать решение.

 

Ra//Du//Ga, да, оно с каждым разом все тяжелей переносится. Но увы, у нас выбор невелик. Так что, с верой или без, а двигаться вперед мы должны. Желаю тебе огромной удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, ну там тільки Веселовський чого вартий і Маслій. Останні - звичайні, наскільки я знаю. Я була у Бабенко. Теж наче не погана, але мені не дуже сподобалося, що вона не дуже роздивляючись мої проблеми радила одразу в протокол при чому з конячою стимуляцією. Тобто, порад щодо нових обстежень і пошуків проблем відсутності імплантації від неї я не почула. Низький АМГ, значить більше нічого шукати не будемо. Хоча зрештою той АМГ не такий уже і низький виявився. А я сильних стимуляцій і великої кількості клітин насправді не хочу.

А от Веселовський - дуже шановний репродуктолог - один з перших, хто займається цим в Україні і пропонує новітні технології. Крім цього, Надія відома своїми нововведеннями і експериментальним лікуванням. Вони перші в Україні, чи не світі, хто "створив" ембріон від 3х батьків. Тому технічний рівень у них найвищий. Але це, на жаль, не виключає негативних протоколів і пафосу лікарів.

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, спасибо за поддержку! Делала игх, в гистере АН не видела необходимости. По результатам игх я тоже прошла лечение у АН, но увы. Я обязательно к АН поеду, потом схожу еще на несколько консультаций и только тогда буду принимать решение.

 

Ra//Du//Ga, да, оно с каждым разом все тяжелей переносится. Но увы, у нас выбор невелик. Так что, с верой или без, а двигаться вперед мы должны. Желаю тебе огромной удачи!

Тяжелее, когда не знаешь причины, когда вроде все хорошо, а не получается!!Вроде как не знаешь куда двигаться и что еще сделать, как у разбитого корыта!

А ты гистеру когда либо вообще делала? Если нет, то лучше все-таки сделать. Есть вещи, которых не видно на УЗИ. Меня АН тоже на гистеру не очень хочет брать, но я ее уговорила, учитывая, что проверять больше нечего.Но я уже делала ее в 2015г.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, мне когда ассистент звонила сказать о первом результате хгч, сказала можно пересдать и на 13 дпп, так как в протоколе проплачено 2 анализа на хгч и одно УЗИ.

я и не знала про это. Но я ж не записывалась в Исиду на второе узи. Пойду завтра в свою лабу.
Ссылка на это сообщение

если 5 дневки, то не рано, как раз увидишь первый привет от товарищей

Глянь у меня в графике тесты, на 6 ДПП с трехдневками ми уже полосатились

У мене була 2денка, то на десятий день - привид. Як би я на шостий-сьомий зробила, то до хгч могла б не дожити...
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на ИГХ, чуть не уписалась :))). Но хоть быстро, хоть чуточку и больно.

А завтра с любимым идем к Урологу к которому АН направила.

В общем разбираемся.. И это у АН что новая помощница?

Говорит позвоните Марине через 3 недели за результатами..

 

Еще сдаем делеции АЗФ локуса любимому скоро и антитромбин и волчаночный мне :)

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гюльмамедова уже в Дахно не работает, а работает в IPF, я у неё было и мне она не помогла , потратили 4 эмбриона, на гистеру я сама пошла после 2 неудач, она говорила , что не нужна гистера...а уже после гистеры перешла к другому РЕ и удача...у меня есть дочка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...