Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tatanusha

Была в Надии и у Маслий и у Веселовского! Както очень все холодны, особо не переймаються, назначают по накатаной схеме и в проблемы не вникают, нам не подошли... :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulcya,  да, я поэтому и спросила, когда своя овуля, что прогик и перенос более поздний при 28 дневном своем цикле. Ну, и воскресенья никто ж не отменял, я позаглядывала и в календарик. Боюсь перегнуть палку, что либо предполагая... я ж, как всегда, придираюсь много..

Мне очень хочется увидеть твой положительный тест и хгч, я тебе от души этого желаю!

 

//Berkana//,  путаешь с блокадой, на згт ниче сам ре не делает.в том то и вопросы.

Изменено пользователем Jillet//
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, на згт тобі будуть нарощувати ендометрій,і під дією гормонів у тебе не буде овуляції,а без згт то там відслідковують твою овуляцію ,але це якщо твій ендометрій гарно росте сам.

Ссылка на это сообщение

Jillet//, спасибище! И я тебе желаю скорейшего материнства! Я помню, как только появилась тут на форуме и еще ничего об эко толком не знала. Тогда ты и Опсет мне очень многое рассказали, как и многим другим. За что я очень благодарна! Добро всегда возвращается сторицей! Так что уверенна, твое счастье совсем близко! Удачи в следующем протоколе!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
назначено с 16 до 25 д.ц утрожестан 200*1 раз в день. И сегодня ставить , и поняла что его ж вагинально? Да? А то помню, что вроде можно еще как то? Чет прям туплю
у тебя как у меня назначения, именно вагинально
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дякую всім ВАМ, мені дуже важлива ваша підтримка ну і звичайно допомога (консультація).

буду старатися потрапити у вагітну хвилю, я цього вже дуже давно чекаю, і надіюся, що мені це вдасться.

Vetege, я с опрзданием но тоже поддержать. Мне С@довой делал узи в 8 недель, последнее у репродуктологов, и, хотя прошло уже больше 2-х лет, я я четко помню какое это было чудо - за 2 недели от предыдущего узи пульсирующая точка, превратилась в микрочеловечка. Потом еще делал узи уже на позднем сроке, на сохранениии, как дежурный узист в выходной день. Так что у меня вот с ним связано хорошее и тебе желаю такого же чуда!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет. Я уже была на приеме у РЕ и мне назначили делать ИГХ (в овуляторный цикл). Я просилась на гистеру чтобы обновить эндометрий, а ШИ сказала что не показано. Судя по ДФ - овуля должна была быть сегодня. Сутра была на УЗИ - у меня даже признаков ДФ нет. Все спит. Эндометрий тонкий и неоднородный. Моя Г говорит, что лучше все-таки сделать гистеру, обновить эндометрий, так как ранее был уже полип и судя по неоднородной структуре эндометрия возможен еще один((( И в ее практике на свежем эндике больше шансов на имплантацию. И я вот теперь думаю...

Есть ли смысл делать гистеру вместе с ИГХ, если она подразумевает снятие слоя эндометрия? Есть ли вероятность, что новый слой будет иметь другие характеристики ИГХ?

Если я буду сильно настаивать - РЕ согласится на гистеру?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, может кто сталкивался, поделитесь опытом. Мне нужны ембриопротоколы или выписки из них, протоколы были в игр в 2013 году и в родинном джереле в 2015 году. Кому удалось добыть их по прошедствию времени? Звоню уже второй раз, что в одной что в другой клинике никто на ресепшене толком ничего не знает, обещают, что старший координатор перезвонит, так естественно никто и не звонит. Думаю написать официальный запрос. Как думаете есть шанс получить ембриопротоколы или эта затея безсмысленна?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, может кто сталкивался, поделитесь опытом. Мне нужны ембриопротоколы или выписки из них, протоколы были в игр в 2013 году и в родинном джереле в 2015 году. Кому удалось добыть их по прошедствию времени? Звоню уже второй раз, что в одной что в другой клинике никто на ресепшене толком ничего не знает, обещают, что старший координатор перезвонит, так естественно никто и не звонит. Думаю написать официальный запрос. Как думаете есть шанс получить ембриопротоколы или эта затея безсмысленна?

Обов"язково пиши. Вони усю інфо зберігають 20 років. Напиши напряму Стрілко. Вона мені по електронці надсилала емріолист після першого ж запиту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, я тоже просила у АН гистеру с игх. Она согласилась только на игх. В итоге выявили незначительное поввшение нк клеток. Его даже в основной диагноз не вписали. Но из-за этого в протоколе она мне даже скретчинг отказалась делать, типа любые движения с эндиком могут спровоцировать их рост. Так что даже не знаю, что посоветовать. Может сначала игх, а потом перед самим протоколом гистеру, если Ре не будет видеть противопоказаний. Это с Ши надо детально обговорить.

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, звони Стрелко, но они их ведут в таком виде, что там практически нет инфрмации для эмбриологов, во всякм случае выдают такие НЕинформативные выписки. но требуй, там уже решишь на сколько полезной будет эта бумажка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulcya, ШИ не рекомендовала гистеру, так как у меня не видны полипы на узи + чтоб лишний раз не раскрывать шейку матки. Говорит, что отражается на вынашивании. Но есть же то, что не видно на УЗИ... Плюс я еще под впечатлением от кривого эндометрия... Вот думаю звонить ШИ, но для этого хочу себе умных аргументов сформировать...

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, знаешь поговорку, "где тонко там и рвётся", она именно про твой эндометрий. ШИ права. Зачем его травмировать, если он тонкий, и без видимых на то причин по УЗИ. Не перебарщивай, доверься врачу. Сделай сначала ИГХ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, скажи, что это твой последний победный протокол и ты хочешь перестраховаться по полной программе. Это если ты точно решила делать гистеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, мені теж Стрілко написала виписку по ембріонам. У мене це перше знайомство з репродуктивною клінікою було, тому в самих протоколах і не знала, що повинні давати таку інформацію. А після протоколів я запросила виписку з інформацією по ембріонам і вона без проблем мені її зробила.

До речІ, раз згадали за них, хотіла запитати, може було ще у когось так в Родинному. Після 2-го протоколу мені сказали, що клітин на заморозку нема. А це вже був 7 день після переносу, тобто інформація однозначно повинна була бути. Після прольоту я прийшла на прийом і мені раптом повідомляють, що 1 клітина заморожена!! І можемо далі працювати)) ЯК так цікаво вона загубилася, а потім знайшлася? Було з кимсоь подібне? Кріопротокол зі "знайденою" клітинко був також не вдалим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, у меня так было в РД (только наоборот - думали, что готовят к заморозке, а клетка испарилась, а потом сказали, что наверное не джила тк они ж у меня слабые) и у некоторых девочек здесь, я думаю, проблема с документооборотом у них. против врачей ничего не имею против.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, ти їй смску написала чи на електроннку?

Я писала на електронку. АН сказала, що емріолист нормальний. Уся необхідна інфо була.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, значить то так багато у кого :) Тоді скажу цікаву інформацію. Я коли записувалась в Надію на консультацію, то була здивована, що на мене і мого чоловіка заведена у них карточка уже. Я була у них вперше. В ході розмови, з'ясувалося, що Я робила у них перенос))) Точніше, Стрілко мені у них і зберігали у них клітини. Отак от. З цього роблю висновок, що ембріологію з РД роблять в Надії, а в самому РД тільки забирають клітини. Або робили рік тому.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, я это понимаю. И каждый раз задумываюсь "почему бы все не отпустить и просто не доверится Ре?". Но вот у меня на интуитивном уровне изнутри прям чешется "надо гистеру". Я же не знаю как влияют на эндик мои постоянные гормональные вмешательства в организм (давно сижу на инжесте и достинексе). К тому же у меня М очень скудные (максимум дня 3, из них только один более-менее), а эндометрий по толщине нормальный. Подозреваю что он нормально не отслаивается. Это все мои предположения. Просто хочется для моего малыша мягкую новую постельку)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...