Перейти к публикации

Полезные сообщения

И я хочу в вашу волну новогоднюю. Очень боюсь что АН меня в протокол не возьмет, а скажет еще цикл ждать(.

так ты скажи АН, что волна на БП))) А если серьезно, то не боись. Судьба сама распорядится наилучшим образом.

 

natalya_mushka, детка вот точно тебя услышал, и думает все пора бежать к маме, заждалась)))

спасибо за такие слова. Тронуло :cry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

иду в протокол

За тебя тоже держу кулаки! Должно все получится! Не зря же муж работу поменял!

 

боюсь что АН меня в протокол не возьмет

Порой лучше сделать шаг назад, чтоб потом мочь делать два шага вперед! Так что доверься АН!

 

про их программу с возвратом денег в случае неуд.прота. Реально это все?

Реально при условии абсолютного здоровья. В такие протоколы тяжело попасть.

Ссылка на это сообщение

Реально при условии абсолютного здоровья. В такие протоколы тяжело попасть.

Ну буду верить, что это наш случай) Потому как здоровье вроде и нормальное. Вот только результата нет( Эх, ну значит буду ждать от них ответ. Я им скинула все свои доки на почту. Спасибо за ответ!

Изменено пользователем Iri666a
Ссылка на это сообщение

А с Казахстана сюда не накладно ехать? Нет, я конечно, понимаю что и со Штатов летят... Но я вот побегала по трем клиникам и ничего хорошего в этом нет. Каждый новый протокол накапливает знания врача о вас. И больше шансов что он предугадает ваш организм и будет удача. Но, правда, если врач безрук, то увы... и тогда и правда, надо ехать.

Ссылка на это сообщение

ой мои хорошие, как же приятно читать что все мы движемся вперед. Очень жду со всеми девочками ваших полосатых тестов и ХГЧ, а тем кто еще не вступил в протокол обязательно вскоре вступить :)

 

Были мы сегодня на первичке у АН :) ох конечно она в шоке была от моих историй... назначила кариотипы (очень удивилась что мне их до сих пор никто не назначил) и ИГХ (только здесь на форуме увидела первый раз этого зверя). В общем ьудем разбираться со мной. Эндик вреднюлька от 4,5 до 6.6 ... и это в конце цикла, свосем расти перестал :( при том что раньше был тьху-тьху пышнячок трехслойный все как надо... ну ничего. прорвемся!

Завтра у любимого скайп с адрологом из Харькова.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто из Киева!!! Не совсем по теме, но можно бесплатно развлечься ;-)

Бесплатные билеты в кино!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Регистрируетесь по ссылке.

Выбираете фильм, время и 2 билета бесплатно

 

Кстати, можно на разные тел.и мейл на несколько фильмов брать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой мои хорошие, как же приятно читать что все мы движемся вперед. Очень жду со всеми девочками ваших полосатых тестов и ХГЧ, а тем кто еще не вступил в протокол обязательно вскоре вступить :)

 

Были мы сегодня на первичке у АН :) ох конечно она в шоке была от моих историй... назначила кариотипы (очень удивилась что мне их до сих пор никто не назначил) и ИГХ (только здесь на форуме увидела первый раз этого зверя). В общем ьудем разбираться со мной. Эндик вреднюлька от 4,5 до 6.6 ... и это в конце цикла, свосем расти перестал :( при том что раньше был тьху-тьху пышнячок трехслойный все как надо... ну ничего. прорвемся!

Завтра у любимого скайп с адрологом из Харькова.

Терпения любимому))) Березная та еще штучка))))

 

Натали, в Исиде биопсию делают?

Изменено пользователем //Anastassia//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, есль ли такие, у кого по результату ИГХ нет эндометрита?

Да, у меня нет.

Привет!

Зависит от того какой протокол, в длинном колола 2 раза в день, в коротком-1. Но нужно в одно и тоже время колоть.

Ага, спасибо, я поняла, хорошо хоть в обед не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Терпения любимому))) Березная та еще штучка))))

 

Натали, в Исиде биопсию делают?

 

Не-а, нам какие то контакты дали.. будем звонить если что.

 

К Паращуку записались аж на 23 декабря дурдом :)

Ссылка на это сообщение

 

 

Не-а, нам какие то контакты дали.. будем звонить если что.

 

К Паращуку записались аж на 23 декабря дурдом :)

Это как? Где-то делать биопсию, а потом к ним замороженных приносить?

Ссылка на это сообщение

Это как? Где-то делать биопсию, а потом к ним замороженных приносить?

Не.. где то сделать и сразу им привезти на анализ. И они уже сами морозят. Говорит что у них так делали.

 

Нам дали телефон врача где это обычно практикуется. В общем я жду и сразу к ним везу.. как то так...

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу попить коэнзим. Но он вроде разный бывает? Не подскажете, какой нужно купить?

 

И еще омегу помоветуйте, плиз...

Мне Solgar нравиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто из Киева!!! Не совсем по теме, но можно бесплатно развлечься ;-)

Бесплатные билеты в кино!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Регистрируетесь по ссылке.

Выбираете фильм, время и 2 билета бесплатно

 

Кстати, можно на разные тел.и мейл на несколько фильмов брать)))

я только что купила по 0 грн! пробуйте на другое мыло, сайт трохи кривоват, но раюотает через раз! билеты еще есть. спасибо за ссылку!!! и ссори за оффтоп
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...