Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет, читаю вас давно вместе с вами радовалась и плакала,так как сама прошла много попыток к своему счастью.Мне нужна ваша помощ,совет,так как уже 8-я попытка и всего боюсь.Я сейчас в в коротком протоколе в клинике Имплант Луцкая Л.И так вот вопрос мне назначили уколом триггера диферелин 0.3 ,так как в день укола доминантный фолликул 19, остальные 17, пункция во вторник .Я всегда колода прегнил а тут диферилин,при этом эндометрий маленький 7.5-8 а он после укола по любому сдуется немного,читаю на других форумах что если триггер диферилин то обязательно нужно уходить в крио,так как протокол однозначно обречён на провал.Я в панике,спать не могу,переживают! Может кто то из вас сталкивался с такой проблемой,что делать настаивать на крио и почему врач назначил такой укол? Просто я видела её сомнения чтобы я его колола,помогите успокоить моих тараканов,они в истерике.Всем спасибо.

Ссылка на это сообщение

Читашка,

добрый день! не переживайте так! есть практика использования диферелина в качестве триггера. Просто после этого укола в течение 24 часов вам должны будут сделать укол ХГЧ и в крио можно не уходить. Если даже мнение, что диференлин в качестве триггера делает клетки более качественными. И если у вас много фолликулов, то это даже правильно, этим уколом Ре сведет риск гиперстимуляции к нулю. Удачи вам и скорейшего исполнения мечты! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки что отозвались и успокоили немного,клеток у меня мало всегда было а сейчас незнаю я очень старалась впихала в себя невпихаемое, потому трушусь над каждой клеточкой.Буду надеяться на Боженьку что он меня не оставит и все будет хорошо.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчули, а подскажите сайт где скидки на обследования есть? Только витаграмма? Готовлю ж анализы к ЭКО, мамолог, узи щитовидки и т.д..

На супердиле я проходила полностью УЗИ организма и мамолога!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. Уже неделю как в больничке(((( кровит через день. На УЗИ у нас два сердечка. Теперь только чтоб Боженька дал здоровья.

Пусть Бог помогает и оберегает вас всех троих

 

Девчули, а у кого был такой препарат Тивортин? Это что за зверь? А то читаю аннотацию и ваще ничего не понятно

Ссылка на это сообщение

Вичка_, в какую то из моих ЕБ мне его назначали, он типа обогащает кровь кислородом, если по бытовому описать его применение

Спасибо, а то я читаю- а там в основном, для профилактики сердечно- сосудистых заболеваний и т.д
Ссылка на это сообщение

Читашка, сомнения ЛИ и множественные узи направлены на то, кога именно колоть триггер, а не какой триггер. 19 и 17 адекватные размеры, эндик еще перестроится тк будешь принимать прогик после пункции, она знает, что делает и не станет рисковать если ее не устроит матка! Вот тут не переживай. Лишь бы качество клеток и эмбрионов было супер, этого я тебе и желаю и доверься ЛИ!

Изменено пользователем Jillet//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Девчули, а у кого был такой препарат Тивортин? Это что за зверь? А то читаю аннотацию и ваще ничего не понятно

 

по сути это l-arginine. Обогощает кровь кислородом и увеличивает микроциркуляцию крови в малом тазу. Так что пей и не бойся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha@ Привет, уЛИ 1-й свежий длинный(3 яйцеклетки 3 эмбриона) 2 -3-х дневки пролет,1 5 - ти дневка ( крио) пролет и сейчас свежий короткий в общем 3-й.А перед этим 2 в Одессе и 3 у Стрелко( Род.джер.) как-то так).

 

Читашка,  вообще не переживай, это вид протокола такой, здесь диф - триггер, у меня с Ли так было в 7м протоколе. Удачи тебе!

Ой спасибо ,но сташноооооооо,как в первый раз))) Изменено пользователем Читашка
Ссылка на это сообщение

Читашка,  я тоже от Стрелко к Ли уходила, и Стрелко тоже практикует диф в качестве триггера, у меня на таком виде протика лучше клетки были по качеству, однако к эндику тогда были вопросы, но Ли не допустит к переносу в таких случаях в отличии от ГВ. Имхо, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читашка,

а по какому фактору ЭКО делаете?Да никакой причины кроме маленького АМГ,в2013 до первого протокола был0.65 а сейчас даже и не знаю,трубы проходимы,у мужа все хорошо а небереминием. Как то так.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1480934738' post='16931308]

девочки, кто следит за нашим батлом с налоговой, все инстанции пройдены, суды выиграны, исполнительные листы получены, в налоговой заявы написаны))))денег ждем))))))))))))))))

Я получила еще в июле денежку за 2015 год, а в чем у вас спор?

Изменено пользователем верюнадеюсьдождусь
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...