Перейти к публикации

Полезные сообщения

[quote name=Яша :)' timestamp='1480934738' post='16931308]

девочки, кто следит за нашим батлом с налоговой, все инстанции пройдены, суды выиграны, исполнительные листы получены, в налоговой заявы написаны))))денег ждем))))))))))))))))

Следим следим! Здорово!!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Читашка,  я тоже от Стрелко к Ли уходила, и Стрелко тоже практикует диф в качестве триггера, у меня на таком виде протика лучше клетки были по качеству, однако к эндику тогда были вопросы, но Ли не допустит к переносу в таких случаях в отличии от ГВ. Имхо, конечно.

Спасибо за поддержку я тоже надеюсь что Л.И знает что она делает,просто я видела её сомнения и оно мне передалось.Она хотела вроде прегнил 8 тыс.уколоть а медсестра старшая начала её подбивать на диф.и она здалась,но дооолго сомневалась.
Ссылка на это сообщение

Читашка,

это хорошо, что не по плану, значит, и результат должен быть не такой как в прошлые разы :) выше нос!)

 

Девочки, кому то назначали актовегин? В таблетках принимали или в уколах?

 

в таблетках 2 раза в день у меня

 

Девочки, кому ограничили кофе, а какао можно?

 

мне АН какао разрешила, но я с перепугу и его не пила :)

Ссылка на это сообщение

Читашка,

это хорошо, что не по плану, значит, и результат должен быть не такой как в прошлые разы :) выше нос!)

 

Ой,спасибо боюсььььь ужассс).

 

в таблетках 2 раза в день у меня

Ссылка на это сообщение

Читашка,

это хорошо, что не по плану, значит, и результат должен быть не такой как в прошлые разы :) выше нос!)

 

 

 

в таблетках 2 раза в день у меня

А от дня цикла прием не зависит?

Все время пьешь?

 

 

 

мне АН какао разрешила, но я с перепугу и его не пила :)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1480935354' post='16931354]

верюнадеюсьдождусь, муж подал

а, поняла, да , знаю ,. что только женщина по их требованиям подает.

Ссылка на это сообщение

Masha@ Привет, уЛИ 1-й свежий длинный(3 яйцеклетки 3 эмбриона) 2 -3-х дневки пролет,1 5 - ти дневка ( крио) пролет и сейчас свежий короткий в общем 3-й.А перед этим 2 в Одессе и 3 у Стрелко( Род.джер.) как-то так).

 

Ой спасибо ,но сташноооооооо,как в первый раз)))

а в Одессе где делали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь,

после гистеры я пила его три месяца в какие-то определенные дни цикла, уже не помню. Потом АН его отменила. Сейчас, пока отдыхаю, опять назначила на месяц

 

А какие документы нужны в налоговую, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эндометрий маленький 7.5-8

У меня эндометрий перед пункцией 7,0, на момент подсадки 3-дневок 12,0. правда, без деферелина.

Про диф вообще ничего не скажу. Я с ним разок познакомилась в длинном протике, но не пошел мне длинный протик.

Так что если все время с эндометрием было ок, то может и у вас подрастет?

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь,

после гистеры я пила его три месяца в какие-то определенные дни цикла, уже не помню. Потом АН его отменила. Сейчас, пока отдыхаю, опять назначила на месяц

 

А какие документы нужны в налоговую, девочки?

копии договора эко, плюс чеки если сама лекарства покупала ,плюс платежные документы за само эко. Зполняешь декларацию на основании справки о доходах и подаешь декларацию, копии документов и справку о доходах в налоговую до 01.05.

Ссылка на это сообщение

19 и 17 адекватные размеры

Да, хорошие размеры. У меня пункция была при неполных 19 мм фоликула. Клеточка была хорошая.

 

а медсестра старшая начала её подбивать на диф.и она здалась

Меня эти консилиумы с медсестрой тоже смущали. Но воспринимайте это как разговоры в слух, не более.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1480937687' post='16931503]

верюнадеюсьдождусь, это они сами себе придумали))

мне тоже, выгоднее конечно бы было подавать декларацию от имени мужа)

Ссылка на это сообщение

а в Одессе где делали?

На Тенистой врач Кошик,Захарченко.

 

 

Да, хорошие размеры. У меня пункция была при неполных 19 мм фоликула. Клеточка была хорошая.

 

 

Меня эти консилиумы с медсестрой тоже смущали. Но воспринимайте это как разговоры в слух, не более.

Я так и воспринимаю но таракан засел в голове и лазит там)Завтра все решиться от меня уже нечего не зависит.
Ссылка на это сообщение

На Тенистой врач Кошик,Захарченко.

 

Я так и воспринимаю но таракан засел в голове и лазит там)Завтра все решиться от меня уже нечего не зависит.

Поэтому перестань сомневаться, все что ни делается,все к лучшему ;)

Ссылка на это сообщение

На Тенистой врач Кошик,Захарченко.

Оооо! Кошик Д.А. !!!! Я у него делала 2 протика. Клиника конечно как бы государственная, а как бы и нет ...
Ссылка на это сообщение

Odessitka4674325,  и я у Турбанист! Здесь как я вижу нет Ее девочек. У меня тоже крио намечается, это будет мой второй протокол, но сначала гистера будет. Желаю вам трёхзначного ХГЧ под ёлочку!;)

Ссылка на это сообщение

копии договора эко, плюс чеки если сама лекарства покупала ,плюс платежные документы за само эко.

За лекарства, вроде, не возвращают. Только само ЭКО.

 

Masha@ Привет, уЛИ 1-й свежий длинный(3 яйцеклетки 3 эмбриона) 2 -3-х дневки пролет,1 5 - ти дневка ( крио) пролет и сейчас свежий короткий в общем 3-й.А перед этим 2 в Одессе и 3 у Стрелко( Род.джер.) как-то так).

Длинный список(((

Пусть на этот раз будет удача!!!

Будет подарочек Николайчика :tectik:

Ссылка на это сообщение

Odessitka4674325, и я у Турбанист! Здесь как я вижу нет Ее девочек. У меня тоже крио намечается, это будет мой второй протокол, но сначала гистера будет. Желаю вам трёхзначного ХГЧ под ёлочку! ;)

Я есть)) а первый протокол тоже в Турбанист был??

Ссылка на это сообщение

 

Я есть)) а первый протокол тоже в Турбанист был??

Да. Не было имплантации(

Я увидела ваше сообщение после того как ответила Одесситке) так нас здесь трое:)

Ссылка на это сообщение

Да. Не было имплантации(

Я увидела ваше сообщение после того как ответила Одесситке) так нас здесь трое :)

Получается, что святая троица))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Получается, что святая троица))

Тогда в ближайших протоколах у нас должно все получиться и будем в девочек бросаться святыми вонючими памперсами;)))

Изменено пользователем KKsu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тогда мы должны в ближайших протоколах победить и будем на девочек бросаться святыми вонючими памперсами ;)))

Ахаха)) именно так!!! Ты когда планируешь вступать в протокол ??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...