Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, с новым домиком!!!!!

Передаем вам с сыночком 37 недельные доношенные чихиииииииииииии!!!!!!!

Ты не чихи., а эстафету передавай!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Opset и Korovko давайте там запузачивайтесь до нового года, а то совсем уж засиделись... Остальным девчонкам не засиживаться с пустыми пузиками, а обзавестись пузожителями)fotosessiya_beremennyh_zimoy_2.jpg

Какая красота!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогие мамочки и пузики, спасибо за чихи и подгузники! :flower:

Ото всех отщипну по кусочку и утащу в норку :reverans:

 

Opset,

зажала за вас с ребенком все что только можно! :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лайки закончились! Девочки, спасибо огроменное! Дожить бы до вечера, дождаться бы новостей, забеременеть бы, выносить бы.. и дальше по списку :)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Opset и Korovko давайте там запузачивайтесь до нового года, а то совсем уж засиделись... Остальным девчонкам не засиживаться с пустыми пузиками, а обзавестись пузожителями)fotosessiya_beremennyh_zimoy_2.jpg

красотищааа :)))))
Ссылка на это сообщение

Opset,  лови памперс ароматизованный))) намазюкайся и жди вечера!!!

 

Masha@,  Мария, ты тоже вдыхать ароматы наших памперсов))) Лови привет от Тёмы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra/Du/Ga, все имеют право на хандру).

У АН понедельник и пятница операционные дни. По крайней мере, 2 месяца назад было.

 

Opset, сил твоей крошке, пусть растет, красиво делится и хватается за тебя).

А напомни, почему без наркоза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а на какой день цикла в криопротоколе приходится перенос эмбриошек?

Ой девочки))) вот вроде моя хандра уже и проходит и сново начинаю верить в силу ЭКО))) то цикл после пролетного ЭКО наверное меня измотал совсем) А сегодня встала утром, сделал зарядочку и быстрее пешочком на работу по свежевыпадшему снежку))) Так здорово)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я к новому домику присоединюсь)))) чихами мажусь, заражаюсь))))

погодка то сегодня-супер, снежок так радует, уже и чувствуется что зима-зимушка пришла)))))

 

soffiya , как здоровье?

 

я так поняла вчера Дашка Дашка и Opset пунктировались? познакомились поближе?

мне тоже АН хотела кисту пунктировать без наркоза, и каждый раз когда я приходила (трижды), она говорила что еще понаблюдаем. Сначала боялась жутко, а на 3 поход было всеравно, но киста сама ушла))))

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение

Masha@, Мария, ты тоже вдыхать ароматы наших памперсов))) Лови привет от Тёмы!

Ловлю, вдыхаю полной грудью :yes:

Как вы с Темочкой поживаете?

Ссылка на это сообщение

Ой девочки))) вот вроде моя хандра уже и проходит и сново начинаю верить в силу ЭКО))) то цикл после пролетного ЭКО наверное меня измотал совсем) А сегодня встала утром, сделал зарядочку и быстрее пешочком на работу по свежевыпадшему снежку))) Так здорово)))

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Opset и Korovko давайте там запузачивайтесь до нового года, а то совсем уж засиделись... Остальным девчонкам не засиживаться с пустыми пузиками, а обзавестись пузожителями)fotosessiya_beremennyh_zimoy_2.jpg

Какая прелесть!!!!! На такие фото можно смотреть вечно!!!!!! Красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем. Я лечусь :cup::tempa: уже никуда не спешу, главное теперь отлежаться и вылечиться до конца. Теперь жду начало нового цикла и скорее всего дубль номер 2 будет.

Та умом я понимаю, что не делаться все к лучшему, но опять эти отпрашивания с работы и дополнительные расходы меня убивают, а следующий протокол припадет на декабрь-январь, тоже пережить надо. но изменить ничего не могу, поэтому такой настрой - все проблемы буду решать по мере поступления. свою ситуацию могу прокомментировать только так: Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

Ссылка на это сообщение

soffiya, а деньги вернут?

 

Мишина Зайка//, ну ты и красотка))) я сначала не поняла что это твои фото, думала просто модель какая-то беременюлька))) очень-очень красиво получилось)))

Ссылка на это сообщение

Дашка Дашка и Opset

не, не познакомились, если только Даша не была 43-летней Ирой (моя соседка по палате) :)

Зато мы с Коровкой познакомились. И видать забыли Дашу третьей пригласить.

А как у Даши дела? Есть урожайчик?

 

но киста сама ушла

видать киста еще сильнее чем ты испугалась

Изменено пользователем Opset
Ссылка на это сообщение

 

Мишина Зайка//, ну ты и красотка))) я сначала не поняла что это твои фото, думала просто модель какая-то беременюлька))) очень-очень красиво получилось)))

это не фотки Мишиной зайки)))) но поверьте мне, она тоже очень даже симпатюля в жизни)))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...