Перейти к публикации

Полезные сообщения

natalya_mushka, молодец! с беременыым стартом тебя, угощайся моей мандаринкой, что выше =))

а словачка - это хороший знак всем сияшкам!

 

а что за тема - короткий протик и 6 дифов на старте? это овулю сдержать? я еще в таких не была..

Изменено пользователем Jillet//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalya_mushka, молодец! с беременыым стартом тебя, угощайся моей мандаринкой, что выше =))

а словачка - это хороший знак всем сияшкам!

 

а что за тема - короткий протик и 6 дифов на старте? это овулю сдержать? я еще в таких не была..

не знаю, мне в этот раз поменял схему и препараты. Еще одно...во время стимуляции один лишь голый препарат. Я там по-тихому блиц-опрос устроила, у всех так. На мой вопрос о фолиевой посмотрел так)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ничего не загадываю.

вот это...страшно уже загадывать. Лечись, выздоравливай, а жизнь сама расставит все по своим местам в самом удачном ракурсе!
Ссылка на это сообщение

 

А на тезку заразно смогешь??? попробую затестить завтро:)

Еще как смогу-ааааааапчхиииии!!!!! Держу кулачки на // тестик!!!!

Беременяшечки, давайте все зачихаем Инну!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  с вступлением в победный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вик@Верю в чудо//,  блин , ты что Выздоравливай!!!!!! Все хорошо будет, ты ж знаешь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девчули мои, испытано на себе!!! Ешьте имбирь много!!? Я и в чай и в маринаде его чуток, и маринованный!!? Тьфу, тьфу, не раз было что горло начинало побаловать или насморк, но потом отступало!!!! Ведь все знают как это полезна штука!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, апчхииииии на тебя,чтоб это был именно он

 

Яша :),  муж не резидент Украины.

а налоги он здесь платить?если да,то может,если нет,то в той стране,где платит налог
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще как смогу-ааааааапчхиииии!!!!! Держу кулачки на // тестик!!!!

Беременяшечки, давайте все зачихаем Инну!!!

Вдыхаю всеми отверстиями:))))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1480970267' post='16933641]

natalya_mushka, апчхииииии на тебя,чтоб это был именно он

 

а налоги он здесь платить?если да,то может,если нет,то в той стране,где платит налог

Нет, в Украине никак не задействован. Мы здесь только живём:)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1480969918' post='16933619]

KKsu,  если муж официально работает,то можно вернуть

Ян, привет! А можно подробнее, если не Мф, жена не работает, а муж работает, то что делать? И киньте в меня формулой расчета плз, у кого есть.
Ссылка на это сообщение

Jillet//, муж подает в налоговую на возврат, ему там по идее отказывают, (этот момент еще надо уточнить, мы написали заявление, чтоб нам пересмотрели наш отказ по второму протоколу, подали в пятницу ждем ответ, в зависимости, что ответят), либо идти в суд (при отказе), либо (если примут, у нас, то ссылаться на наше решение суда). Могу тебе скинуть номер нашего дела, посмотришь в реестре, чем судья апеллирует, при принятии решения

 

Jillet//, скинула тебе в личку именно то, на что он ссылается, а то я открыла, а там текста))))пока до сути дочитаешься)))голова лопнет))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...