Перейти к публикации

Полезные сообщения

только так! мне чухаться уже некогда)))

natalya_mushka, на победный протокол!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Вик@Верю в чудо//, давай быстренько выздоравливай, побольше теплого питья, калина, имбирь, мед и чтоб как огурчик на пункцию!!!

korovko, зажала все что можно на // результат. :tectik: :tectik: :tectik:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вик@Верю в чудо//, у тебя же было лечение эндометрия. Значит тебе не положено!

Избыточный эстрадиол в первой фазе может негативно повлиять на качество ЯК и О.

Оно тебе надо?

Ссылка на это сообщение

Вика, сок тыквы не пробовала пить? Натур продукт я думаю не помешает.

 

Инна, ждем :tectik:

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если оформлена субсидия, можно на возврат налога документы подавать?

можно.

 

Сам протокол стоил 50 с хвостиком. Анализы, гистера, медикаменты,которые не вошли в протокол, витрификация эмбриончиков да +ЭКО у меня перевалило за сотню. У каждого все индивидуально. Но тысяч 80-100 нужно насобирать

Так много ты насчитала :think1:

 

Всем привет, подскажите, плиз, у меня 2 цикл после пролета и уже 31 дц, а М нет, хотя мой цикл всегда 28 день, и когда теперь ждать М? Или нужно уже визивать, прогестерон остался. Или еще подождать , к тому же сейчас сильно заболела.

У меня до протокола цикл был 28-29 дней, после стал 32-33, так что ты не одинока.

Подожди еще пару дней, должны прийти.

 

Ян, привет! А можно подробнее, если не Мф, жена не работает, а муж работает, то что делать? И киньте в меня формулой расчета плз, у кого есть.

если кратко, то так:

Відповідно до пп.166.3.6 п.166.3 ст.166 Податкового кодексу України від 2 грудня 2010 №2755-VI із змінами та доповненнями (далі - ПКУ), платник податку має право включити до податкової знижки у зменшення оподатковуваного доходу платника податку за наслідками звітного податкового року, визначеного з урахуванням положень п.164.6 ст.164 ПКУ, фактично здійснені ним протягом звітного податкового року витрати, зокрема, суму витрат платника податку на оплату допоміжних репродуктивних технологій згідно з умовами, встановленими законодавством, але не більше ніж сума, що дорівнює третині доходу у вигляді заробітної плати за звітний податковий рік.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

korovko, не отчаивайся раньше времени! Может поздняя имплантация. Попробуй через пару дней еще раз! Я верю в тебя и твою детку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Золотая рыбка//, спасибо! Сама пришла в восторг как увидела)

Ссылка на это сообщение

Всем привет, подскажите, плиз, у меня 2 цикл после пролета и уже 31 дц, а М нет, хотя мой цикл всегда 28 день, и когда теперь ждать М? Или нужно уже визивать, прогестерон остался. Или еще подождать , к тому же сейчас сильно заболела.

У меня такая же ситуация. 2 цикл после ЭКО. Сегодня 35ДЦ при 24 дневном цикле. Была мазня в середине цикла. В общем Ре предположила, что мазня и была месячные. Сказала ждать следующих. Если не придут на УЗИ. Я бы с прогестероном не баловалась не зная какая фаза цикла и без УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, вот только не отчаивайся. КГ у себя на странице случай недавно из своей практики написала: одна пациентка сделала тест ( 9-10ДПП по-моему) , а там пусто. Позвонила ХА и сказала, что будет отменять поддержку. Та ее еле -еле уговорила до дня ХГЧ ничего не предпринимать. Короче, уже глубоко беременная девочка. Так что без паники

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

korovko, не отчаивайся раньше времени! Может поздняя имплантация. Попробуй через пару дней еще раз! Я верю в тебя и твою детку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо:))) уже в пятницу день Х

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

katenka27, спасибо, приняла решение, что на пункцию пойду по-любому, думаю клеточка дорастет. Если эндик будет маловат, клеточку заморозим

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кстати по поводу компенсации НДФЛ - если официальная з/п низкая, то там компенсация копейки. Я насчитала у себя с 1го протокола 1тис грн с хвостиком.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, у тебя же было лечение эндометрия. Значит тебе не положено!

Избыточный эстрадиол в первой фазе может негативно повлиять на качество ЯК и О.

Оно тебе надо?

Машка, ты что под дверью стояла, подслушивала? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...