Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки у меня вопрос,кто что слышал за клиники "Мать и Дитя" и "Илая",моя гинеколог отправляет в МИД,а родственник-гинеколог в Илаю,не знаю кого лучше слушать

про "Мать и Дитя" нічого хорошого не чула від реальних людей, викачка грошей, сама була там, не сподобався лікар і її ставлення, таке відчуття склалося, що всі лікарі в яких я була до неї самоучки, все не правильно, і всі погані. 100500 аналізів прямо зараз здавай і тут, ще й підвищила голос, коли я почала відстоювати свою точку зору щодо діагнозу. Вибігла з цієї клініки, аж дим йшов))) І перед тим як йти на консультацію "Мать и Дитя" мій гінеколог колишній сказала що зразу йдіть в Ісіду, бо головних лікарів з МиДу вона знає, типу навчалися разом і тактично промовчала. Але відгуки в неті багато хороших. Це мій досвід, можливо Ви потрапите до хорошого спеціаліста. Изменено пользователем HannaS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксана__,  за Мать и дитя чаще не очень хорошие отзывы, но и там беременеют). Даже с двойней олну девочку от туда помню. А в Илае я была у АН когда-то , потом мы с ней вместе в Исиду перешли. А там у меня был пролет. Но у меня в друзьях есть две девочки, которые были там в протоколе со мной и они забеременели.

Ссылка на это сообщение

Оксана__, я была в Мать и Дитя у Котлика. Мне понравилось. Девочки пишут, что в других местах в этой клинике выкачка денег, я этого не заметила. В МиДе чуть дороже чем в Исиде и дешевле чем в ИГР и Надии. По поводу Илаи не скажу, не была. Но мне там советовали Микитюк Александра

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если оформлена субсидия, можно на возврат налога документы подавать?

 

тоже интересно - не сочтут ли это покупкой свыше 50 тыс?

 

все привет! и удачи нашим ожидающим! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, на удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И чтобы две клетки = две детки!!!

 

 

Меня тоже не взяли в протокол.

На 3ДЦ ДФ 12 мм. Ну куда они спешат???

Назначила АН Дивигель во вторую фазу.

вот и у меня такая ерунда:в прошлом цикле на клосте ничего не выросло,а в этом доминантный фоликул на 4-й день 11 мм.С ума сошел!Погнался куда-то паразит!Опять ждать и надеятся на следующий цикл ((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик) Девочки, всех с предновогодними домиками!!! вот читала я читала и тоже решилась написать. узнала о своем ужасном диагнозе, переплакала, переломало меня, но выйдя из кабинета врача твердо с мужем решили, что будем собирать деньги на Эко. были в клинике Адонис у Владыкиной Н.В. , но потом начали мониторить цены и нашли Институт планирования семьи на Майбороды врач Паламарчук Максим. завтра иду к нему еще на консультацию. хочу с Вами посоветоваться может кто что слышал? как отзывы ? разница просто на 10 000 грн . это для нас большие деньги. помогите советом

Ссылка на это сообщение

korovko, я абсолютно согласна с девченками, рано замочила! так что хвост пистолетом!

 

blackmaivina, не гонитесь за ценой, ищите клинику и врача хорошего, а не где-подешевле! Это Ваше здоровье и результат хочется получить с 1 раза!

О таком враче никогда не слышала, правда о клинике тоже...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик) Девочки, всех с предновогодними домиками!!! вот читала я читала и тоже решилась написать. узнала о своем ужасном диагнозе, переплакала, переломало меня, но выйдя из кабинета врача твердо с мужем решили, что будем собирать деньги на Эко. были в клинике Адонис у Владыкиной Н.В. , но потом начали мониторить цены и нашли Институт планирования семьи на Майбороды врач Паламарчук Максим. завтра иду к нему еще на консультацию. хочу с Вами посоветоваться может кто что слышал? как отзывы ? разница просто на 10 000 грн . это для нас большие деньги. помогите советом

что за такой страшный диагноз у Вас? И сколько в итоге протокол в этой клинике выходит, на сайте ведь цены без медикаментов как я понимаю....
Ссылка на это сообщение

что за такой страшный диагноз у Вас? И сколько в итоге протокол в этой клинике выходит, на сайте ведь цены без медикаментов как я понимаю....

ну бесплодие...... в Адонисе 30 700 грн а в Институте планирования 20 700 грн медикаменты еще плюс от 15 000 грн
Ссылка на это сообщение

Blackmalvina, причина бесплодия найдена? сколько лет пробуете? какие обследования прошли?

 

Jillet//, ну биовен думаю точно будут капать...

Ссылка на это сообщение

ну бесплодие...... в Адонисе 30 700 грн а в Институте планирования 20 700 грн медикаменты еще плюс от 15 000 грн

трубы не проходимы или клеток мало, бесплодие обширное понятие..... Ну вот считайте 20700+минимум 15000+ИКСИ если клеток больше 10, еще 8000+анализы перед протоколом тысяч 5 минимум накиньте на двоих с мужем+смотрю есть услуга пробный перенос, могут его втюхать, это еще 1200+ поддержка после переноса входит в стоимость препаратов протокола???, если нет еще накиньте тысячи 3 минимум, крио эмбрионов 4300, плюс каждый месяц 180 грн, ну и плюс клиника сомнительная, первый раз о ней услышала от Вас.....я не отговариваю, просто просчитала Вам приблизительные расходы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Blackmalvina,

я обслуживалась в этой клинике и очень ее не советую. На деле выйдет все гораздо дороже.

 

*Счастье во мне*,

именно в IPF мне искалечили эндик :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, тогда понятно(((( вот и я выше в сообщении приблизительно посчитала расходы на протокол, ничего дешевого не увидела....

 

 

П.с. Все хочу спросить как тебя зовут? А то Berkana только и знаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машка, ты что под дверью стояла, подслушивала?

Нет, ну ты посмотри , ее подсматривать поставили, а она - подслушивать! Ата-та! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

і я також Катеринка.

значить завтра будемо святкувати разом ))

 

дівчата ви пишете СD 56:

от у мене: железы -0

строма (25-40) 2 балла.

 

ви як думаєте, мені будуть капати біовен

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

трубы не проходимы или клеток мало, бесплодие обширное понятие..... Ну вот считайте 20700+минимум 15000+ИКСИ если клеток больше 10, еще 8000+анализы перед протоколом тысяч 5 минимум накиньте на двоих с мужем+смотрю есть услуга пробный перенос, могут его втюхать, это еще 1200+ поддержка после переноса входит в стоимость препаратов протокола???, если нет еще накиньте тысячи 3 минимум, крио эмбрионов 4300, плюс каждый месяц 180 грн, ну и плюс клиника сомнительная, первый раз о ней услышала от Вас.....я не отговариваю, просто просчитала Вам приблизительные расходы

непроходимость полная обеих труб...... расходы на анализы и медикаменты я понимаю. анализы уже я начала потихоньку сдавать. а не подскажете. обе клиники сомнительные ? и Адонис тоже? Изменено пользователем Blackmalvina
Ссылка на это сообщение

непроходимость полная обеих труб...... расходы на анализы и медикаменты я понимаю. анализы уже я начала потихоньку сдавать. а не подскажете. обе клиники сомнительные ? и Адонис тоже?

За Адонис не скажу, у кого тут у девочек были там протоколы кажется, может отпишется кто то....

Вот теперь диагноз бесплодия понятен.... А что с закладкой фолликулов?

Ссылка на это сообщение

Blackmalvina, причина бесплодия найдена? сколько лет пробуете? какие обследования прошли?

 

Jillet//, ну биовен думаю точно будут капать...

 

непроходимость труб полная, метросальпингографию прошла. 5 лет пробуем((((( Эко единственный шанс

 

За Адонис не скажу, у кого тут у девочек были там протоколы кажется, может отпишется кто то....

Вот теперь диагноз бесплодия понятен.... А что с закладкой фолликулов?

а что это???? извините ,я просто недавно в этой теме не во всех понятиях ориентируюсь(((((

 

Blackmalvina,

я обслуживалась в этой клинике и очень ее не советую. На деле выйдет все гораздо дороже.

 

*Счастье во мне*,

именно в IPF мне искалечили эндик :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

спасиб за Ваш ответ
Ссылка на это сообщение

Blackmalvina,

я не знаю как насчет репродуктологии, но вообще мне Адонис очень понравился. Я там в сентябре делала операцию на груди. Все очень четко, стерильно, без скрытых платежей и результатом очень довольна :) в принципе, на мой взгляд, клиника очень хорошая, но слышала от девочек отзывы, что эмбриология там не очень.. Но, в любом случае, сходить на консультацию стоит, а вдруг окажется, что именно там вас ждет ваш врач :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а что это???? извините ,я просто недавно в этой теме не во всех понятиях ориентируюсь(((((

Имеется ввиду, сколько фолликулов созревает ежемесячно. Вам же УЗИ делали? Говорили что-нибудь о фолликулах ваших, т.е. о яйцеклетках?? Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...