Перейти к публикации

Полезные сообщения

Blackmalvina, я только за Исиду или Имплант проголосовала бы! Эти клиники дольше всего работают с БРТ, все остальные только учатся, это мое мнение.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Золотая рыбка//, було б добре, а то як згадаю як в попередній клініці мені капали, то знову це нехочеться.

Ссылка на это сообщение

vetege, ану поподробней? как ты переносила7 АН меня немного напугала, что может быть аллергия и нужно строго в стационаре капатся... Хотя я уже на все согласна, лишь бы только забеременеть и родить ребенка!

 

кстати сегодня мужу приснилось,что у нас будет девочка, а он имя выбирал)))) Хотя давно оно выбрано)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Blackmalvina,

я не знаю как насчет репродуктологии, но вообще мне Адонис очень понравился. Я там в сентябре делала операцию на груди. Все очень четко, стерильно, без скрытых платежей и результатом очень довольна :) в принципе, на мой взгляд, клиника очень хорошая, но слышала от девочек отзывы, что эмбриология там не очень.. Но, в любом случае, сходить на консультацию стоит, а вдруг окажется, что именно там вас ждет ваш врач :)

я там уже была.....там и бесплодие диагностировали. понимаю что все тут пишут за ценой не гонитесь, но дороговато для нас (((((((( вот и начали искать подешевле
Ссылка на это сообщение

Имеется ввиду, сколько фолликулов созревает ежемесячно. Вам же УЗИ делали? Говорили что-нибудь о фолликулах ваших, т.е. о яйцеклетках??

а, да 5-7 шт сказали
Ссылка на это сообщение

Читаю мысли на расстоянии))) :D

В последнее время думаю, может специальность поменять)))

Пойти учиться на репродуктолога и заниматься только СИЯшками)))

 

 

справка нужна была в 2015 году

давай, нам нужны хорошие специалисты, которые будут с нами возиться ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, у тебя тоже киллеры высокие? по результату ИХГ узнали или по крови?

у меня по крови все ок, а в эндометрии оч много.

 

давай, нам нужны хорошие специалисты, которые будут с нами возиться ;)

я буду Машиным эмбриолом =)))))) Изменено пользователем Jillet//
Ссылка на это сообщение

ну бесплодие...... в Адонисе 30 700 грн а в Институте планирования 20 700 грн медикаменты еще плюс от 15 000 грн

 

А 30700 это с медикаментами?

 

Я когда в Исиду шла, мне еще очень нравилось, что в их стоимость медикаменты включены. Хоть знаешь на какую сумму рассчитывать.

Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, встряну :)

Мне капали биовен, 3 фл в день пункции, 3 наследующий. Флаконы по 50 мл были. Перенесла нормально, капать только его долго надо, одна капельница капалась где то час. Результата не было, как оказалалось по результатам игх его капать и не нужно было.

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet//, Золотая рыбка//, дівчата я вже точно непам'ятаю яка була схема, але в день пункції мені в лікарні капали дозу зараз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто не пытался уговаривать АН капать вместо биовена, например, интралипид?

он на порядок дешевле, и у меня на нем была беременность, а вот на биовене глухо...как-то и не доверяю я уже этому препарату...

Ссылка на это сообщение

я буду Машиным эмбриолом =))))))

О! Так у нас тут сейчас своя клиника откроется! Естественно, работать будете на репутацию, т.е. безкоштовно?! :confusion:
Ссылка на это сообщение

А 30700 это с медикаментами?

 

Я когда в Исиду шла, мне еще очень нравилось, что в их стоимость медикаменты включены. Хоть знаешь на какую сумму рассчитывать.

нет . медикаменты не включены, обьясняют тем что кому то идет больше медикаментов кому то меньше , у всех разный диагноз и показания
Ссылка на это сообщение

Jillet//, у меня по игх сильно повышены СD 56(NK) и CD 138+ хр. эндометрит. АН сказала купить 200мл биовена-моно, хотя я пыталась настоять на обычном, она сказала что только моно. Как будут капать незнаю, но это чудо дорогое, за 200 мл отдала около 5000грн, стоит уже в холодильнике)

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

про биовен моно.

Я когда лежала на сохранении, мне врач в обычной клинике назначила биовен (в принципе без показаний, просто что была уже ЗБ) мы капали 4 бутылочки по 50 мг. Перенесла хорошо, Меня даже с больницы выписали нормально,а через неделю опять ЗБ. В конце этого месяца делаю биопсию эндометрия, так что посмотрим... вообще надо он был/не надо.. ну сможем сделать какие то выводы.

 

Но врач сказала что он часто помогает.. так что может и так. Остается нам пробовать

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, спасибо, знаю что его медленно капают)

 

Ella//, у меня тоже все подружки спрашивают когда жалобы по гиникологии, тоже думаю могу записатся в консультанты)))))

Ссылка на это сообщение

О! Так у нас тут сейчас своя клиника откроется! Естественно, работать будете на репутацию, т.е. безкоштовно?! :confusion:

да, мы уже волонтерим )))
Ссылка на это сообщение

нет . медикаменты не включены, обьясняют тем что кому то идет больше медикаментов кому то меньше , у всех разный диагноз и показания

если без медикаментов, то при вступлении в протокол, у тебя должно быть определенное количество препаратов, а это не маленькая сумма денег. Я уже через такое проходила, когда срочно и бегом надо было бежать покупать, а не в одной аптеке нет :( так что желательно тщательно подготовится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet//, у меня по игх сильно повышены СD 56(NK) и CD 138+ хр. эндометрит. АН сказала купить 200мл биовена-моно, хотя я пыталась настоять на обычном, она сказала что только моно. Как будут капать незнаю, но это чудо дорогое, за 200 мл отдала около 5000грн, стоит уже в холодильнике)

а где брала? я нашла аптеку при производителе Биофарм, но цены еще не сравнивала, вижу, что космос! Изменено пользователем Jillet//
Ссылка на это сообщение

если без медикаментов, то при вступлении в протокол, у тебя должно быть определенное количество препаратов, а это не маленькая сумма денег. Я уже через такое проходила, когда срочно и бегом надо было бежать покупать, а не в одной аптеке нет :( так что желательно тщательно подготовится

готовлюсь........
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...