Перейти к публикации

Полезные сообщения

нет. метросальпингография

мда :( не очень приятная процедура-вливания жидкости в трубы :( я думала эти методы уже не применяются :( самый точный и достоверный способ -гистера.

Думаю, вам рано отчаиваться и паниковать. С вашей закладкой в 7-8 может все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самое странное что ни я ни муж никак не можут принять этот факт. я всё время думаю что это шутка, я проснусь и буду снова небеременной. от этого мне немного страшновато честно говоря.

вот в июле во время протокола когда даже имплантации небыло я всё время чувстовала себя Б и радовалась)) и в прошлом месяце лежала в больнице и только об этом и мечтала. а теперь капец. просто не могу поверить в происходящее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки!!))))

я выхожу из подполья... чуду быть! а новогоднему чуду так точно!!

у меня снова ЕБ!!!!!! в субботу хгч 929, во вторник 1991....))))

на УЗИ в четверг.

 

я в шоке. я думала это после выкидыша цикл удлинился, а тут....))))

лайк. :))))) это ЧУДО!!!
Ссылка на это сообщение

мда :( не очень приятная процедура-вливания жидкости в трубы :( я думала эти методы уже не применяются :( самый точный и достоверный способ -гистера.

Думаю, вам рано отчаиваться и паниковать. С вашей закладкой в 7-8 может все получится.

и не говорите....... а психологически еще хуже чем физически, хотя боль вообще тянущая и ужасная. Спасибо за добрые слова!!!!! буду настраиваться на позитив Изменено пользователем Blackmalvina
Ссылка на это сообщение

vetege, да схемку напиши))) мы с Jillie в одной лодке

и к вам в лодку сос своими киллерами, а мнения иммунологов и репродуктологов и правда не совпадают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!))))

я выхожу из подполья... чуду быть! а новогоднему чуду так точно!!

у меня снова ЕБ!!!!!! в субботу хгч 929, во вторник 1991....))))

на УЗИ в четверг.

 

я в шоке. я думала это после выкидыша цикл удлинился, а тут....))))

Вау, супер новость. Настроение так подняла. Я очень рада, что в твоей жизни случилось Чудо. Ты только больше пресс не качай ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самое странное что ни я ни муж никак не можут принять этот факт. я всё время думаю что это шутка, я проснусь и буду снова небеременной. от этого мне немного страшновато честно говоря.

вот в июле во время протокола когда даже имплантации небыло я всё время чувстовала себя Б и радовалась)) и в прошлом месяце лежала в больнице и только об этом и мечтала. а теперь капец. просто не могу поверить в происходящее.

беременность случается тогда, когда меньше всего её ждёшь :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

короче говоря, тихонько зажимайте за меня кулачки и все места))

пока не услышу " у вас всё хорошо" на УЗИ, не успокоюсь)

и вам всем желаю новогоднего чуда!!!!

Тихонечко поздравляю)))

Ссылка на это сообщение

katenka27, тоже такой же высокий %? я находила разные схемы лечения в зависимости от кол-ва доли этих киллеров.

 

_Вишенька_, супер-новость! это все мой вчерашний беременный мандарин =))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

беременность случается тогда, когда меньше всего её ждёшь :)

как чудо! и веришь!

 

Masha@, вот интересно, что думает Назар? кушать метипред? =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet//, да такой же, я спрашивала у Назара может ли эндометриоз быть одной из причин, он сказал, что может быть. сказал сдать иммунограмму и цитотоксичность НК за 20 дней до переноса и на основании этих анализов корректировать назначения, это может быть и метипред и биовен в зависимости от результатов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!))))

я выхожу из подполья... чуду быть! а новогоднему чуду так точно!!

у меня снова ЕБ!!!!!! в субботу хгч 929, во вторник 1991....))))

на УЗИ в четверг.

 

я в шоке. я думала это после выкидыша цикл удлинился, а тут....))))

 

Как же я за тебя рада!! Сижу и у меня слезы на глазах от счастья!!!! ттт на тебя! Пусть все будет хорошо!!!!! Настоящее чудо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!))))

я выхожу из подполья... чуду быть! а новогоднему чуду так точно!!

у меня снова ЕБ!!!!!! в субботу хгч 929, во вторник 1991....))))

на УЗИ в четверг.

 

я в шоке. я думала это после выкидыша цикл удлинился, а тут....))))

Какая чудесная новость!!! Пускай эта беременность обязательно закончится родами в срок!!!

Ссылка на это сообщение

Jillet//, да такой же, я спрашивала у Назара может ли эндометриоз быть одной из причин, он сказал, что может быть. сказал сдать иммунограмму и цитотоксичность НК за 20 дней до переноса и на основании этих анализов корректировать назначения, это может быть и метипред и биовен в зависимости от результатов.

он ЗА сдачу крови? а АН не верит в кровь, говорит, что только эндик показателен по киллерам. у меня иммунограмма хоть в космос лети, а игх дала вот такой результат с клетками.

я всегда путаю - когда завышены - то биовен, а когда понижены - то метипред?

Ссылка на это сообщение

он ЗА сдачу крови? а АН не верит в кровь, говорит, что только эндик показателен по киллерам. у меня иммунограмма хоть в космос лети, а игх дала вот такой результат с клетками.

я всегда путаю - когда завышены - то биовен, а когда понижены - то метипред?

не , метипред когда завышены тоже назначают

Ссылка на это сообщение

Jillet//, у меня повышены АН сказал метипред, так что взаимосвязи нет наверное. я знаю, что АН не верит в кровь, с АН еще не обсуждала этот момент, так как пока не в протоколе. Назар сказал, что заранее надо готовиться к переносу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...