Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки еще вопрос, есть такие кто метео зависим, у кого болит голова на погоду, кружится и подташнивает..... как вы боретесь? Знакомые посоветовали Антифронт пропить, а в анатации написано беременным нельзя и есть 1 компонент который может превести к кровотечению.... у меня через неделю гистера вот я и боюсь их начинать пить вдруг каким то образом что то пойдет нетак, но уже неделю очень плохо себя чувствую. Приходится каждый день пить цитрамон.

 

никак :( терплю.. это ужас :girl_cray: но мне ничего не помогает, только уход атмосферных фронтов :)

Ссылка на это сообщение

Всех Екатерин с праздеиком! Пусть в этот день загаданное жилание сбудется ))

Изменено пользователем zuki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, спасибо поняла.

 

А у кого-то был протокол только на Менопуре? Или обычно два Менопур + Гонал (или др.)?

у меня первый только на мерионале, теперь мериоферт по 450/день.
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, что-то я потеряшкой стала ( то ли после наркозов, то ли старость :D ) РЕ сказала сдать мазок. Это цитологическое исследование мазка из шейки? Не из 3-х же точек??

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, что-то я потеряшкой стала ( то ли после наркозов, то ли старость :D ) РЕ сказала сдать мазок. Это цитологическое исследование мазка из шейки? Не из 3-х же точек??

Я бы наоборот подумала, что это обыкновенный мазок из 3-х точек, а не цитология :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

))))))))))) просто не хочется таким глупым вопросом РЕ беспокоить

Цитология ж действительна год. Ты когда её сдавала? А мазок каждый раз нужен свеженький :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о, и я такая же ( по мне можно погоду проверять

и я! Межсезонье для меня ад!В такие дни приходится пить кофеек.

Это не лечится, но можно улучшить состояние массажем, чаями травяными, спортзал :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цитология ж действительна год. Ты когда её сдавала? А мазок каждый раз нужен свеженький :)

Последний раз все перед гистерой сдавала. Летом. И в протокол тоже годное было. А вот вчера РЕ послала на мазок- я и задумалась, какой же из этих двух анализов
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, а то я как-то скептически отнеслась к протоколу на чистом Менопуре. У меня СПКЯ.

У меня тоже СПКЯ пунктировали 14 клеточек, АМГ около 3, точную цифру не помню

Изменено пользователем KKsu
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...