Перейти к публикации

Полезные сообщения

450- максимально допустимо. У меня столько было во втором протоколе. Но на мня не стоит равняться! Дай Бог, чтоб получилось!

увидим. Доктор сказал шансы есть, не не большие.

 

Мне все время по 450 будут колоть? Не уменьшат дозу?

Изменено пользователем natalya_mushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

меняем на магнитики.

у нас с тобой мысли одинаковые :Hello:

 

увидим. Доктор сказал шансы есть, не не большие.

шансы есть всегда, на то он и шанс....нужно ждать, когда выпадет :girl_bye: и быть на чеку :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня будет короткий протокол и заморозка эмбрионов. А перенос в следующем цикле, без вариантов. Мой АМГ больше 15.

Так у тебя будет целая футбольная команда:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне все время по 450 будут колоть? Не уменьшат дозу?

У меня тогда старт был дней 5-6 по 150+225, ниче не росло, добавили и еще дней 10 225+225 было.

у меня комбинированно перговерис + мерионал.

а в Импланте, когда гонал был, то старт 3 шт х 75, а потом предпоследний или послдений день кажись 2 или 1 шт вкололи и все. Короче на снижение доза пошла.

Ссылка на это сообщение

Opset, в пятницу скажет Герман. Буду колоть, сколько надо, лишь бы росли. Рука набитая, площадь обширная)))

Сегодня взвесилась, +2 кг...когда они прилепились? Печалька.

 

Сказал в среду или пятницу пункция. Прошлый раз смеялись здесь, что доктор мой знает за пол-года, когда пункция. Это точно.

Изменено пользователем natalya_mushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здрасте!)) я совсем новенькая, два дня уже форум штудирую! Поняла, что в теме я разбираюсь как свинья в апельсинах, хоть и стоит у меня первичное бесплодие уже около 10 лет. Живу в Николаеве, здесь уже прошлась по всем, о ком были хорошие отзывы. Лечили поликистоз лет 8 назад, мелкие неприятности и всё. Ничего особенного. Попала в Киев в Илайю (кстати, очень интересуют отзывы и мнение), там с мужем прошли обследование, мне сделали гистеру, взяли пункцию и посмотрели трубы. Все ок кроме одной слабопроходимой трубы. Вторая - отличная. Отправили беременеть самостоятельно, дали витамину. Так у нас нифига и не получилось, позвонила врачу, сказал ехать на ЭКО. Я сомневаюсь и переживаю, так как чувствую себя недообследованной.

Есть ряд вопросов к вам, девчата! Нужна ваша помощь! Хочу попасть к толковому врачу в нормальную клинику, где не будет ощущения конвенрности.

И если идти на ЭКО, то на какое время нужно переезжать в Киев? Было страшно, а теперь ещё страшнее. Помогите советом и поделитесь опытом

Ссылка на это сообщение

Mamba_Mama, Добро пожаловать!) Я была в Илайе в 2013, правда врач у которой я была, перешла в Исиду. К сожалению пролет. Но если хочешь, почитай мой 8-10 графики.

Изменено пользователем Азиль
Ссылка на это сообщение

Mamba_Mama, доброго вечера! Я по киевским клиникам не скажу, тусуюсь в словацкой. Написала, чтобы Вас подбодрить. Не бойтесь, в ЭКО страшны всего две вещи: сумма и ожидание ХЧГ) Пусть все будет беременно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  привет! А ты смотрю совсем не хочешь в нашу акцию?)) А мне на тебя заказик поступил! Одна очень хорошая девочка хочет поздравить тебя с новым годом и пожелать хорошего протокола ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:))))) Не бойтесь, в ЭКО страшны всего две вещи: сумма и ожидание ХЧГ) Пусть все будет беременно! скоро эту фразу надо писать под названием темки :)))))) за последний месяц писалась уже раз нацааать :)))))))))

 

Mamba_Mama, здравствуйте соседка :)))) я из соседнего города Херсон ;)

 

пы.сы. столько новеньких девочек появилось, стареньким девочка пора переходить в беременную темку, освобождать место :girl_cool::sling:

И я из Херсона!!!:)

Ссылка на это сообщение

И я из Херсона!!! :)

а в подписи Чернигов?

 

пы.сы. девочки, есть предложение, для удобства, может писать имя свое в подписи?

Изменено пользователем Ella//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а в подписи Чернигов?

с 2009г живу в Чернигове.

 

Родилась и выросла на жилпаселке

 

Фритаун

Изменено пользователем KKsu
Ссылка на это сообщение

Mamba_Mama, Добро пожаловать!) Я была в Илайе в 2013, правда врач у которой я была, перешла в Исиду. К сожалению пролет. Но если хочешь, почитай мой 8-10 графики.

зачиталась, спасибо! Хоть знала, чем закончится, переживала за вас(( много полезного про подготовку прочла, спасибо!!! Муж бурсит, что телефон из рук не выпускаю))) домой доберусь - буду штудировать остальные графики!)))ещё раз спасибо!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...