Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ого сколько тут из Херсона)) Я там прожила свои первые 18 лет жизни! Класс! И в день переноса со мной в палате лежала девочка из Херсона) Ах, сколько позитивных эмоций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого сколько тут из Херсона)) Я там прожила свои первые 18 лет жизни! Класс! И в день переноса со мной в палате лежала девочка из Херсона) Ах, сколько позитивных эмоций!

тааак это уже интерессно...сколько сижу на форуме, еще не одной барышни не встретилось, а тут прямо день свиданий :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ого сколько тут из Херсона)) Я там прожила свои первые 18 лет жизни! Класс! И в день переноса со мной в палате лежала девочка из Херсона) Ах, сколько позитивных эмоций!

Так и мои первые лет 18-20 были прожиты в Херсоне, а потом меня понесло по миру;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mamba_Mama, с какой целью? Репродуктивных клиник нет. Ближайшие в Одессе.

 

 

Желательно писать в болталке, а то это не относится к теме ЭКО

Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, привет! А ты смотрю совсем не хочешь в нашу акцию?)) А мне на тебя заказик поступил! Одна очень хорошая девочка хочет поздравить тебя с новым годом и пожелать хорошего протокола ;)

я хочу. Честно. Просто не уверенна, что сейчас все организую, как положено. Ты кого оформляешь? Беременяшек или планюшек?
Ссылка на это сообщение

Mamba_Mama, с какой целью? Репродуктивных клиник нет. Ближайшие в Одессе.

 

 

Желательно писать в болталке, а то это не относится к теме ЭКО

Про Одессу начиталась, что везде выкачка денег. Мы не уверенны, что нам нужно именно ЭКО, думаем сначала ИИ попробовать..

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1481139735' post='16941572]

Вик@Верю в чудо//, девочки, ну вы даете, я хочу отправить подарочки, а не получить, я ж писала

будешь значить в двух списках, тебя уже выбрала планюшка.....пиши мне телефон в личку
Ссылка на это сообщение

Про Одессу начиталась, что везде выкачка денег. Мы не уверенны, что нам нужно именно ЭКО, думаем сначала ИИ попробовать..

как тебе сказать, если ты поедешь на консультацию то это еще не выкачка денег. Узнаешь мнение других специалистов. Вот как по мне, то ИИ - выкачка денег. Имхо.
Ссылка на это сообщение

Про Одессу начиталась, что везде выкачка денег. Мы не уверенны, что нам нужно именно ЭКО, думаем сначала ИИ попробовать..

 

В день переноса со мной в палате лежала девочка, у которой предыдущие попытки были в Одессе (по моему 2). Вот она сказала, что там протоколы были в разы дороже чем в Исиде, при этом еще приходилось бегать по городу и искать медикаменты. Никакой информации об эмбрионах, стадиях развития не давали. Да и в целом отношение так себе. Сказала что сервис и подход в Исиде на порядок выше.

Ссылка на это сообщение

В день переноса со мной в палате лежала девочка, у которой предыдущие попытки были в Одессе (по моему 2). Вот она сказала, что там протоколы были в разы дороже чем в Исиде, при этом еще приходилось бегать по городу и искать медикаменты. Никакой информации об эмбрионах, стадиях развития не давали. Да и в целом отношение так себе. Сказала что сервис и подход в Исиде на порядок выше.

О какой клинике идет речь? Я была на Тенистой, сделала 2 протика. Действительно у них цены на протики без медикаментов, только платишь за сам протокол, и то...это у них считается "благотворительный взнос", т.е. клиника государственная, а деньги берет как частная. В 2012 году мы затратили 40 тыщ грн. Львиная доля лекарства. За жти деньги в Киеве можно было пройти полноценный протик.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...