Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mamba_Mama, Привет, у меня тоже поликистоз,была сначала у обычного гени .пичкала витаминами .типа делала стимиляцию клостом и бровелем .чтоб пробывать когда яйциклетка вырастет забеременить самим. Мне это надоело за год и я решила делать эко.Ходила пару раз на консультацию в Илаю,кМикитюку,но как то мне там не совсем понравилось ,да и людей почти там не было.попасть по записи можно было за неделю.Остановилась на Исиде и видимо не зря,со второй попытки получился карапуз. У поликистозниц часто бывает гипера,но она не так страшна как ее малюют)А так ,как писали девочки эко это не страшно и не больно)Удачи в выборе клинике и доктора и поскорее обнять комочек счастья своего) :t8313:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мы познакомились с ним даже не в Украине

Ооооо.... курортный роман? У меня ни разу в жизни не было. Может у меня психологическое бесплодие на фоне недостаточности южных романов? ;))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

срочно на курорт!)))

ты что, ттт! я ж 5 ноября только прилетела! :) денег столько нет!

 

у тебя курортные романы с мужем)))

Ах, ну да! И фамилия у меня южно-курортно-отдыхательная :) Компенсировала где могла )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, опять не туда:)

Объявляю викторину!!! Кто угадает место встречи и обстоятельства. Могу дать подсказку: направление северо-западное

Ссылка на это сообщение

Ооооо.... курортный роман? У меня ни разу в жизни не было. Может у меня психологическое бесплодие на фоне недостаточности южных романов? ;))))

блин, а закрутила-то как .....еле поняла, твою философскую мысль, ты прямо Феербах. Но ничто не помешает тебе стать мамочкой, даже отсутствие южных романов :mama_: , сейчас южные романы заменяет ЭКО
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, опять не туда :)

Объявляю викторину!!! Кто угадает место встречи и обстоятельства. Могу дать подсказку: направление северо-западное

Мы с мужем тоже познакомились на курорте, но не на море) а на лыжном, на нашем родном Буковеле!!!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1481139268' post='16941546]

_Ялинка_, Я про Украину

 

а в Украине в 1990, в Харькове, в прародителе импланта.

 

это не суть важно, конечно. главное, что наука не стоит на месте :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Герман рулит!

я ему верю. Вредный, капризный, но верю)

Пришлось в понедельник немного обьяснить мое понимание того, кто из нас кого обслуживает, но в результате мы поняли друг друга. Набрали тупиц на рецепшен, те создают хаос. Доктор же не видит, что они там чудят. Вот и пришлось обьяснить сначала рецепшену, кто у нас заказывает музыку, потом доктору, потом доктору с рецепшеном вместе.

Завтра на 12 часов на контроль, УЗИ. Посмотрим, растут ли там мои твикс-яички)

 

Jillet//, у меня по идее протокол должен быть.

разве не на третий ДЦ начинают протокол?

 

Ооооо.... курортный роман? У меня ни разу в жизни не было. Может у меня психологическое бесплодие на фоне недостаточности южных романов? ;))))

давай махнем на недельку в Турцию.
Ссылка на это сообщение

_Вишенька_, официально поздравляю!) Малышу уютного домика, чтоб сидел там все 9 месяцев!)

Про трубы подтверждаю, я забеременела с непроходимыми трубами. АН сказала что в ее практике такое бывает не редко и что Б и роды лечат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...