Перейти к публикации

Полезные сообщения

не, больше не мочила, буду считать шо тот бракованный и сдам завтра ХГЧ спокойно

вот и молодец, позитивный настрой, половина дела :kiss2:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Пришла я с УЗИ.

Я теперь официально Б!)) по сроку примерно 5 недель, ПЯ 7 мм, в матке.

цикл у меня длинный, и скорее всего была поздняя О. Первая дата последних М - 20.10.

следующее УЗИ 19.12., уже будет более понятная картина.

 

что меня особенно удивило - оказывается я ЗаБ с правой стороны! а правая труба у меня непроходимая! Ре сказала что такое в практике бывает, поэтому всем у кого одна труба непроходимая - не отчаивайтесь)))

мониторить и сдавать сказала ничего не нужно, только пить витаминки и наслаждаться жизнью)

Молодчинка! Теперь можно выдохнуть и наслаждаться своим состоянием. Здоровья тебе и пусть малышик крепенько держится за мамочку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с грустными новостями. У меня ночью было ужасное кровотечение. Малышей спасти не удалось ( я боролась до последнего. Но они вышли сами (( я знаю, что вы мне сочувствуюте. Коменты не пишите... и так весь день плачу. Почитаю вас начну еще больше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,  я не могу удержаться...((( ты и сама все знаешь. Садись, пожалуйста, на успокоительные, тебе необходимо восстановление сил, здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, блин, моя ты зайка, как я тебя понимаю... больничные стены это ужастно на таком сроке... крепись, солнышко.. и обязательно верь в чудо

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с грустными новостями. У меня ночью было ужасное кровотечение. Малышей спасти не удалось ( я боролась до последнего. Но они вышли сами (( я знаю, что вы мне сочувствуюте. Коменты не пишите... и так весь день плачу. Почитаю вас начну еще больше...

Vinnitsa, дорогая,а я только о тебе подумала, хотела спросить как себя чувствуешь, зашла в график, посмотрела и успокоилась, а тут... :almirena:
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, сейчас конечно очень сложно и тяжело, но ты обязательно снова будешь готова в бой и раз организм уже смог забеременеть это большая удача и организм теперь больше будет готов. Все получится обязательно в следующий разочек @@@@@@@@@@@@@@@@, а сейчас тебе нужно просто через это пройти и постараться отдохнуть.

И конечно мы все вместе с тобой, пусть и виртуально!

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

_Вишенька_, поздравляю!!!!! Берни себя и малыша !!! Легкой беременности и родов в срок!!!!!

 

Vinnitsa,  не буду много писать, сама знаешь, просто помни мы рядом!!!!!!! Ты очень и очень сильная!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дівчата.... як же тяжко за всіх вас... іноді тяжче ніж за себе переживаєш...

Изменено пользователем АлинкаКошка//
Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните мне после отмены дуфастона через сколько максимум дней должны пойти М? А то сегодня 4 день после окончания приёма, у меня даже нет ни намёка. Я уже начинаю переживать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...