Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Театр - о да!!!! :)

Я слушаюсь АН во всем!))

её попробуй не послушай, я ж заболела, она меня спрашивала ношу ли я шапку, или меня ремнем бить :), мне мама такое только говорила.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

vetege,  за неделю до пункции, можно раньше. Но лично мне кадется, что ближе к пункции нормально тк если потом сдавать перед переносом и после, то хотт сравнивать актуальные более-менее свежие показатели можно, и из одной лабы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha@, у мене вчора був укол диф.3.75, то коли мені краще, вже коли почну стимуляцію чи ще до потрібно?

Юля у же ответила. Тоже самое хотела написать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привіт всім.

підскажіть будь-ласка коли ви здавала коагулограмму (на який день циклу) перед протоколом.

а то мені А.М. сказала доздати з аналізів коагулограму, а я думаю коли це краще зробити.

Если никаких проблем или подозрений нету, то как девочки и сказали что в любой день. По рекоммендациям общим обычно ставят с 10 до 20 дц. Если есть подозрения на проблемы с густотой крови. то за 4-5 дней до пункции и после подсадки рекоммендуют.

 

Я бы как большинство наших девочек рекомендовала посмотреть перед пункцией, чтобы наверняка убедиться что все ок. Но если нужно до начала протокола, то сдавай когда угодно :) (кроме дней месиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в прошлом месяце сдавала мазок из 3точек, мне анализ не отметили повторно, а месяц пройдет к концу этого месяца. Сдать? Хочу просится в протокол перед самим НГ. И на какой день нужно ехать на узи первый раз.

 

Еще мне завтра нужно сдать ТТГ, пролактин и Т4. Подскажите нужно утром пить лтероксин или без ьаблетки идти сдавать?

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, а зачем перед самым НГ, там праздников много и Исида будет выходная, а вдруг пункция выпадет?

я бы лучше подождала цикл.

Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, чтобы прямо вот вступать в протокол - 2й ДЦ (ну или 3й, но лучше 2й)

анализ я бы не пересдавала, если в предыдущем всё ок. на УЗИ если врач скажет сдать - сдашь

Ссылка на это сообщение

lud_milka, а ти у кого завтра будеш? просто мені цікаво хто приймає по суботам

в субботу Вацик мне пункцию будет делать, так как АН и ХА, наверное и ШИ на конференции
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, а зачем перед самым НГ, там праздников много и Исида будет выходная, а вдруг пункция выпадет?

я бы лучше подождала цикл.

я хочу НГ чудо) думаю врач подкорректирует, если что, надеюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А то сегодня 4 день после окончания приёма, у меня даже нет ни намёка. Я уже начинаю переживать.

У меня последний раз на 7 день пришли.

 

Vinnitsa, очень жаль...Сил тебе идти дальше...

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, как твое здоровье? подлечилась немного? шапку носишь? ;) ;) ;)

спасибо лучше, мамочка передала калину и липу, листья малины для роста эндометрия. Дак я всё в себя :cup: . Кашель замучал, но я его тоже...всякими бабушкиными методами. Вот только отёк носа не проходит, хотя насморка особо нет. АН посоветовала купить Аква Марис, купила...стоит 56 грн, а толку ноль. Промываю со шприца обычной морской солью. Все методы хороши :sling:

 

korovko, мы всё таки ждём хгч. Ты сдала?

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...