Перейти к публикации

Полезные сообщения

Еще вопрос, у меня в анлизе на торч краснуха перечеркнута, и мне отметили ее отдельно сдавать

 

Вірус краснухи, авідність антитіл IgG / 2140

Вірус краснухи, антитіла IgG / 2032

Вірус краснухи, антитіла IgМ / 2033

Что мне сдавать?

 

Вик@Верю в чудо//, мне шприцом помогает соль, сода и капля йода или люголя. И частенько мыть, мыть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yuliashka-romashka, Ig G- хроника, Ig M -острый процесс..

незнаю наверное нужно обе сдавать, а может острый...

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение

не попала в свои 10%

10% - это на старте, а после переноса % успешности как у всех!!!

Пусть все твои тесты будут бракованные, а ХГЧ трехзначный!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

10% - это на старте, а после переноса % успешности как у всех!!!

Пусть все твои тесты будут бракованные, а ХГЧ трехзначный!!!!

нет, не на старте, по 5% на 1Э

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в прошлом месяце сдавала мазок из 3точек, мне анализ не отметили повторно, а месяц пройдет к концу этого месяца. Сдать? Хочу просится в протокол перед самим НГ. И на какой день нужно ехать на узи первый раз.

 

Не спеши, сдашь если скажут, но если ты у АН, скорей всего не скажет.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки.... так много всего хочется написать, поделиться.... хочется что б легче стало, а слова уже не помогают. У меня 3:40 утра, лежу в гостинной на диване и всю ночь реву горькими слезами. Моя проблема (может кто помнит) со свищом не проходит, а наоборот, после операции заново свищ растёт, мои планы на приезд вКиев развеиваются, сегодня год как была стимуляция клостом и мне сказали, что в нашем случае только ЭКО, а за этот год ничего и не произошло. Муж на меня уже ругается, мол больше меня ничего не интересует и я зациклилась, а вокруг все беременнеют, зовут на baby shower, детские др и т.д. А я как мышь в кувшине с молоком, только молоко в масло за 3 года так и не начало превращается. . .

Изменено пользователем Myla_M
Ссылка на это сообщение

Девочки знающие, подскажите из личного опыта. Дивигель мазать утром и вечером ваще не проблема, можно найти время. А вот как на счет 3 раза в день? В обед? Да еще и на работе. Что предпринимали? ну ни сидеть же в кабинке мж пока не высохнетУ :D

Ссылка на это сообщение

Myla_M,  все что ни делается, все к лучшему. Я понимаю, что эти слова, особенно в такие минуты, могут раздражать, но это правда. Вот какие ситуации не случались в моей жизни, оглядываюсь назад и понимаю, что если бы их не было, все бы было по-другому и скорей всего хуже. Ты не знаешь что ждет тебя впереди, может тебе этот свищ специально для чего-то послан. Может протокол который ты планировала, был бы неудачным, а может ты не пойдешь в протокол и забеременеешь сама, вопреки мнениям врачей. Люди опаздавшие на самолет, который впоследствии разбился, наверняка тоже были очень расстроены.

Постарайся относится к этому по-другому. У тебя отпуск перед Б. Ты набираешся сил и приводишь организм в порядок, чтобы легко выносить Б и родить здорового ребенка).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вичка_, пакетик можно приложить, минут через 15 пойти снять, я тогда в Исиде попросила у медсестры их салфеток проклеенчатых, спасалось ими.... У меня на работе приходилось 2 раза втирать, он у меня 4 раза в день был назначен

Ссылка на это сообщение

Вичка_, пакетик можно приложить, минут через 15 пойти снять, я тогда в Исиде попросила у медсестры их салфеток проклеенчатых, спасалось ими.... У меня на работе приходилось 2 раза втирать, он у меня 4 раза в день был назначен

Значит я на правильном пути ))) У меня тоже салфетки проклеенчатые остались из Исиды. Я с собой взяла на работу, думала, может пригодятся. Спасибо
Ссылка на это сообщение

Ra/Du/GaMyla_M

Дело в том что после пролётного протокола мои М плавно перешли в кровотечение. Дициноном не остановить не смогли, тогда Ре прописала Дюф и сказала что как только после него пойдут М записываешься на гистеру, что на НГ я приехала к мужу "красивая". Вот я и переживаю чтоб все срослось то что мы запланировали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...