Перейти к публикации

Полезные сообщения

korovko, слова здесь напрасны...сочувствую(

 

Myla_M, не плачь, слезами тут не поможешь..Азиль правильно написала, а вдруг это знак свыше и у вас самих все получится...Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Myla_M, не расстраивайся ни в коем случае, и может муж прав, чем больше ты торопишь это событие, тем дальше оно, к сожалению это правило 100%. Не переживай, займись свищом и прям избався от него, а потом в перёд за деткой!!

Ссылка на это сообщение

korovko, сожалею =(((( восстанавливайся скорее..

 

может копнуть еще в эндометрий, ИГХ?

я никогда в него не верила, но сейчас читаю об этом научные статьи и понимаю, что нельзя оставлять и этот вопрос без внимания. тк мои киллеры зашкаливают по ихг..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки, подскажите, а ИКСИ всем по умолчанию ставят в протокол? Просто у нас нет МФ, а ИКСИ написали в счет...

у нас не МФ, но было ИКСИ по умолчанию Изменено пользователем *Счастье во мне*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня наоборот, чётко 28 дней стали, а были 24

ты про цикл,а я про сами месячные. На 2 день начала использовать дивигель, на 4 только мазня осталась.

Ссылка на это сообщение

Jillet//, я тоже хочу статьи про киллеров, у меня их тоже хватает. Сбрось и мне ссылочки пож-та)

я не сохраняла, просто гуглю по теме и научных работ, диссертаций и другого матерала полно, читаю-закрываю-иду дальше. в основном тема освещается в РФ, это новая тема "иммунологическое бесплодие", в Украине нею занимается проф-р Задорожняя Т., она и делает анализы ИГХ для Исиды, все, больше читнуть то и некого. В зарубежной боюсь я не сильна в терминах на анг, но суть одна - проблему нельзя оставлять без внимания. Много исследованияй в разных группах, я подчитываю, исходя из моего диагноза.. назначение - свечи Галавит очень распространенная вещь. Иммуномодуляторы. ищу про вынашивание, но пока толком не поняла. в основном сетуют о проблеме с имплантацией при первичном бесплодии! еще интересно то, что киллеры завышены у пациенток с признаками аденомиоза (я) ну и тд и тп.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девченки, подскажите, а ИКСИ всем по умолчанию ставят в протокол? Просто у нас нет МФ, а ИКСИ написали в счет...

А что за клиника? У нас не было Икси, ни в первый, ни во второй раз. А вот в Мать и дитя (если бы пошли, но мы не пошли))), то там всем подряд его ставили.

Ссылка на это сообщение

Jillet, спасибо) а я сначала читала, а потом поняла что голова кругом... теперь молю Боженьку чтобы это было реальной причиной, мы ее устраним и все получится!

Ссылка на это сообщение

Вичка_, я мазала в обід дівігель на запястях, і нічого, у мене в кабінеті ще 5 людей сидить. )))

Я не знала, что так можно. Врач сказал, что на низ живота. Если на запястья, то вообще проблем же нет
Ссылка на это сообщение

Jillet, спасибо) а я сначала читала, а потом поняла что голова кругом... теперь молю Боженьку чтобы это было реальной причиной, мы ее устраним и все получится!

а что тебе АН прописала по результату ИХГ? или еще не общались?

 

йоптель, начинаю осознавать, что завтра пункция без наркоза :strashno: чувствую будут гонятся за мной по операционной :fight:

тю, зажмешь кулаки и подумаешь, что тебе еще рожать! и все, так не больно вообще! слушай инструкцию - вдох-выдох, вдох-выдох и домой! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...