Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а что тебе АН прописала по результату ИХГ? или еще не общались?

 

тю, зажмешь кулаки и подумаешь, что тебе еще рожать! и все, так не больно вообще! слушай инструкцию - вдох-выдох, вдох-выдох и домой! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра!

Привет)Тебе тоже антибиотики назначали?

Ссылка на это сообщение

йоптель, начинаю осознавать, что завтра пункция без наркоза :strashno: чувствую будут гонятся за мной по операционной :fight:

как ты вообще решилась на такое? :shok9:

ну ничего ты сильная, выдержишь. Мы в тебя верим! :udachi:

Ссылка на это сообщение

nastya2015, морально настраиваюсь :think1:KKsu, я ещё в прошлый протокол просила без наркоза, но РЕ сказала, что мои яичники далеко, мне будет больно. Но с марта я перенесла уже 5 наркозов, как бы многовастенько, так как в этом протоколе планируется подсадка, мой РЕ хочет свести к минимуму нагрузку на мой организм. Вот так и решилась.

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:strashno:

nastya2015, морально настраиваюсь :think1:KKsu, я ещё в прошлый протокол просила без наркоза, но РЕ сказала, что мои яичники далеко, мне будет больно. Но с марта я перенесла уже 5 наркозов, как бы многовастенько, так как в этом протоколе планируется подсадка, мой РЕ хочет свести к минимуму нагрузку на мой организм. Вот так и решилась.

5!!! :shok: Бедненькая :( а нельзя местный наркоз? Или это одно и тоже по нагрузке на организм? Я просто так боюсь боли внизу живота :strashno:

Ссылка на это сообщение

Jillet//, я уже пролечилась антибиотиками + потом биовен моно будет ..

 

natalya_mushka, твой Герман смотрю еще тот жук :malicious: :malicious: :malicious:

Золотая рыбка//, а мне не назначали антибиотики, только полиоксидоний и биовен АН говорит не надо, так что нет одной схемы для всех

 

korovko, Иннуля, не грусти, пожалуйста, все будет, вот увидишь, следующий год петуха принесет тебе птенчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, а мне не назначали антибиотики, только полиоксидоний и биовен АН говорит не надо, так что нет одной схемы для всех

 

korovko, Иннуля, не грусти, пожалуйста, все будет, вот увидишь, следующий год петуха принесет тебе птенчика.

И мне не назначила... и это меня как то беспокоит... почему другим назначают...

Ссылка на это сообщение

А че вы имеете против рыжих? я с недавних пор именно такой стала и еще рыжее хочу быть))))

Одобрямс твой выбор! :class: Мне рыжий нравится! Я сама полтора года как не ярко рыжая, а рыжий блондин. Мой муж не хочет чтоб я возвращалась в рыжий, говорит я тогда стервозной становлюсь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одобрямс твой выбор! :class: Мне рыжий нравится! Я сама полтора года как не ярко рыжая, а рыжий блондин. Мой муж не хочет чтоб я возвращалась в рыжий, говорит я тогда стервозной становлюсь :Crazy:

о! мой тоже так говорит. правда при каждом новом цвете :D я просто надеюсь что может моему малышу больше понравится рыжая мама и он сразу ко мне прилетит :t8313::aistbp:
Ссылка на это сообщение

о! мой тоже так говорит. правда при каждом новом цвете :D я просто надеюсь что может моему малышу больше понравится рыжая мама и он сразу ко мне прилетит :t8313::aistbp:

дай Б...г!!! :molitva:

Мой говорит: Рыжая-злюка! :anger:

Ссылка на это сообщение

 

И мне не назначила... и это меня как то беспокоит... почему другим назначают...

там же по ИХГ не только киллеры, но и микрополипоз может быть у кого (как у меня), рецептивность к прогику и эстрадилу, наличие эндометрита смотрят...поэтому и лечение разное, имхо, конечно. И еще тема то новая, эксперименты с возможным лечением тоже не исключение.
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, держим кулочки и знаем все пройдёт замечательно

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Моя проблема (может кто помнит) со свищом

Слушай. 28 лет, зачем зациклилась? Хотя мне муж то же самое говорит.

Свищи от чего возникают? я не в курсе подобного просто. Может биопсию надо сдать? Я не пугаю, но лучше перестраховаться. Я такая что мне все говорили что обычная киста, но нет, я упрямая. пошла в институт рака, показалась, сделали биопсию, все ок. Теперь я выдохнула.

Может вначале не на эко лететь а в отпуск с мужем? Может и вправду нужно голову расслабить?

Надеюсь, не сочтешь за издевку.

 

по операционной

:girl_nelzya: Но, но, но!!! никаких бегать. Легла и зацементировалась. Установка такая- хоть что, хот цунами, хоть землетрясение, хоть потеря сознания от боли - Я ЛЕЖУ НЕ ШЕВЕЛЯСЬ!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...