Перейти к публикации

Полезные сообщения

Opset, АН сказала, что как вариант, клетка могла где-то неудачно приземлиться где ей вначале не хватало питания, а потом что-то поменялось. И рост хгч на таких маленьких сроках не показателен. Т.е. это ничего что оно у меня упало, а потом росло. Во всяком случае, я ее так поняла).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про лаборатории: у нас в городе на Синево плюются, хотя я там сдавала много. Говорят врут. Ши тоже удивилась моим ТТГ 4 и 8 с разницей небольшой по времени, хотя я на фолио пеняла. Так вот, сдавал мой папа на щитовидку гормоны - показатели очень не фонтан, врач посмотрел и сказал переделать в гос больнице - сдал и норм, он пошел еще раз в Синево - пересдал и норм. Был скандал еще тот.

Ссылка на это сообщение

Opset,  где это гемостазиограмма 1800? я пару раз сдавала и втрой вот совсем недавно около 300 грн в синево, это та же коагулограмма только расширенная туда дополнительно входит д-димер и еще какой то показатель, если нужно гляну.

 

девочки подскажите это гемоцистеин или ТТГ при планировании должен быть чем меньше тем лучше или оба, чет все в голове перепуталось

Ссылка на это сообщение

_Annushka_, а сколько интралипида капать и когда? при беременности тоже?

 

а преднизолон (метипред или медрол) при этом тоже АН назначает? это, как пишут, неотъемлемая часть лечения с интралипидом...

Изменено пользователем Jillet//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

где это гемостазиограмма 1800? я пару раз сдавала и втрой вот совсем недавно около 300 грн в синево, это та же коагулограмма только расширенная туда дополнительно входит д-димер и еще какой то показатель, если нужно гляну.

Интересно, если будет минутка, посмотрите, пожалуйста!

за 1800 сказал селать Вознюк, гематолог в 9й больнице. Сдвать у него. Потому что на все остальные лабы он жутко ругается! Никому не верю, типа даже нормы ставят неправильные. Я знаю к нему многие обращаются по крови. И вроде помогает. Хотя вот недавно вычислили методом сравнения что он вел беременяшку с нашего форума и никогда не смотрел на РФМК. А у меня зачем -то ему этот показатель понадобился. Чудеса какие-то кругом.

Ссылка на это сообщение

Про лаборатории: у нас в городе на Синево плюются, хотя я там сдавала много. Говорят врут. Ши тоже удивилась моим ТТГ 4 и 8 с разницей небольшой по времени, хотя я на фолио пеняла. Так вот, сдавал мой папа на щитовидку гормоны - показатели очень не фонтан, врач посмотрел и сказал переделать в гос больнице - сдал и норм, он пошел еще раз в Синево - пересдал и норм. Был скандал еще тот.

 

Мне эндокринолог Исиды сказала, что Синево завышают анализы щитовидки. Говорила, что экспериментально проверено многими пациентами. Я на себе не проверяла, но еще будет возможность узнать)

Ссылка на это сообщение

тебя бы к Герману моему, для тренировки силы духа) Там все неизвестность. Ничего о росте, размерах и т.д.

Это точно, иногда лучше меньше знать, крепче нервы будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, а сколько интралипида капать и когда? при беременности тоже?

 

а преднизолон (метипред или медрол) при этом тоже АН назначает? это, как пишут, неотъемлемая часть лечения с интралипидом...

мне сказала 200 мл капать, про Б пока не спрашивала :) но в Дахно после позитивного теста мне еще один раз капали интралипид и все, больше ниче не назначали...

 

_Annushka_, о, у АН новая мулька. Всем без наркоза :novgod: Это у неё Новогодняя акция :D, соглашайся ;)

так я и согласилась уже :), но на всякий случай на тощак пойду :))

главное, чтобы до этого времени не сбежала клеточка, а то шото растет она не по дням, а по часам...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть те, кто с эндометриозом в ИК не уходил при подготовке к эко?То есть не визанны, ни ок не принимал.

 

Привет) Я была на Визанне 3 мес., но после её приёма в ЕЦ ничего не получилось.

Обнаружили клетки-киллеры и пошли в протокол с Биовеном

Хотя, может и Визанна чем-то помогла.. хз))

Ссылка на это сообщение

Мне эндокринолог Исиды сказала, что Синево завышают анализы щитовидки. Говорила, что экспериментально проверено многими пациентами. Я на себе не проверяла, но еще будет возможность узнать)

Завышает, раза так в два!!! Эндокринолог Импланта погнала сдать ТТГ у них, и остальные гормоны щитовидки, чтоб понимать почему такой скачек, и...... ТТГ 1,5 и все остальное в норме. Завышенный ТТГ Синево обошелся потраченными нервами и 600 грн пересдачи в Импланте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, какой день цикла и какой размер? У меня на 14й день (моя Овуляция) в день пункции была 20мм

12 д.ц., а вот размер из головы вылетел...но по-моему уже сейчас около 20 мм. АН сказала, что может завтра-после завтра овуля быть, так что пью нурофен и надеюсь, что фолик меня подождет))

самое обидное, что у меня овуля обычно на 14, 15 д.ц. как по часам, а тут наче здрасте :)

Изменено пользователем _Annushka_
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, не баись, у меня на 11й день, фолик был 15мм, а пунктируют уже от 16мм. АН спросила когда у меня овуляция и именно на этот день назначила пункцию. Она знает, что делает

 

_Annushka_, тебе на среду пункцию назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Дивигель назначен по 1 мг три раза в день. Подскажите, если не намазалась один раз, что делать? пусть так и остается 2 раза или все таки где-то среди ночи намазать? :confusion: Просто уже за все переживаешь и мозг отключается. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Привет) Я была на Визанне 3 мес., но после её приёма в ЕЦ ничего не получилось.

Обнаружили клетки-киллеры и пошли в протокол с Биовеном

Хотя, может и Визанна чем-то помогла.. хз))

Привет)

я почему то боюсь визанну пить, я чуть старше тебя,и боюсь чтопосле нее совсем мало клеточек будет.

А сколько биовена капали?

Ссылка на это сообщение

Вичка_,

я бы просто один раз вместо одного пакетика намазюкала два :)

 

Девочки, а как думаете, можно просто на всякий случай попросить ИГ в крио? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Дивигель назначен по 1 мг три раза в день. Подскажите, если не намазалась один раз, что делать? пусть так и остается 2 раза или все таки где-то среди ночи намазать? :confusion: Просто уже за все переживаешь и мозг отключается. :sorry:

Доброе утро!) Я мазала как вспомню и сдвигала остальные приемы дивигеля. Но раз было, что вообще пропускала м тоже ничего не случилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...