Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пусть эмбрион станет ребеночком

:girl_in_love_2: спасибо, было бы замечательно, такой подарочек под ёлочку :elkakolobok:

 

как же я давно мечтала это сделать))

Апчхииииииии на тебя новогодне-чудесный! пусть деточка крепиться на все 9 месяцев! нам надо больше положительных случаем перед НГ))

класссссс :novgod: , спасибо. Я тоже мечтаю зачихать всех планюшечек :confusion: , да и День Рождение у мужа....31декабря, нужно порадовать :kiss2: Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

_Annushka_,

ага, я тоже вот полезла посмотрела. Может, в Росии он есть?

А не завозят скорее всего потому, что надо ж наш Биовен отечественный втридорога продать :class:

Изменено пользователем //Berkana//
Ссылка на это сообщение

Ну в СГ написано Олиго.. А в эмбриолисте - Терато... У нас единичные подвижные.

у нас тоже МФ и тоже единичные. Но это же уже не важно, когда уже есть эмбрион?
Ссылка на это сообщение

блин, девочки, нет в аптеках интралипида. Сказали, что для Украины его сейчас не производят :(

странно, только летом была перерегистрация в Украине

 

девочки, а у них же состав разный:

БІОВЕН

Розчин для інфузій 10 % по 10 мл, 25 мл, 50 мл, 100 мл у пляшках № 1 або флаконах № 1 1 мл препарату містить імунологічно активної білкової фракції імуноглобуліну G – 0,1 г

 

ІНТРАЛІПІД 20 %

Емульсія для інфузій 20 % по 100 мл або 500 мл у флаконах № 1 1000 мл емульсії містять олії соєвої очищеної 200 г

Ссылка на это сообщение

_Annushka_,

ага, я тоже вот полезла посмотрела. Может, в Росии он есть?

А не завозят скорее всего потому, что надо ж наш Биовен отечественный втридорога продать :class:

я тебе нашла)))

АПТЕКА 55

Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 55

Тел.: +38 044 486 36 27

Тел.: +38 044 486 86 80

 

Цена: 269.95 грнИНТРАЛИПИД 20%, эмульсия для капельниц, 20 %, 100 мл, 1 шт, Fresenius Kabi Deutschland (Германия)

Есть 5 шт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

говорят, что был на перерегистрации и в лучшем случае после НГ появится, капец какой-то.

точно какой-то депутат купил био-фарму и бабло зашибает :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, держись, пожалуйста, после М легче становится и с Ре составите план действий!

Изменено пользователем Jillet//
Ссылка на это сообщение

странно, только летом была перерегистрация в Украине

 

девочки, а у них же состав разный:

БІОВЕН

Розчин для інфузій 10 % по 10 мл, 25 мл, 50 мл, 100 мл у пляшках № 1 або флаконах № 1 1 мл препарату містить імунологічно активної білкової фракції імуноглобуліну G – 0,1 г

 

ІНТРАЛІПІД 20 %

Емульсія для інфузій 20 % по 100 мл або 500 мл у флаконах № 1 1000 мл емульсії містять олії соєвої очищеної 200 г

да, я тоже сегодня читала, странно что они аналоги :think1:

Ссылка на это сообщение

говорят, что был на перерегистрации и в лучшем случае после НГ появится, капец какой-то.

точно какой-то депутат купил био-фарму и бабло зашибает :girl_box:

в РФ есть, если что можно Жозефине заказать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тебе нашла)))

 

АПТЕКА 55

Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 55

Тел.: +38 044 486 36 27

Тел.: +38 044 486 86 80

 

Цена: 269.95 грнИНТРАЛИПИД 20%, эмульсия для капельниц, 20 %, 100 мл, 1 шт, Fresenius Kabi Deutschland (Германия)

Есть 5 шт

прикинь, на сайте показывает, что есть, набрала - а в наличии нет :(

Ссылка на это сообщение

у нас тоже МФ и тоже единичные. Но это же уже не важно, когда уже есть эмбрион?

 

у тебя ж пятидневки, не кипишуй :)

 

Vinnitsa,

они не аналоги. Но и то и то ИГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в РФ есть, если что можно Жозефине заказать

и мне брось, плиз, контакты.

В этом цикле вряд ли уже успею, но может на будущее пригодится.

 

Блин, на ровном месте нужно переплачивать 4000 грн., набрала только что Биофарму, так у них биовен-моно 50 мл - 1189,01 грн., а мне 4 шт. нужно :aaa: а 200 мл. интралипида ну максимум бы в 800 грн. обошелся

Изменено пользователем _Annushka_
Ссылка на это сообщение

Девочки, пила лтероксин 1.5 месяца, сдала ТТГ 3.6(был 4, потом 8) :cry: и пролактин 13( 3 раза был 26) :D . И что ж мне делать? Эндокринолог разрешение не даст? и мне к ШИ ехать в понедельник.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение

странно, только летом была перерегистрация в Украине

 

девочки, а у них же состав разный:

БІОВЕН

Розчин для інфузій 10 % по 10 мл, 25 мл, 50 мл, 100 мл у пляшках № 1 або флаконах № 1 1 мл препарату містить імунологічно активної білкової фракції імуноглобуліну G – 0,1 г

 

ІНТРАЛІПІД 20 %

Емульсія для інфузій 20 % по 100 мл або 500 мл у флаконах № 1 1000 мл емульсії містять олії соєвої очищеної 200 г

воистину "по вере воздастся вам". Капать соевое масло,,,,да это же разводняк! Думаю, в препарате Биовен тоже дрянь похожая, только завуалированно написано. Бедные мы, бедные...
Ссылка на это сообщение

Представляю твой список вопросов с которым ты к АН идешь...

нам вообще по-хорошему всем форумом туда надо с Юлей к АН идти. Слушать во все уши что скажут и что нам делать ))) толку всем одно и то же рассказывать )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, Летучая, оправила контакт

 

нам вообще по-хорошему всем форумом туда надо с Юлей к АН идти. Слушать во все уши что скажут и что нам делать ))) толку всем одно и то же рассказывать )))

Оль, у всех ИГХ отличается....поэтому тут такое дело - назначения разнятся. общий принцип уже понятен, можно не идти )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

воистину "по вере воздастся вам". Капать соевое масло,,,,да это же разводняк! Думаю, в препарате Биовен тоже дрянь похожая, только завуалированно написано. Бедные мы, бедные...

мне уже по фиг шо капать, хоть сою, хоть горох и т.п., лишь бы толк был :)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, в РФ Интралипид вообще по 2 700 тыс рублей. ну, Жозефина трохи накинет и то оч выгодно!

 

я конечно против контрабаса, но у нас нет выхода!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...