Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня этот цикл тоже пролетает - фолик пустой, перенесли на следующий цикл, если получится втиснуться между новогодними праздниками.

Кстати, пунктировали меня сегодня без наркоза, ощущения точно такие как при инсеминации, ни капельки не больно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, 1, 2 и 7 выходные. Ши с 1 по 15 в отпуске. Просто офигеть и что мне делать теперь.

не переживай, Ши начнет, а продолжит другой врач - они друг друга заменяют. Я меня летом тоже так было, АН ушла в отпуск и вместо нее Ши была.

Ссылка на это сообщение

фонтан беременный!

накрой, нас, беременное цунами! :)))

 

Ната-Ната, точно! С днем рождения!!!!

помнится собирались безалкоголки выпить! но я уже могу и покрепче! я раскодировалась :)

А тебе здоровья и всего самого-самого, что казалось несбыточным -пусть сбудется! Самое сокровенное, о чем даже со страхом мечталось - пусть исполнится!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, 1, 2 и 7 выходные. Ши с 1 по 15 в отпуске. Просто офигеть и что мне делать теперь.

ХА с 9го января в отпуске на 3 недели. Наверняка будет заменять всем известная пчёлка трудяжка -АН :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ХА с 9го января в отпуске на 3 недели. Наверняка будет заменять всем известная пчёлка трудяжка -АН :)

есть же еще Турбанист и Вацик ну и Садовой на худой конец :)

Ссылка на это сообщение

 

есть же еще Турбанист и Вацик ну и Садовой на худой конец :)

 

Садовой нон,нихт,ни в коем случае!:) вообще непонятно,как он в Исиду затесался) по-любому родственник какого-нибудь топ-менеджера)

Ссылка на это сообщение

Так, не пугайте здесь высокосным годом! У нас еще в ожиданиях результата Лена banderolla и, с завтрашнего дня, Вик@Верю в чудо//. Девочки обязательно исправят плохую статистику!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да, все будет хорошо! В конце концов в этом году все равно девочки и беременели, и рожали не смотря на год).

//Berkana//, а ты вообще в полной безопасности, все самое интересное у тебя в январе). Попробуй только не забеременей! :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Девочки, не сочтите за спам. Прошу помочь в сборе средств для первоклассницы из Днепропетровска. Девочка нуждается в операции в Израиле. если операцию не сделать Кира не только не избавится от подгузников, но и не сможет ходить.

Пожалуйста загляните в тему, тут есть все о ребенке и сборе:

http://www.babyplan....__fromsearch__1

Нужна любая помощь: информационная, финансовая, моральная.

Спасибо!

Изменено пользователем Ksu//
Ссылка на это сообщение

девочки, а кто ходил в ЕЦ в протик с постой клеткой в итоге? интересует сикоко денег за это удовольствие нужно будет заплатить?

Должны взять как за пункцию. Если не ошибаюсь 1300грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, не пугайте здесь высокосным годом! У нас еще в ожиданиях результата Лена banderolla и, с завтрашнего дня, Вик@Верю в чудо//. Девочки обязательно исправят плохую статистику!!!

мы очень постараемся :confusion: и да, не пугайте нас, пуганные мы :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Девочки, не сочтите за спам. Прошу помочь в сборе средств для первоклассницы из Днепропетровска. Девочка нуждается в операции в Израиле. если операцию не сделать Кира не только не избавится от подгузников, но и не сможет ходить.

Пожалуйста загляните в тему, тут есть все о ребенке и сборе:

http://www.babyplan....__fromsearch__1

Нужна любая помощь: информационная, финансовая, моральная.

Спасибо!

привет,Ксю, как ты хоть сама? На каком этапе?
Ссылка на это сообщение

Должны взять как за пункцию

мне говорили, что как за пункцию кисты яичника, по прайсу это 966грн. Но не утверждаю наверняка, меня миновало. Плюс заплатить за пройденные УЗИ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, не пугайте здесь высокосным годом! У нас еще в ожиданиях результата Лена banderolla и, с завтрашнего дня, Вик@Верю в чудо//. Девочки обязательно исправят плохую статистику!!!

 

100%!!! это просто я такое трухло, не люблю высокосные года, пустые ведра, разбитые зеркала и иже с ними :sorry: но глаза боятся, а руки делают :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...