Перейти к публикации

Полезные сообщения

Если кому-то до НГ надо попасть к АН, чтобы оплатить по старым ценам протокол, записывайтесь, у нее есть свободное время только с 27.12 и то мало.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Счастье во мне*, ой уже не знаю где сдавать...

раньше и в Инвитро сдавала тоже

Но когда пришла к знаменитому эндокринологу (М@рциннику), то он посмотрел анализы и зафукал все лабы, кроме ДИЛЫ!

Объяснил это тем, что ТТГ меняется за 2-3 недели, а я сдавала бывало через день и показатели были совершенно разные (в Инвитро и Синево).

 

Азиль, А сколько ты глицинына в день жуешь?

 

А чего ты в лаборатории Медакадемии не сдаёшь?

я хз, в этой лабе вообще ничо никогда не сдавала...

Раньше врачи отправляли прям в какой лабе сдать, среди них не было Медакадемии.

Что, хорошая лаба?

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, привет, я пока без этапа)), последнее крио было пролетное. Нужно опять в свежий протокол идти.

Рекомендую Паламарчук, смени врача, новые идеи,новый план...Думаю должно получиться. Вы в Донецке остались?
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, ой уже не знаю где сдавать...

раньше и в Инвитро сдавала тоже

Но когда пришла к знаменитому эндокринологу (М@рциннику), то он посмотрел анализы и зафукал все лабы, кроме ДИЛЫ!

Объяснил это тем, что ТТГ меняется за 2-3 недели, а я сдавала бывало через день и показатели были совершенно разные (в Инвитро и Синево).

 

Азиль, А сколько ты глицинына в день жуешь?

 

я хз, в этой лабе вообще ничо никогда не сдавала...

Раньше врачи отправляли прям в какой лабе сдать, среди них не было Медакадемии.

Что, хорошая лаба?

Муж в ней какие-то анализы сдавал, его андролог направлял... не могу сказать хорошая или нет, но попробуй, все же не в Харьков ездить)))

Ссылка на это сообщение

Девочки дайти пож бланк на доверенность в Исиду в личку

 

Хотела еще поделиться своей негативной поездкой в Исиду. Сдавали мы спермограмму. Вообщем моему мужу понадобилось больше 30 мин как у них заложено.

Во первых они записали 2 человек на одно время, второй мужчина вынес мозг ресепшену, а ресепшн мне.я расстроилась, расплакалась. Но все обдумав решила в понедельник я им дам жару. Муж конечно вышел с результатом, послал все нафиг, но я вела себя слабой как никогда. Надо брать себя в руки.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, доверенность в личке

Так а при чем здесь ты? Почему тебе то мозг выносили? Они как это объяснили?

Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

Вичка_, первый раз спросили не ушли ли мы еще, а 2 раза просили позвонить ему, чтобы он вышел. Честно, осадок ужасный. Объясняли тем, что его время закончилось и надо след клиенту. Я думала в таком заведении хотя бы 2 такие комнаты.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение

Вичка_, первый раз спросили не ушли ли мы еще, а 2 раза просили позвонить ему, чтобы он вышел. Честно, осадок ужасный.

Да послала бы их . Что значит : "Позвоните ему"? Типа он там сидит и отдыхает. Меньше бы его дергали- быстрее справился бы. Это же не дома с женой , блин. Не обращай внимание. Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

По поводу лаб. До эко я сдавала разные анализы и Синево и Инвитро и Дила. Как мне доктор говорила, что в одной лабе есть анализы которых нет в других. А мое мнение... в какой лабе у них откат туда они и отправляют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вичка_, первый раз спросили не ушли ли мы еще, а 2 раза просили позвонить ему, чтобы он вышел. Честно, осадок ужасный. Объясняли тем, что его время закончилось и надо след клиенту. Я думала в таком заведении хотя бы 2 такие комнаты.

я бы их разнесла! но я не могу такое советовать. это на мой характер. но как минимум жалобу об уровне сервиса нужно написать, отставляя там порой не одну сотню тысяч..
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka

Да не обращай внимание! Это ж ресепшн! Тут уже целые легенды о них сложены. А я б не ресепшн послала, а мужика. Если он скорострел, то это ж не значит, что все такие! Где мужская солидарность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! я опять к вам с глупыми вопросами... Если месячные пришли дней на 5-7 раньше, то они могут быть менее обильными, чем обычные?! как-то у меня обычно 2 дня+4 мазня, а тут похоже 1,5 дня и то слабо.... и на узи не могу сходить - у нас в платной только на след. неделю запись... тест -

Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka,

Да не обращай внимание! Это ж ресепшн! Тут уже целые легенды о них сложены. А я б не ресепшн послала, а мужика. Если он скорострел, то это ж не значит, что все такие! Где мужская солидарность?

пошел бы в туалет)))))))))) :D :D :D

 

Привет! я опять к вам с глупыми вопросами... Если месячные пришли дней на 5-7 раньше, то они могут быть менее обильными, чем обычные?! как-то у меня обычно 2 дня+4 мазня, а тут похоже 1,5 дня и то слабо.... и на узи не могу сходить - у нас в платной только на след. неделю запись... тест -

такое возможно раз в год, сбой... не переживай
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, Блин! мужика туда и так попробуй затащить, а тут еще и побыстрей просят! Ну никакой совести! И действительно - не бесплатно он там сидит!!!!

 

 

такое возможно раз в год, сбой... не переживай

та я в шоке просто... это при том, что после гистеры цикл так и не установился еще...
Ссылка на это сообщение

ой, для меня это вечная проблема где слать ттг...

Ну что постоянно в Харьков ездить????

Что больше негде слать?(

Я сдаю в Диасервисе, местная лаба, результаты не отличаются от Имплантовских. Лен, у тебя ж есть Инвитро в Днепре, попробуй там

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...