Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули, а что это в исиде за анализы такие? и вернее я не об анализы споткнулась, а о цены! Диагностика моногенных заболеваний 158593 грн.

Диагностика моногенных заболеваний с целью виявления 2 генетических заболеваний 221 593 грн

Диагностика моногенных заболеваний с целью виявления 1 генетического заболевания и HLA-типирование 221 593грн

Ссылка на это сообщение

Девчули, а что это в исиде за анализы такие? и вернее я не об анализы споткнулась, а о цены! Диагностика моногенных заболеваний 158593 грн.

Диагностика моногенных заболеваний с целью виявления 2 генетических заболеваний 221 593 грн

Диагностика моногенных заболеваний с целью виявления 1 генетического заболевания и HLA-типирование 221 593грн

АФИГЕТЬ О_о да откуда ж такие суммы на анализы....
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот тут правда в рублях разные моногены.А типированые это на совместимость супругов анализ. Мы сдавали кровь и тест делали на совместимость,но думаю не такой, ибо цена была в 100раз ниже)
Ссылка на это сообщение

Поржала с Вас, развратниц :D

я не к месту вспомнила фразу одного своего знакомого о том, что др*чить в присутствии женщины, как минимум неприлично))) как после этого помогать?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, это наверное "новое ПГД". Мне АН про него говорила. Этот анализ разворачивает генетическую спираль. Если в ПГД исследуют самые распространенные гены, но в этом анализе исследуются все гены (если я не ошибаюсь).

Не знаю как он называется, но по цене похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, это наверное "новое ПГД". Мне АН про него говорила. Этот анализ разворачивает генетическую спираль. Если в ПГД исследуют самые распространенные гены, но в этом анализе исследуются все гены (если я не ошибаюсь).

Не знаю как он называется, но по цене похоже.

Это у меня подружка в январе на это новое ПГД идет. Я и не знала что оно столько стоит!

Ссылка на это сообщение

Это у меня подружка в январе на это новое ПГД идет. Я и не знала что оно столько стоит!

однако... а что они все варианты уже испробовали?
Ссылка на это сообщение

Оля, это наверное "новое ПГД". Мне АН про него говорила. Этот анализ разворачивает генетическую спираль. Если в ПГД исследуют самые распространенные гены, но в этом анализе исследуются все гены (если я не ошибаюсь).

Не знаю как он называется, но по цене похоже.

 

Я одного не пойму. Посмотрела по ссылке ДримТим, там заболевания есть абсолютно не смертельные. Если, например, выявят ген склонности к катаракте, что, избавляться от эмбриона? Бред. Или андрогенитальный синдром в легкой степени, проявляется в повышенном уровне гормонов надпочечников в крови. Я не знаю, но возможно, у меня мутирован этот ген, т.к. всю жизнь страдаю от повышенного ДГЭА. Но это же легко корректируется! В каких случаях нужно делать это дорогущее ПГД?

Ссылка на это сообщение

Получила сегодня поссылочку от Инны Квитки,а незнаю кто это по Нику,аж не удобно.....спасибо огромное,моя таинственная мамулька@):- очень приятно брать в руки такие крохотные вещички и понимать,что наибольшее счастье для женщины стать Мамой! Здоровья тебе и крохе:-*

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

однако... а что они все варианты уже испробовали?

У них есть ребенок, а как второго захотели, так две ЗБ. Посдавали анализы, оказалось что-то генетическое. Вероятность на нормальную Б небольшая, а с первым ребенком просто крупно повезло. Они еще раз попытались - еще одна ЗБ. И вот что-то лечат и в январе в программу идут. Я всех подробностей не выспрашивала, но поняла что как-то так. Но там люди небедные, думаю могут себе позволить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получила сегодня поссылочку от Инны Квитки,а незнаю кто это по Нику,аж не удобно.....спасибо огромное,моя таинственная мамулька@):- очень приятно брать в руки такие крохотные вещички и понимать,что наибольшее счастье для женщины стать Мамой! Здоровья тебе и крохе:-*

это Элоиз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset,

Тышо) а мне ж интересно, я все выспрашивала))) представляла там комнату в духе квартала красных фонарей, кучей клубничных журнальчиков и плазмой во всю стену)) а там ничего такого и в помине нет, только диван) никакого полета для фантазии

Я тоже все время думала, что комната должна быть оборудованной.. А тут.. Муж только хвалил кабинет в Импланте. Говорит там столько каналов было.. Даже БДСМ было))))))))))) Правда и СГ стоит 700 грн. Теперь понятно почему так дорого))))) Ну а в Исиде шел уже с подготовленным телефоном. Я ему сразу после пункции звонила, говорила все ок и предлагала всякие шалости по телефону)))))))))

Ссылка на это сообщение

 

 

Обычно по 3 в день. Спросила в письме у АН, так она написала 2 и рассасывать. А я просто пила.

я под язык и рассасывала по 4 шт в день но не в протоколе, мне просто Г назначила

 

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, спасибо)мою тайную мамуля розсекретили) нужно уже собраться нам всем и познакомится!

 

Давайте на кофе куда-то сходим?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, спасибо)мою тайную мамуля розсекретили) нужно уже собраться нам всем и познакомится!

 

Давайте на кофе куда-то сходим?

классная идея))) тем более столько праздников-выходных впереди
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, мои кулачки на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть возьмут много хороших клеток!!!

 

Вик@Верю в чудо//, а тебе кулачки на подсадку@@@@@@

Пусть малыши крепятся крепче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу анализов, если вдруг кто надумает сдавать НИПТ(понораму)в Исиде ,то они отправляют ее в Синево.Причем стоит в Синево 14000,в Исиде 16000.Получается 2 тыс в никуда) Вот ссылочка на фото с нашего там написанно ,что лаба синево)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вероятность скрининга 50-70 проц,А этот дает 97+ больше синдромов. Его назначают ,если с скринингом что то не так Но я *вечно перепуганная*, решила сдать для себя.Он безопасный ,берется кровь с вены.

Изменено пользователем ДримТим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

каким образом? Если не ошибаюсь, контакт в таком случае запрещен. Любой.

А пощупать выпуклые места)))

Мой муж меня всегда с собой берет для моральной поддержки)))

 

Удачи на завтра!

 

может тебе с ним заходить? может до пункции чтоб потом не ждать? а то натура вижу впечатлительная. кто-то еще помню советовал заморозить сперму, чтоб не дай Господь в день Х заминки не произошло, запасной вариант.

Это наш случай) Был вариант, когда на нервной почве ничего не получилось. Поэтому перестраховываемся и морозим.

Изменено пользователем Tanusha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, землячка, добро пожаловать! я выросла в БЦ, у меня мама там живёт))

какой у тебя фактор? где делала первый протокол? куда думаете теперь?

Привет! У меня нет О... чем бы не стимулировали - ее нет(

2 раза Б наступала (за 7 лет) - но увы обрывалась на ранних сроках.

Первое ЭКО делала в конце 2013 года в ИГР (тогда еще там работала Стрелко).

ЭКО было пролетное. Остался осадок от подхода к пациентам - денежный конвейер...

 

Сейчас стала перед выбором клиники - и тут ступор....

Ссылка на это сообщение

Получила сегодня поссылочку от Инны Квитки,а незнаю кто это по Нику,аж не удобно.....спасибо огромное,моя таинственная мамулька@):- очень приятно брать в руки такие крохотные вещички и понимать,что наибольшее счастье для женщины стать Мамой! Здоровья тебе и крохе:-*

Да завсегда пожалуйста, только фамилию мою на весь Тырнет палить не нужно. Она у меня секретная. Была... :)

 

Золотая рыбка//,  теперь ты просто обязана стать мамой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...