Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

banderolla

Там в зависимости от количества исследуемых хромосом от 11 тыс до почти 200. Делают срочно одни сутки. Вот, правда, новое дорогущее ПГД может и дольше, не знаю, это новинка

Изменено пользователем //Berkana//
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

в понедельник иду на гистеру в Исиду.

Девочки расскажите кто проходил ее уже, как себя чувствовали позже, что было? Боль, выделения? Как долго? Ре сказала что продержит она меня до 4-5 часов а потом отпускает на все четыре стороны. Так я думаю может остаться в киеве переночевать или можно ехать домой?

Я делала, операция была где-то в 13 часов, а в часиков 16-17 мы машиной поехали домой. Был легкий дискомфорт внизу живота пару часиков. Выделения были дня 3-4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я заметила :), очень приятно. Я зарядилась от вас позитивом, наелась селёдки и печенья, всё по плану, ем не совместимые продукты :D

Викуся, аппппххчиии на тебя двойняшковых!!! Ждем от тебя только //

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

в понедельник иду на гистеру в Исиду.

Девочки расскажите кто проходил ее уже, как себя чувствовали позже, что было? Боль, выделения? Как долго? Ре сказала что продержит она меня до 4-5 часов а потом отпускает на все четыре стороны. Так я думаю может остаться в киеве переночевать или можно ехать домой?

Приезжаешь утром. оформляешься. приходишь в палату переодеваешься в тепленький халат. потом ждешь пока тебя заберут из палаты в операционную. наркоз колют еще в палате. коридор я уже не помню. привезли через 45 минут. и можешь спасть. но мне не спалось. я ждала соседку))) потом пришла медсестра принесла завтрак. потом АН пришла и рассказала все что видела внутри. в 15 уже можно было уходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а цену не подскажешь?

В Импланте только 5дневкам пгд делают и по времени вроде 2 недели

В Исиде на 5 и 8 хромосом делают 3 днехдневкам, срок исполнения 1 сутки, цена 11500-15000 грн, 5 дневкам на 23 хромосомы цена больше 40 тыс грн.. За анализы в 300 тыс ничего не могу сказать, в сентябре их еще не было, но Ан говорила что какие-то еще анализы ПГД должны вот вот появиться.

Имплант делает ПГД на 23 хром 5 дневным эмбрионам, срок исполнения больше месяца, цена 45000 грн

 

Banderolla, подлгянула за тобой в графике, кулачки тебе на завтра, и от тебя ждем только полосатого теста или красивенького хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

в понедельник иду на гистеру в Исиду.

Девочки расскажите кто проходил ее уже, как себя чувствовали позже, что было? Боль, выделения? Как долго? Ре сказала что продержит она меня до 4-5 часов а потом отпускает на все четыре стороны. Так я думаю может остаться в киеве переночевать или можно ехать домой?

я там пробыла с утра с 9 до 18:30, так как потеряла сознание от наркоза. Может потому, что у меня их было уже 5 за последних 9 месяцев. Не знаю. Но живот болел прилично, мне полип удалили. Выделения не большие дня 3, мне лечение выписали. Не боись, всё будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я заметила :), очень приятно. Я зарядилась от вас позитивом, наелась селёдки и печенья, всё по плану, ем не совместимые продукты :D, а муж пытается мне компот сварить, кажется сейчас кухня взорвется, не может различить яблоки от кураги, бегает ко мне с дурацкими вопросами "нужно было помыть сухофрукты?, хм, я кинул так" :Crazy: Ща напоит меня, чувствую :D

 

у неё завтра пункция. Едет наверное как раз

Ой, я слепая, прочитала как Мушка :confusion:

валяюсь в кровати в номере, переписываюсь с мужем, который мчится поездом на встречу. Пункция в 7.15 завтра. Отпишусь.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

banderolla

Там в зависимости от количества исследуемых хромосом от 11 тыс до почти 200. Делают срочно одни сутки. Вот, правда, новое дорогущее ПГД может и дольше, не знаю, это новинка

от 11 тыс это фиксированная сумма или как то зависит от количества эмбрионов?
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

в понедельник иду на гистеру в Исиду.

Девочки расскажите кто проходил ее уже, как себя чувствовали позже, что было? Боль, выделения? Как долго? Ре сказала что продержит она меня до 4-5 часов а потом отпускает на все четыре стороны. Так я думаю может остаться в киеве переночевать или можно ехать домой?

приехала в 9:30, в 12:20забрали а операционную, уложили, сделали анестезию, помню на лампу смотрела :) проснулась в полате 13:00 (на часы глянула специально) хотелось спать конечно, но у меня ничего не болело и никаких ощущений вообще, я даже испугалась, что меня надурили и ничего не делали :) но потом пошла в туалет и начало немного кровить. Мозня была небольшая 7 дней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Anastassia//

Ну давай тогда после вашего приезда! Кстати, желаю суперкрутого отпуска!

 

mamik88

Чудесная история! :) пусть Б протекает легко и незаметно!

Спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...