Перейти к публикации

Полезные сообщения

Masha@

Я мужа кормила по отдельности ангиовитом,селенцинком и л-карнитином. Так значительно дешевле выходит. Нам так даже Улаева советовала. Только магний вот не давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Berkana//, привіт, а підскажи будь-ласка, яка схема лікування була у твого чоловіка (ну по скільки таб. він приймав).

дякую.

Ссылка на это сообщение

Masha@,

Я мужа кормила по отдельности ангиовитом,селенцинком и л-карнитином. Так значительно дешевле выходит. Нам так даже Улаева советовала. Только магний вот не давала.

Нам андролог советовала Ле карниту. Очень хорошая форма Л-карнитина.

Ссылка на это сообщение

Кстати, у кого плохо растёт эндометрий, советую отвар из листьев малины (АН дала добро), в день переноса он был шикарный.

А где покупала, на рынке? или сама собирала?
Ссылка на это сообщение

Masha@, чё 3? Два перенесли 1 свежий, 1 из крио, выбрали лучшего

 

А где покупала, на рынке? или сама собирала?

мама передала, домашние. Она их посушила от простуды, а мне пригодились для другого
Ссылка на это сообщение

А где покупала, на рынке? или сама собирала?

Я чай из листьев малины с сентября пью - мне АН их советовала!)

Я уже почти все листья использовала, хотя на даче много заготовила летом. А что на рынке их можно купить?У бабушек?

Ссылка на это сообщение

Кстати, у кого плохо растёт эндометрий, советую отвар из листьев малины (АН дала добро), в день переноса он был шикарный.

я тоже его употребляла в крио протоколе
Ссылка на это сообщение

Я чай из листьев малины с сентября пью - мне АН их советовала!)

Я уже почти все листья использовала, хотя на даче много заготовила летом. А что на рынке их можно купить?У бабушек?

Так я ж и спрашиваю- где взяли)))). Не, у бабушек ни разу не видела
Ссылка на это сообщение

Так я ж и спрашиваю- где взяли)))). Не, у бабушек ни разу не видела

Значит надо было летом думать!)Эхх, надо было мешок заготовить - на даче той малины тьма!) Хотя я где-то читала, что садовая малина - то не то, надо лесную!!)

Ссылка на это сообщение

Вичка_, спросите в аптеке.

В аптеке нет!

 

Девочки, мы родились!

Даниил Сергеевич, 3420, 52 см

Помню 16 декабря 2015 года, должна была в этот день быть на переносе, но......я и не могла подумать, что 16 декабря 2016 года ровно через год встречусь со своим сокровищем!!!

Все произошло спонтанно, поэтому эстафету передаю сейчас!

Когда то для меня это была несбыточная мечта, а сейчас слезы на глазах от счастья лежащего рядом!!!!

Так хочется передать ее всем всем планюшкам нашей ЭКОшной темы, но больше всего хочется передать ее персонально двум прекрасным девочкам!

Анюта (Замріяна) и Катюша (Berkana), девочки, надеюсь на вас двоих ее хватит)))) передаю вам обеим персональную мальчиковую беспроблемную, летала, а не ходила всю беременность, никаких сохранений, выделений, плохих анализов, отеков и прочих неприятных моментов)))) но немного, всего лишь до 15 недель токсикозную беременность!!!!

Анюта, у нас с тобой история планирования естественной беременности похожа, и я уверена, ты будешь умней меня в этом плане, главное не останавливайся иди до победного конца, оно этого стоит!!!!

Катюша, ну у нас с тобой сложились просто хорошие тёплые моменты общения здесь на сайте! Поэтому желаю тебе, чтоб твой криопротокол принёс тебе //, а затем прекрасного мальчишку по узи, как минимум, ну а как максимум Королевскую двойню!!!

Ну а все остальные планюшки, разбирайте наши самые заразительные чихи, чтоб в следующем году все обязательно стали мамочками!!!!

 

P.S. katenka27, Вичка и Jillet// на вас персонально чихаем с малышом, так как беременные гормоны ещё работают во всю))))) все у вас получится, главное верьте!!!

Ура!!!!Поздравляю!!Здоровьечка вам!!!Очень-очень рада за вас!!! :novgod:

С удовольствием беру чих!!Спасибо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Київлянам, на Житньому Ринку, на Подолі, стоїть жінка, продає сушені трави, її там важко не помітити, так от у неї було листя малини. Сама у неї купую вареня з обліпихи не перший рік і різні травки.

Ссылка на это сообщение

Masha@, чё 3? Два перенесли 1 свежий, 1 из крио, выбрали лучшего

Пишешь, что криошки доращивали. Я и подумала что несколько.

Или из 2-х криошек одного перенесли со свежим, а второго опять заморозили?

Для себя хочу выяснить, так как тоже планируем собирать эмбрионы.

 

Київлянам, на Житньому Ринку, на Подолі, стоїть жінка, продає сушені трави, її там важко не помітити, так от у неї було листя малини. Сама у неї купую вареня з обліпихи не перший рік і різні травки.

На самом рынке или возле?

 

*Счастье во мне*, Оксаночка, поздравляю тебя!!!! Растите здоровенькие и крепенькие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha@, на самому ринку, у неї на прилавку гора трав, її легко знайти. Жінка не українка, схоже що східної національності, не виского зросту. можу дати номер телефону, запитаєте чи є у неї зараз це листя. я зазвичай телефоную і замовляю все що мені потрібно, і потім швиденько в неї забираю.

Изменено пользователем HannaS
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...