Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Berkana//, ну нам летом выписывали Е400, омегу -3, прегнил уколы если я не ошибаюсь. Я еще орехи покупала и фолиевую кислоту давала. И в принципе очень получшало. Хотя по нулям никогда не было, я в шоке. У нас 3 лаборатории я спецом нашла. Наверное лекарства и стресс. Сейчас купила супрасин с конзимом, кулек орехов и омегу-3.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mama_fff, это были Мы))))) он с утра только приехал с командировки и вызвал меня))))

 

Мы как раз в 11.50 родились)

 

Вик@Верю в чудо//, 26 ждём трехзначный хгч!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  а как заваривать листья малины, как чай? Пить весь цикл? Или только 2 фазу? Мне Ан тоже рекомендовала при моем 13мм типа для рецептивности!

Ссылка на это сообщение

mama_fff, это были Мы))))) он с утра только приехал с командировки и вызвал меня))))

 

Мы как раз в 11.50 родились)

 

Класс! Пост сдал - пост принял получается :porukam2: Я сегодня к нему по беременности в первый раз пришла ))

 

Видишь, как у нас городишко обмельчал .. Все друг друга знают. Срочно нужно повышать население!! Тебя еще раз поздравляю с новым маленьким Днепрянином, а на остальных землячек-планюшек заразный беременный ЧИХ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, мороженные ягоды сохраняют же свои витамины)Туже калину собирают только после первых морозов и целую зиму,клюква тоже по морозом собирается Насчет листьев наверное также).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да думаю когда срочно надо будешь пить любые листья

Ну в принципе согласна. Только я вот усердно пила чай из листьев малины и ела тыкву каждый день, но эндометрий не изменился!Я думаю если нет малины, можно и тыквой обойтись - для самоуспокоения хотя бы!)

 

Девочки, скажите пжлста, Исиде можно заплатить по безналу?

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение

mama_fff, всегда говорила Днепр большое село!!!! Так ты к нему сегодня уже попала?

 

Да , попала! Он перенес прием с 12 на 13. Осталась ооочень довольна! (как и всегда впрочем). Это , пожалуй, единственный медицинский кабинет, где я могу полностью расслабиться и довериться профессионализму врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

масик, у меня 4 эмбриона, 3 из них крио, их всех дорастили до 5го дня и выбрали одного из них и подсадили вместе со свежим. Остальные 2 наблюдают, были ещё молодые.

Вика, тебе два перенесли? Что-то я провтыкала этот момент..)

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, 26 ждём трехзначный хгч!!!!

не знаю, что меня больше пугает, хгч .....или хгч :Crazy:

ну тогда надо сходить в лес и нарвать именно дикорастущей малины, она более полезная

дак мне уже ничего нельзя, только борщ :D
Ссылка на это сообщение

Вика, тебе два перенесли? Что-то я провтыкала этот момент..)

оти бозе, да, два, мальчика и девочку :porukam2: , а то АН мылилась мне 3их переносить :girl_wacko:

 

Три клетки

пускай будут тремя детками :kiss2: . Я считаю, не плохой результат :friend: , молодец.

 

Вик@Верю в чудо//, а как заваривать листья малины, как чай? Пить весь цикл? Или только 2 фазу? Мне Ан тоже рекомендовала при моем 13мм типа для рецептивности!

во вторую фазу. Это нужно делать до переноса в протоколе. Как как, обычно. Беру литровый кухель железный (он у меня для заваривания трав), кипячу воду и бросаю листики вместе с веточками, не жалея. Они у меня срезы верхушек где-то по 18 см, кидаю таких штук 3-4, ломаю и немного напариваю под крышкой. Даю отстояться, вынимаю и пью по пол чашки 2 раза в день, много не нужно.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...