Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не хочу забегать наперед. Увидим, что будет в среду.

 

Это правильно!

 

А беременным так много всего нельзя.. раньше бы долго не думая намазала фастум-гель и через полчаса никакой боли. Ничего, осталось две недельки до отпуска, и в декрет :girl_dance:

Мне вместо фастум-гелей всяких (я больше дип-релиф любила), в роддоме прописали меновазин. Сказка, а не средство. Во-первых помогает практически сразу, а во-вторых,стоит копейки! Мне сейчас уже все можно, а я все равно им, если надо, пользуюсь.

Изменено пользователем Азиль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера Исида меня очень расстроила!!((

Послушав разговоры про приватбанк, мы с мужем решили потратить деньги с карточки. Я вчера позвонила в Исиду, у координатора все расспросила: гистеру можно оплатить раньше,заключив договор, касса работает до 20-00,но надо приехать раньше,чтоб оформить договор. Она спросила мою ФИО и подтвердила что мне назначена гистера и сколько она будет стоить. Сказала взять паспорт. Я ж после работу лечу в Исиду с Петровки на Борщаговку. А девочка на ресепшине "Стационар" на 1 этаже грит - ГИСТЕРУ НЕЛЬЗЯ ОПЛАТИТЬ ЗАРАНЕЕ,КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ!!Договор и оплата производится в день операции! :(:cry:

Дальше были разборки, она очень извинялась и обещала выяснить кто мне сказал такую пургу!!Что та координатор должна была соединить меня со стационаром, а не давать мне такую консультацию!

Я ехала через весь город, чтоб получить такой облом!!Обидно очень было!!

В общем хочу написать жалобу!!Жаль только имени того координатора не знаю!!Ресепшин там тупой-тупого и уже не не первый раз вижу их некомпетентность!!

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас свой рейтинг клиник будет по СИЯшкам)

лайк :class: , я только ЗА.

 

Ra//Du//Ga, это просто ЖЕСТЬ, не иначе. Задолбали уже. Плохо, что не запомнила имя. Но я думаю, что не в имени дело, там все такие "умняшечки". Я видела в субботу как старшая их ругала всех. Одна писюха малолетняя сказала "он мне грубит", не помню писала я уже или нет. Вообщем её наругали, рассказав, что она не права и это её работа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

а это только гистеры касается или протоколов тоже, не знаешь?

я ж последний протокол платила заранее, но заставили договор подписывать
Ссылка на это сообщение

Opset, крио протокол я оплатила заранее, только гистеру мне не дали оплатить, сказали в день проведения процедуры оплата.

Ссылка на это сообщение

но заставили договор подписывать

я тоже свой последний заранее оплачивала. подписывала договор. а момент вступления в протокол снова его писала-подписывала, т.к. ничего не нашли. Хорошо, хоть чек с собой носила. А то у них и это не было отмечено. Но я после ваших историй уже и не сердилась и не удивлялась.

Ссылка на это сообщение

а это только гистеры касается или протоколов тоже, не знаешь?

2 протокола я опачивала заранее, главное чтоб Ре в твоей карточке указал какой протокол тебе назначен. В последний раз, когда я хотела успеть оплатить протокол до 1 сентября (подорожания), они мне по телефону все разное говорили!!Одна сказала, что без анализов низя, вторая что только до 18-00 можно, третья еще там что-то. В конечном итоге мы с мужем приехали в 19-00,оформились и оплатили без анализов.

 

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду знать, что заранее можно. У них у всех 7 пятниц на неделе. Даже у АН. То она мне говорила, что договор можно выслать на мыло, чтоб мы заранее заполнили, а муж только в клинике расписался, то в следующий раз, когда я заикнулась, она категорически отказала.

Ссылка на это сообщение

Я тоже договор заранее подписывала и оплачивала. Еще нужно, чтобы обязательно были узи молочных желез и заключение терапевта перед подписанием договора.

Ссылка на это сообщение

Сколько по времени занимает подписание договора?

Терапевта точно надо, а то там анализы краткосрочные, думала уже перед самим протоколом сдавать?

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga

У нас была похожая ситуация после гистеры, когда мне возвращали часть суммы. На ресепшн сказали, что можно, чтоб забрал муж, только чтоб у него был мой паспорт. Он приехал, но ему, естественно, ничего не отдали. Благо, он не только по этому вопросу приезжал, но на эти деньги мы рассчитывали! Я очень злилась и тоже хотела писать жалобу, а потом подостыла и простила дуреху. Ну что мне с того, чт ее оштрафуют, а она меня сто раз отматерит и кучу негатива подумает. Оно мне не надо) а ресепшн все равно не изменится)

Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, может ты не помнишь, что я ранее писала. Но ей никто не грубил, а хотел получить ответ на свой вопрос, консультацию, на что она "начала тупить и мямлить", парень попросил побыстрее уточнить этот вопрос "у знающих", на что она побежала к консультанту и начала жаловаться на клиента, что он ей грубит. За что и получила люлей. "он тебе не грубит, а правильно говорит, ты ж за это зарплату получаешь, а ничего сказать не можешь, только мямлишь. А он имеет право требовать -он за это деньги заплатил, и хочет получить достойный сервис" (дословно)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я хочу заплатить за протокол. У меня есть все анализы и доверенность от мужа. Что мне нужно еще паспорт мой? Мужа паспорт, свидетельство о браке?

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, ну это я пропустила...

я много раз обращала внимание на их старшую,неприятная.

как можна человеку делать замечание, чтобы слышали другие? значит она такая страшая и так плохо обучила своих подчиненных....

да ладно, слишком много им внимания уделяем)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...