Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ra//Du//Ga, В Ісіді всі телефонні розмови записуються. Можеш писати скаргу, головне шоб ти пам'ятала час коли саме тобі давали консультацію по телефону. Але це жесть((( безтолкові вони(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natо4ка, было бы здорово. Спать хочется целый день. Вернее те 4,5 часа, что я бодрствую, если это так можно назвать.

 

Вик@Верю в чудо//

Так не пойму, парень ей сказал, что она лупит и мямлит?

нет, он ей такого не говорил. Это потом ей Настя так сказала, старшая. Мне тоже немного было дико это слышать аж на 3м диванчике. Но зато, она их взбодрила, и они зашевелились и начали работать
Ссылка на это сообщение

Dobrý deň pani Mushka

Všetky vajíčka sú oplodnené, takže máte 3 embryá zatiaľ dobrej kvality.

ура!!!

Держу кулачки на среду@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

banderolla, ура!!! Тихонечко поздравляю!!!

Наталья мышка, давай в ряды беременяшек перестраивайся!!!

спасибо)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, да да, сонливость то к беременности. Я тоже после подсадки проспала больше 12 часов)))

сразу после подсадки спать не хотелось, начало так нагребать вчера на 1дпп в 20,00 и сегодня до 13,30. И я не могу сказать, что я выспалась. Ещё спать хочу. Нужно хоть на улицу выйти, воздухом подышать.

 

Вик@Верю в чудо//, иди Тину выгуляй, погодка прекрасная))))

ага, пойдём всей семьёй на прогулку, мама, папа, Тина и малютки :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka,  да. Анализы не обязательны. Для заключения договора на эко нужно : консультативное заключение от Ре с указанием вида протокола (Ре может его сделать и без тебя, а ресепшн распечатает с электронной карты), копия заключения терапевта и маммолога (справки действуют год). Одним словом, сейчас прежде чем заключить договор, который ты получишь на ресепшн, ресепшен должен располагать 3-мя этими бумажками: заключение Ре, копии справок от 2х врачей. Все ничего другого. инфа свежая! А дать тебе счет на оплату или прислать его в мыло ресепшен имеет право после заключения договора обоими супругами либо по доверенности + они ксерят паспорта и свидетельство о браке при его наличии. После этого дают счет на оплату. Это я описала сейчас процедуру заблаговременной оплаты протокола свежего или крио без разницы. За гистеру и игх врачи просят платить по факту процедуры. Но я не знаю это просто просьба либо по регламенту.

Изменено пользователем Jillet//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, хочу в понедельник сдать еще раз хгч)

 

Кстати, я тоже постоянно хотела/хочу спать, и спала бы и спала) и еще меня постоянно морозило после подсадки...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga,

У нас была похожая ситуация после гистеры, когда мне возвращали часть суммы. На ресепшн сказали, что можно, чтоб забрал муж, только чтоб у него был мой паспорт. Он приехал, но ему, естественно, ничего не отдали. Благо, он не только по этому вопросу приезжал, но на эти деньги мы рассчитывали! Я очень злилась и тоже хотела писать жалобу, а потом подостыла и простила дуреху. Ну что мне с того, чт ее оштрафуют, а она меня сто раз отматерит и кучу негатива подумает. Оно мне не надо) а ресепшн все равно не изменится)

Может если бы мы каждый жаловались, то что то бы поменялось!!!!А так будем молчать - так и будет всегда!!Я возможно остыну до понедельника (хочу в пн написать), но считаю что при такой ситуации я просто обязана пожаловаться!!

Ссылка на это сообщение

Jillet//, спасибо. У меня правда нету заключения маммолога, но есть безпроблемное узи груди.

 

Тогда заключение не надо.

 

Сколько по времени занимает подписание договора?

Терапевта точно надо, а то там анализы краткосрочные, думала уже перед самим протоколом сдавать?

У нас где-то час ушло. :girl_wacko: Меня страшно возмущают их договора! Могли бы половину сами вбить .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Азиль, проблема у них с отсутствием CRM. Каждый раз надо фамилию свою называть и врача, хоть звоню с одного номера =(( . и все данные вписывать в козу договора, бред 21 века!

Изменено пользователем Jillet//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Азиль, проблема у них с отсутствием CRM. Каждый раз надо фамилию свою называть и врача, хоть звоню с одного номера =(( . и все данные вписывать в козу договора, бред 21 века!

Ну да, 25 раз одно и то же писать на разных докуметах. Меня заставили криодоговор заполнять в октябре, но потом до меня дошло - если у меня уже есть снежинки в заморозке с апреля, зачем еще раз договор оформлять?

Ссылка на это сообщение

 

Ну да, 25 раз одно и то же писать на разных докуметах. Меня заставили криодоговор заполнять в октябре, но потом до меня дошло - если у меня уже есть снежинки в заморозке с апреля, зачем еще раз договор оформлять?

ты сейчас будешь очень удивлена, но я 4 раза заполняла договор на крио заморозку, после каждого протокола.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Могли бы половину сами вбить

проблема у них с отсутствием CRM. Каждый раз надо фамилию свою называть и врача, хоть звоню с одного номера =(( . и все данные вписывать в козу договора, бред 21 века!

Девочки, прям мои мысли! всегда это вижу и всегда драконюсь.

Ладно б еще называть свое ФИО... ну такое.. но 153 бумажечки в двух экземплярах, в которых нужно заполнить ФИО, адрес, тел.... это выше моего понимания!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, ой, какие хорошие у тебя симптомы, тьфу-тьфу!

 

Девочки, прям мои мысли! всегда это вижу и всегда драконюсь.

Ладно б еще называть свое ФИО... ну такое.. но 153 бумажечки в двух экземплярах, в которых нужно заполнить ФИО, адрес, тел.... это выше моего понимания!!!

Меня аж колотит, когда я это все заполняю!((( Видимо, на их ресепшн надежды мало, еще дольше все будет.[

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...