Перейти к публикации

Полезные сообщения

Урррррра мне проктолог разрешил ЭКО!!!!!!! Планирую на коне февраля!!!!! Пусть всё пойдёт гладко!

УРА! Поздравляю! Пусть все пройдет гладко!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вик@Верю в чудо//, я по-поводу отдыха11 хотела спросить, ты не знаешь оам тоже можна у них сдать?

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение

banderolla,  Леночка поздравляю, наблюдала ща твоими графиками и очень переживала, что б все получилось!

Спасибо) заметила, что ты часто заходила в мои графики)

Здоровье тебе и малышу!

 

Myla_M, Пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, я по-поводу отдыха11 хотела спросить, ты не знаешь оам тоже можна у них сдать?

неа, не знаю.

 

banderolla, Лена, хотела спросить. У тебя было ИК в дни предполагаемой имплантации, мазало немного или было чисто?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Мне дивигель назначили со 2 дня цикла , ни у кого мазни на его фоне не было?

 

Я его 4 дня помазала, потом пропустила 2 дня а потом мазня коричневая началась... Начала мазать опять , но мазня не проходит....

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь

Его пропускать нежелательно. Потому и мазня началась. Мажь дальше и не пропускай

Спасибо)

А овуляция на нем должна же быть?

Ссылка на это сообщение

свежий или консервы?

Свежий наминала во всю.))

 

ура!!!

Держу кулачки на среду@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

спасибо)

тихо вас поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, если 1 пакетик - то овуля будет. эта малая доза не забьет овулю.

 

и даже можно самим попланировать, на 2 фазу у тебя скорее утрик 200 назначен?

Ссылка на это сообщение

Девочки, решила все таки переспросить у вас, чтоб наверняка. В среду еду к АН что б оплатить протокол , заранее до подорожания, вот Таня написала обязательно справка от терапевта, ( она у меня есть еще для гистеры делала) и узи молочных желез или мамография, , и заключение что не противопоказано ЭКО. Вчера ходила в геном по акции на УЗИ всего организма и в том числе узи молочных желез, есть описание узи и низу написал противопоказаний к эко нет. Такое подойдет? Узи именно молочных желез отличное.

Ссылка на это сообщение

graNatulya, спасибо за пожелания и поддержку. Пока не знаю, в каком я статусе, но устаю я быстро. Час что-то поделаю и ложусь отдыхать. И тебя с Наступающим праздником. Пусть всех нас посетит Чудо //

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Такое подойдет?

у меня было обычное описание щитовидки и нормальные результаты гормонов по щитовидке. АН не потребовала заключения эндокринолога ,спасибо ей за за это. Так что, думаю, должно прокатить.

 

graNatulya, но устаю я быстро. Пусть всех нас посетит Чудо //

пусть это будет ОНО!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nastya2015, я тоже думаю подойдёт. У меня АН сначала посмотрела УЗИ груди, увидела там кисты и сказала, что мне обязательно нужно заключение мамолога, а я подготовленная пришла. И всё ей вручила.

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, если 1 пакетик - то овуля будет. эта малая доза не забьет овулю.

 

и даже можно самим попланировать, на 2 фазу у тебя скорее утрик 200 назначен?

Назначено 2 пакетика в день, но на 11 день цикла доминантный 11 мм и эндик маленький около 5(((. Раньше всегда рос сам .

 

верюнадеюсьдождусь, если 1 пакетик - то овуля будет. эта малая доза не забьет овулю.

 

и даже можно самим попланировать, на 2 фазу у тебя скорее утрик 200 назначен?

Да утрик назначен. Но явно, цикл удлинился. Назначение дивигеля тогда тоже надо удлинять?

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь

Мажь так,как назначили. Не следи за фолликулами,тебе ведь для эндометрия назначили?у меня было дивигель со 2 по 25 дц и утрик с 16 по 25 дц

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь

Мажь так,как назначили. Не следи за фолликулами,тебе ведь для эндометрия назначили?у меня было дивигель со 2 по 25 дц и утрик с 16 по 25 дц

И у меня так же.

Ссылка на это сообщение

Jillet//, спасибочки!!!!

 

Вик@Верю в чудо//,  у меня снимка самого нет, но описание есть,, тогда думаю подойдет)) спасибо)

 

Opset,  о спасибо!!!!!!

 

//Berkana//,  и у меня так же))) 2 цикла так делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...