Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вик@Верю в чудо//, у меня в графе "железы" 0-1 балл, а в графе "строма" 2 балла (30-40, очаг 50)

ну и паталогоанатомический диагноз (стрёмно как-то звучит...:)) очаговое увеличение экспрессии СД56

О, сестра)))

Как под копирку)

У меня так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вик@Верю в чудо//, да АН сказала что редко так много их бывает...

биовен в холодильнике уже стоит, ждет своего часа

 

Вик@Верю в чудо//, вот как у меня там написано 2б, очаги 3б (40-50)очаги 60--это в строке строма

Ссылка на это сообщение

Капать его мне назначала Стрелко Г.В.показания много неудачных попыток.Капали в день переноса,сколько было точно не знаю но бутылка капельницы была 0.5 точно.А вот на следующий раз она назначила биовен за 3 дня до переноса 3флакона( биовен моно) даже имплантации небыло.Сейчас в Харькове Л.И посоветовала сдать анализHLA типирование,выявили 5совпадений,делали иммунизации кровью мужа должна быть реакция(покраснение на месте прививок)но её небыло.Врач посоветовал делать в следующий раз кровью донора,и ещё не против чтобы прокапали капельницы.Планируют перед вступлением в крио прокапать интралипид в первые дни протокола,за 3 дня до переноса сделать иммунизацию а потом может на 3 после переноса ещё интралипид.В общем делаю все возможное и не возможное.))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Jillet//, а ты ничего не находила как капают биовен/ интралипид, по особой схеме ? trexy нашей по особой схеме капали, назначеной иммунологом..

интересно в свежем цикле и в крио схема капельниц этих препаратов отличается?

Ссылка на это сообщение

//Berkana//,  я не писала, что Ан против Метипреда, вовсе нет. Но это гормон преднизолон и влияние его на развитие той же иммуной системы у плода я лично опасаюсь. Если смогу обойтись без него, было бы хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet//, а ты ничего не находила как капают биовен/ интралипид, по особой схеме ? trexy нашей по особой схеме капали, назначеной иммунологом..

интересно в свежем цикле и в крио схема капельниц этих препаратов отличается?

У меня был свежий протокол)

В Исиде заранее, вроде, не капают... В день подсадки. А если есть назначения иммунолога, капают по его назначению. Так сказала Ши (начальник репрод.отделения)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//,  да, я в курсе схемы Трекси с биовеном. Но я выбрала Интралипид, по его схемам я пока плаваю, не исключаю, что схожу к иммунологу при положительном хгч.

Изменено пользователем Jillet//
Ссылка на это сообщение

А мне АН сказала будем капать интралипид в день пункции.

В дахно при ИИ капали интралипид в день второй процедуры вливания и сразу после подтверждения положительного ХГЧ.

А биовен-моно в Исиде капали за неделю до пункции.

Ссылка на это сообщение

Jillet//

АН считает, что мои значения корректировать не надо :( честно говоря, с этим я в корне не согласна и при положительном ХГЧ начну пить в любом случае. Долго сидела на форумах по гиперандрогении и начиталась достаточно, чтобы решить для себя это окончательно. Много бед было у девочек даже с меньшими показателями, чем у меня

Ссылка на это сообщение

//Berkana//,  это по какому-то анализу определила? Дгеа-с? Или что-то еще? Я еще такое не сдавала..

 

//Berkana//,  и киллеров после хгч она не комментирует, тут уже, как я понимаю, только к иммунологу дорога.

Изменено пользователем Jillet//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet//, я у АН спросила о иммунологе, но она сказала не нужно никуда идти, сами мол разберемся...ну не могу же я пойти если мой лечащий врач против, хотя могу, но надеюсь она знает что делает...

Ссылка на это сообщение

Jillet//

ДГЭА-С и 17он-прогестерон. Последний у меня постоянно повышен раза в 3 минимум. ДГЭА около 400 при мах норме до 280. Вот на мио-инозитоле показатели пришли в норму первый раз в жизни. Но пить перестала и чувствую, что снова поползли :( жирная кожа и волосы, лишние волоски, прыщики... Регулярная овуляция у меня появилась только на дексе, до этого раз в 3-4 месяца. Но АН после гистеры мне декс отменила

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, я год пила метепред были повышены амг прогестерон .что то еще .уже не помню.. Врач говорила .что мне его пить нужно будет всю беременностьНо это было до протокола. в исиде мне его отменили. сказали не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, у меня в графе "железы" 0-1 балл, а в графе "строма" 2 балла (30-40)

Вот у меня так же написано, а лечить и капать ничего не надо. Думала, это нормально. Странно...

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы. Анализы и выписки все есть, правда некоторым больше пол года уже. Но пересдавать буду уже когда определимся со сроками Эко. Повезу, что есть

Ссылка на это сообщение

//Berkana//,  да в Исиде .еще к педченко ходила дополнительное от исидовских узи и пойду на 28к нему еще.Да меня и так врач к психологу направляет)) говорит я слишком напуганная и мнительная)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...