Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы, я тут Бакшеева заслушалась, а гляньте про нк-киллеры. К слову, это друг Донского. И еще к слову о Донском, в его профайле на ФБ информация, что он также помимо Пага - иммунолог в Исиде. Зависла я.

 

И ниже ссылка на 2 часть рассказа - там более информативно доя нас! Смотреть не обязательно, слушать его можно ;)

 

И еще на сон глядущий:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Jillet//, я в прошлом году тоже его наслушалась, когда впервые кровь на НК-клетки сдавала, у меня там вообще показатели зашкаливают. Хотела даже к Бакшееву на прием записаться, он в Вишневом принимает, но шо-то отзывы о нем не очень...

Ссылка на это сообщение

Усім доброї ночі! Я також добралася до Паламарчук :) Не знаю поки що, як ми будемо з нею лікуватися. Була лише на першому прийомі поки що. І щось там наче схоже не поліп вона побачила :( Хто робив у неї гістероскопію? Головним чином цікавить по ціні. На роздруківці пишуть 7 з чимось т. грн. Помічниця намалювала якусь знижку 20% Це, я так розумію, якщо ми плануємо у них ЕКЗ робити. А якщо ЕКЗ не обов"язкове буде? Добто перед самою процедурою гістероскопіїї укладається договір на подальше проведення ЕКЗ? Чи як вони будуть знати, будемо ми у них робити ЕКЗ за необхідності, чи у іншій клініці.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, у меня тоже периодически болел живот с одной стороны и отдавало в ногу. недельке на 6 все прошло)))

так рада за тебя и за Ленчика, и за Мышку-Мушку)))) девочки, пусть все будет беременно на положенные 9 месяцев!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

natashen"ka, Добро пожаловать и долго не задерживаться тут, а перебираться в беременную темку)

Правильно Вика написала, пообщайся с врачами, и потом уже решай.

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы. Анализы и выписки все есть, правда некоторым больше пол года уже. Но пересдавать буду уже когда определимся со сроками Эко. Повезу, что есть

на гормоны срок годности год

 

Шушенька, спасибо, но рано ещё радоваться. Посмотрим через неделю

 

Tatanusha, я удалила полип у АН. По цене, зайди ко мне в профиль, на страничке всё написано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником,и я опять с вопросом,17 числа не поехала в клинику,монстры пришли,с недельной задержкой,еду 26,и записалась к Котлик Ю.А.,за нее что то слышали,какие отзывы,пока у меня еще есть время до понедельника

Ссылка на это сообщение

Оксана_, в Илаю?

Я была у нее, результат на линеечки)

Я не раз писала здесь про нее, она врач на любителя, своеобразная, но к нее работе претензий у меня нет. Есди будут вопросы пишите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго ранку! Дякую за відповіді :) Щось я так розпереживалась. Не хочу ще одне втручання :( Але якщо поліп таки підтвердиться, то виходу нема, потрібно робити.

Усіх з Днем Миколайчика! Нехай цей святковий день подарує побільше позитивних емоцій :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оксана_, в Илаю?

Я была у нее, результат на линеечки)

Я не раз писала здесь про нее, она врач на любителя, своеобразная, но к нее работе претензий у меня нет. Есди будут вопросы пишите)

Спасибо большое,буду обращаться)
Ссылка на это сообщение

Всех с праздником , девочки!!! Пусть Николайчик, всем принесет нам самый долгожданный подарок!!!

 

Всем привет!

я была на контрольном УЗИ, всё хорошо, ориентировочно 7 недель, СБ+, Э 8.5 мм =))

такой вот подарочек на николайчика)

Ура!!!!!!!! Поздравляю!!!! Растите, развивайтесь и родов в срок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Читашка, а расскажи подробнее. Какие показания были? Когда капали интралипид и сколько? Я знаю, что Биовен работает 23 дня и потом его снова капают раз в 23 дня. а вот Интралипид всем по-разному назначают после положительного хгч. А как у тебя?

 

katenka27, не совсем поняла твой вопрос. Кто б знал истинную причину ЗБ. Но при выявленной агрессии киллеров, я бы брала на контроль этот вопрос. Собственно, что ты и сделала. В одних источниках рекомендуют капать до переноса и сразу после сб+. В других только по мониторингу крови и назначению врача. Но ничего ядовитого в нем я не вижу. Меня больше беспокоит влияние метипреда на плод, АН говорит при положительном хгч Метипред отменить, но если есть киллеры, как их угнетать после отмены Метипреда при положительном хгч. Остается Интралипид....

Jillet//, в статье указано, что влияет на имплантацию, а так как имплантация у меня была, хгч рос, но странно, не вписываясь в нормы, поможет ли интралипид для дальнейшего развития эмбрионов при самостоятельной имплантации?

 

_Вишенька_, крепчайте и растите!!! Хорошие новости в праздник святого Николая!!!

Пусть святой Николай услышит наши самые желанные просьбы и поможет сотворить чудо, все мы в душе хоть чуточку, но дети и верим в сказку, пусть она будет новогодней волшебной и счастливой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, а на тебя персональный заразительный чих

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

 

о-о-о-о!! спасибо, моя дорогая!! :novgod: :flower: с удовольствием вдыхаю полной грудью) :t8313:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...